https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1277 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо .
У вас очень классные книги! Я читаю их с огромным удовольствием!!!! Спасибо вам за ваше творчество!!!! Вдохновения и новых героев!
Спасибо за книгу . Вдохновения Вам)
так красиво, спасибо вам за такой красивый рассказ! всегда грустно расставаться с героями
Анна,спасибо большое за такую трогательную книгу,которая читалась на одном дыхании:)Очень не хочется расставаться с полюбившими главными героями,прощаться с интересным миром....Анна,я с удовольствием перехожу к чтению Вашей новой книги:)
Ваау, какой крутой конец! Я очень рада за них! И за себя, что нашла такого крутого писателя, который ещё и бонусы дарит, это ооочень приятно)
Спасибо, за чудесную историю))) за такой уютный, теплый и прекрасный эпилог!!! за медвежонка ))) спасибо) Вдохновения и новых историй;)
Спасибо. Прекрасная история,такая переживательная.Спасибо за новинку.
спасибо за серию книг. ждём с нетерпением бонус про Джастиса
Спасибо за хорошие эмоции! спасибо за Ваше творчество. письмо не удалось отправить, пишет нет такого адреса((( Ну может Вы читаете тут))) [email protected] хочется бонуса)))
Добрый день. Большое спасибо вам за ваши книги! Читаю одну за другой и в восторге. Хотела написать на почту и попросить бонус. Но увы вас найти не получилось. Вам желаю процветания и вдохновения!
Огромное спасибо! С нетерпением ждала каждый
день выхода продолжения. Удачи в творчестве!
Спасибо!!!! И до новой встречи!
Спасибо )Успехов вам в написании новых книг
Спасибо огромное. Очень понравилось.
спасибо за очень интересные истории.читаются на одном дыхании.хочется узнать о жизни детей каждого из героев ваших книг.
Оох... Как мило... Спасибо за историю и такой трепетный финал.
Как жаль с ними расставаться!!! (((. Но я так счастлива за них!!! А я верила, что Илай всё-таки обернется! ))) Анна спасибо за Ваши книги, они потрясающие!!!! Побежала за новинкой! )
Ну вот)))Обернулся)))Благодарю за вкусную историю!!!
Спасибо за прекрасную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена