https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1277 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно-у нас два медвежонка))Эпилог оправдал все ожидания, книга вкусная-спасибо)))Начинаю читать новинку))
О, мы дожили до этого момента, к нас два медвежонка, будет бонус про Джастин и другие подарки. А теперь идём в новую книгу!!!
Как всегда жаль расставаться с любимыми героями) Спасибо ! Пошагали в новую историю!
Автор Вы супер! Читаю вас с большим удовольствием, продолжайте пожалуйста в том же духе. Без ваших книг очень скучно!Спасибо.
сн за удивительную историю жду бонус
так светло и трепетно на душе от этой книги. и так печально прощаться с мишками (((. но пора собираться в новую историю! в путь!)))
Круто
Ммммм, эпилог супер, спасибо!
Я буду очень скучать за нашими мишками. Где вы берёте прототипы для своих героев? Такие мужчины существуют? Большое вам спасибо.!!!!! Просто читать, уже море положительных эмоций. Если у вас появится возможность и вдохновение, напишите пожалуйста про героев постарше. Женщины под 40 тоже хотят быть любимыми. Ещё раз , огромное вам спасибо за ваше творчество.
Спасибо за ваших Медведей)))
Буду скучать
Замечательная история с теплым концом! Спасибо за удовольствие :)
Благодарю за зверей??и жду продолжения ?
Спасибо, прекрасная история!)
Спасибо за интересную историю!!
Вдохновения вам и отличного настроения!!
Замечательна, теплая и душевная история, хотя началась она в очень не гостеприимном месте!))) За медвежат отдельное спасибо! И привет от Сезара, Эдена и Рэма совсем не лишний! Очень приятно встречать их на страницах других историй и узнавать как дальше складываетс их жизнь. Рада за Рэма - наконец то он перестанет беспокоиться за сестру. Спасибо! Вдохновенья и новых идей!
ДУЖЕ гарне завершення історії)))) На електронну адресу, на жаль, листа відправити не можу((( Повертається назад. але дуже хочу і бонус, і участь в розіграші))) моя електронка [email protected]
Большое спасибо за такую прекрасную историю,Аня! Творческого вдохновения Вам, с удовольствием ухожу читать новинку!))
Спасибо большое за ваши прекрасные книги от которых не возможно оторваться. Лёгкого пера в написании следующих новинок.
Каждый раз жаль расставаться с героями. Спасибо большое за такие волнительные и красивые истории! Вдохновения и побольше читателей
Я не Донна)) но БЕГУ к новиночке )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена