Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23623 1687744

Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#35 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, и вот как и поговорить и объясниться?! Оба закрыты, как броненосцы, в панцирях .
Анечка, спасибо огромное!

avatar
05.09.2021, 13:51:58

Лали пора! Пора тырить одежонку, ему все равно не холодно, а так.... Ветром сдуло, снегом припорошило.... )))) ну хоть платок носовой что ли))) а если серьёзно, то чувствуется в медведе боль и тут бы лаской, нежностью ну и чуть по морде чтоб понял где оно счастье))) Спасибо!)

Плохо, что память потерял. Помнил бы, что она ему правду говорит. А она оправдывается. Она ж, по идее, не в курсе, что он их встречу и не помнит. Это он без спроса взял её, не она его, не ей бы и извиняться. Хотя понятно что она вину за людей чувствует, а он, возможно в тот момент и не понял, что она на его стороне была, гормоны, инстинкт, эмоции...
Ну и раз она ему мерещилась даже на расстоянии, должно же что-то включиться...
И такой вопрос, когда он в плен попал к стае? Уже со сформированным мышлением? Просто если ребенком и долго был в плену, как вообще умудрился к людям вернуться, социализироваться.
Вот же судьба у мужика...
Ща заболеет нашу девочку, потом лечить будет. Кто ж так с хрупкими человечками, весь день на морозе...
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

Спасибо. Встреча так себе, такое ощущение, что готов был разорвать на кусочки. Ему запах ничего не "нашептал"?

Мишка в смятении, низнает чего больше хочет сожрать или приготовить))) Спасибо Анна !!! С подпиской вас !! У вас не обыкновенные книги , люблю их перечитывать !!! А какие герои , мечта одним словом !!!

avatar
05.09.2021, 01:46:34

Спасибо!

Интересный поворот событий

avatar
05.09.2021, 05:55:53

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот оно, всё родом из детства. Незавидная доля выпала мишке. Расти в плену у тварей, суметь вырваться и снова попасть в плен, теперь к людям. Сложно им будет, кажется он плохо понимает своего мишку и его инстинкты.

Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2021, 16:55:38

Все отдел на свободе ))) спасибо ))

С подпиской, Ань!
Много-много читателей :))
Как я промахнулась-то,а! Думала папа а там мама :))))))
♥♥♥

avatar
04.09.2021, 19:14:19

Я, конечно, понимаю, что Киан сейчас обвинит бедную Лали во всем, что с ним произошло,.......НО очень хочется, чтобы его буквально корёжило от ее близости, чтобы мозг только и был занят, как справиться с собой, а не расправиться с Лали .. Очень жаль героиню, ей сейчас мишкин гнев праведный ввдерживать.

avatar
04.09.2021, 11:44:54

С подпиской дорогой автор!!! Процветания книге! Что же дальше, я что-то как-то не ожидала, что мишка так себя поведёт, героиня молодец само спокойствие. Фраза в конце особенно улыбнула, что вместо свитера папы малыша нашла целого папу:)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.09.2021, 11:53:44

С подпиской!!!Спасибо за проду .Сейчас все только начинается и оставаться сейчас один на один в том месте,куда они едут,это как на пороховой бочке быть,ну другого выбора у нее нет,ведь мать на все пойдет,чтобы сынуля жил нормально,а не в кювете. А новоявленный папочка как себя поведет........Легкого Вам и Вашей Музе пера !!!

avatar
04.09.2021, 12:34:14

Ну теперь жду главу от лица мишки!

Анечка, с подпиской, дорогая!

avatar
04.09.2021, 12:31:13

С подпиской! Мне нравятся ваши книги. Вы очень здорово прописываете характеры ваших героев. Все они - и киборги и звери и оборотни хранят в себе так много человеческого. Даже жаль, люди порой забывают о своем даре быть людьми.

avatar
04.09.2021, 12:42:22

Самая долгожданная глава! Теперь самая жара пойдёт!))
С подпиской :)

Я только подумала, что в прошлый раз Аня нас пожалела, вторую проду выложила в тот же день))) Спасибо!