https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Романтическая эротика
#35 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Блин, расположилась поудобнее и собралась почитать, а книга тут и оборвалась на самом интересном месте... Судя по тому как перемыкает медведя на запах Лали одним свитером она от него не отделается.))) Замучаюсь теперь продолжения ждать...
С подпиской! Вдохновения автору!
Поздравляю с подпиской!
Почему он должен не узнать её? запах он узнал на станции сразу. Поэтому и поселился сразу на станции. Вопрос в том, как он воспримет тот факт, что девушка оказалась случайной жертвой обстоятельств и его избранной. Ведь вернулся он к ней, а не к кому-то другому. И по сути спасла ему жизнь и свободу... Умираю от любопытства... жду следующую проду...
Анна, поздравляю с подпиской!!!
Как мне кажется, его реакция вполне логична и Лали это понимает. (что очень сильно меня радует. А то бывают гг, которые ну просто выбешивают своими действиями и логикой. Мужиков жалко)
Думаю, что долго злиться он на нее не сможет. Парная связь не даст. Ждём продолжения =)
Мда.... Автор и не обещал, что будет легко....
Анна, с подпиской!
Вот и встретились... Ну посмотрим как будут дальше происходить дела.
Вот и долгожданная встреча класс
Спасибо за книгу, не люблю писалась комментарии, всегда просто читаю. Но эта встреча....
Поздравляю с подписочкой! Удачи и вдохновения! Побольше активных читателей и лёгкооо пера.
Как же хорошо, что именно он её должен проводить на базу. Главное чтобы он ей поверил и помог спасти их сыночка
Может просто привести его на место встречи с ребёнком )) Главное, чтоб на базе не прибил.
Спасибо за продолжение
поздравляю с подпиской, и я снова с вами
Думаю мишка хороший!))) Да, он сейчас зол, но надеюсь Лали не обидит! С нетерпением жду продолжения!
Надо было его быстро раздеть и сматываться))))) а потом уж из за закрытых дверей отношения выяснять во избежание так сказать...))) с подпиской вас. Ура! Я с вами навеки))) правильный был тот день когда вы взяли в руки ноут и стали писать такие клёвые книги. Успехов вам!
Если она его узнала, может не стоит уже на базу ехать?
Я очень извиняюсь, я новичок среди читателей литнета, и у меня такой вопрос, подписка 99 руб., она одноразовая? То есть, если я переведу 99 руб., она будет за всю книгу до конца или же это только за 1 проду и должна быть переведена на счет каждый раз?
Дааааааа) Целый папа оказался не рад... Штош... Задача минимум: стащить свитер и улепетывать)
С подпиской :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена