Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23624 1687719

Текущий рейтинг:
#1266 в Романтическая эротика
#45 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 14:00:11

Переживает самые страшные моменты в жизни((( такое даже читать больно ... Маленький держись там ))) папа надеюсь скоро придет

avatar
25.08.2021, 08:30:18

Читала Ваш блог, где пишете от имени медведя, но уж слишком долго Лали мучается! Жалко ее) Действительно, за что так бедняге?! А еще если папочка и явится - он же может просто медвежонка забрать, а Лали тогда как? Неужто с Джастисом опять? А как же тогда истинность? Ох, вопросов пока намного больше, нежели ответов.
Но я думаю, раз мишка наш - единственный: неужели он не чувствует связь с ребенком??? Тем более, тот уже на свет появился! Надо было бы и почувствовать!

Ох, где же его искать, ледяного хозяина севера…
Анечка, спасибо!

avatar
26.08.2021, 23:22:57

Медвежонок папу ждет. (((

Охохох... горячий парень Рэм :) ну это логично, беспокоиться за сестру:)))
Хотя что-то мне подсказывает, беспокоиться за зятя надо:))) Нира себя в обиду не даст :)))
Скорее бы уже встреча, но пока предпосылок даже нет, разве что она уже увидела... сама разыщет? :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
27.08.2021, 06:20:11

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Рэм суров и предвзят, но может ещё всё и наладится. Жаль Ниру, она словно между двух жерновов оказалась. Можно сказать появились зачаткии для знакомства, уже заинтересовал автор чудоснимков.

avatar
27.08.2021, 06:41:13

Неужели фотограф и есть наш папик...

Может загадочный фотограф это наш папа мишка )) спасибо большое!!!

avatar
26.08.2021, 17:49:10

Почитала я тут коменты...я в общем следующей проды дождусь, чтоб инфаркт не схватить

avatar
26.08.2021, 03:51:01

Спасибо, так грустно, что же с малышом, мне кажется ему не хватает папы:( Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2021, 04:00:15

Когда же объявится уже папаша? Я думаю, что он уже знает о малыше. Просто чего-то ждёт

Спасибо за продолжение

Малыш ждёт папу... вот это зависимость...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
26.08.2021, 06:19:48

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И никто не понимает, что большого мишку искать надо и сразу всё наладится.

avatar
26.08.2021, 07:04:04

все таки зов природы берет своё.

avatar
26.08.2021, 07:26:13

Надо уже спасать Лали с ребенком. Жалко их((( Ань, печалька...

avatar
24.08.2021, 04:13:48

А мне жалко Джастиса....
Вот опять он влюбился в человеческую женщину.
Эдакий мазохист.
Но... Будем подождать, может Автор таки сжалится над котиком и подкинет ему кошечку? Ну или хотя бы не обремененную медвежонком человечку ;)

avatar
26.08.2021, 01:56:06

Спасибо!

avatar
25.08.2021, 20:32:57

Мать моя.... Бабы рожают, медведей нет, коты страдают..... А ты? А ты копи и жди, жди и копи. И не занимайся мазхоизмом - не читай коммы ;)))))))