https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1263 в Романтическая эротика
#45 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе тот мужчина рядом. Это неправильно. И эти образы, она как будто душой к нему стремилась, к отцу своего ребенка.
Я так понимаю, у нее все-таки человеческий малыш родился? Или медвежонок? А вообще в животной ипостаси дети рождаются?
И, получается, в умке сильнее природное, ему просто необходим жизненно отец, даже несмотря на то, что он полукровка?
Спасибо, Ань :))) Меня прорвало на вопросы :)
♥♥♥
Ааа.. Черт возьми!! Хочу продолжения, нет терпения, у меня ломка от ваших книг
Когда же появиться папаша медведь? Пора бы уже...
Спасибо!
спасибо! ждём что дальше
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Полный раздрай в душе Лали и никто, в том числе она сама, не понимает как с этим справиться.
Я думаю что для таких детей обязательно рядом должен быть папа, т. к. там суровые условия жизни и просто не выжить. А ещё мне кажется что Лали пока там работала и жалела этого медведя сама и привязалась к нему, поэтому разрыв и расстояние так ей тяжело даётся и боязь что его нет в живых. Пусть Сезар и Грант едут за нашим папой
Анна, спасибо за новую историю!
Очень красивый мужчинка на обложке...
Нарисованный, или на самом деле такой существует?
В ожидании папы))) какой-то папа медленный , он точно медведь, а не ленивиц )))
Слышал он... Ага... Поди, случай был. С близкими.
Спасибо за продолжение
Эх, ну где наш папочка, без него и маме и малышу плохо. Так мне кажется. )))) спасибо
Спасибо большое!
Может быть медвежонку нужен папа рядом, чтобы хорошо расти? Сейчас его нет, поэтому появилась боль.
И снова придется зализывать раны
Котам не пристало в подушку реветь
Эх, Джастису хочется счастья, не драмы
Но грабли нас ждут, ведь найдется медведь!
Пычалька...
(На мотив "А где же ручки")
А где же мишка? А где же ходит мишка?
Давайте сыщем мишку иль Лали уведут
Котёнка жалко! Котёнка очень жалко
Но мишку тоже жалко, хочу чтоб был он тут!
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
Папа - медведь ? твое счастье воруют )))) беги скорее ))
Ох, котик ты мой горемычный(((... Лови хотя бы песенку... Кхе-кхе:
Песня про кота!
"Кота меня ты позовёооошь,
Боюсь, тебя я не услышу.....
Так громко дождь стучииииит по крыше
Всё тот же заапеваала дождь..." (В. Кузьмин)
Упс… бедняга Джастис, что же он опять на те же грабли наступает?!…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена