https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1266 в Романтическая эротика
#45 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживает самые страшные моменты в жизни((( такое даже читать больно ... Маленький держись там ))) папа надеюсь скоро придет
Читала Ваш блог, где пишете от имени медведя, но уж слишком долго Лали мучается! Жалко ее) Действительно, за что так бедняге?! А еще если папочка и явится - он же может просто медвежонка забрать, а Лали тогда как? Неужто с Джастисом опять? А как же тогда истинность? Ох, вопросов пока намного больше, нежели ответов.
Но я думаю, раз мишка наш - единственный: неужели он не чувствует связь с ребенком??? Тем более, тот уже на свет появился! Надо было бы и почувствовать!
Ох, где же его искать, ледяного хозяина севера…
Анечка, спасибо!
Медвежонок папу ждет. (((
Адам!)))
Охохох... горячий парень Рэм :) ну это логично, беспокоиться за сестру:)))
Хотя что-то мне подсказывает, беспокоиться за зятя надо:))) Нира себя в обиду не даст :)))
Скорее бы уже встреча, но пока предпосылок даже нет, разве что она уже увидела... сама разыщет? :)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Рэм суров и предвзят, но может ещё всё и наладится. Жаль Ниру, она словно между двух жерновов оказалась. Можно сказать появились зачаткии для знакомства, уже заинтересовал автор чудоснимков.
Неужели фотограф и есть наш папик...
Может загадочный фотограф это наш папа мишка )) спасибо большое!!!
Почитала я тут коменты...я в общем следующей проды дождусь, чтоб инфаркт не схватить
Спасибо, так грустно, что же с малышом, мне кажется ему не хватает папы:( Спасибо за продолжение!
Когда же объявится уже папаша? Я думаю, что он уже знает о малыше. Просто чего-то ждёт
Спасибо за продолжение
Малыш ждёт папу... вот это зависимость...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И никто не понимает, что большого мишку искать надо и сразу всё наладится.
все таки зов природы берет своё.
Надо уже спасать Лали с ребенком. Жалко их((( Ань, печалька...
А мне жалко Джастиса....
Вот опять он влюбился в человеческую женщину.
Эдакий мазохист.
Но... Будем подождать, может Автор таки сжалится над котиком и подкинет ему кошечку? Ну или хотя бы не обремененную медвежонком человечку ;)
Спасибо!
Мать моя.... Бабы рожают, медведей нет, коты страдают..... А ты? А ты копи и жди, жди и копи. И не занимайся мазхоизмом - не читай коммы ;)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена