Книга. "Собственность зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Собственность зверя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11204
23624 1687719

Текущий рейтинг:
#1263 в Романтическая эротика
#45 в Мистический триллер


Полный текст 175 стр.

12.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Собственность зверя"

Издана в АСТ в авторской серии "Сердце зверя" Анны Владимировой

— Я беременна?
Доктор прошла к столу:
— Четыре недели.
Ноги подкосились, и я опустилась в кресло.

Я не знала, что когда зверь оборачивается человеком, надо бежать… Не знала, что нельзя жалеть того, кто не пожалеет в ответ. А теперь поздно. Потому что, сколько бы нас не разделяло километров, часть его навсегда осталась со мной… Часть, от которой не смогу отказаться. Потому, что не смогу убить ребенка…
…последнего в мире медведя…

В книге:
- небывалый контраст: низкие температуры окружающей среды и плавящие градусы дикой страсти
- невинная героиня и жесткий главный герой
- борьба за ребенка и счастье


1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не тот мужчина рядом. Это неправильно. И эти образы, она как будто душой к нему стремилась, к отцу своего ребенка.
Я так понимаю, у нее все-таки человеческий малыш родился? Или медвежонок? А вообще в животной ипостаси дети рождаются?
И, получается, в умке сильнее природное, ему просто необходим жизненно отец, даже несмотря на то, что он полукровка?
Спасибо, Ань :))) Меня прорвало на вопросы :)
♥♥♥

Ааа.. Черт возьми!! Хочу продолжения, нет терпения, у меня ломка от ваших книг

avatar
25.08.2021, 06:41:46

Когда же появиться папаша медведь? Пора бы уже...

avatar
25.08.2021, 08:10:02

Спасибо!

avatar
25.08.2021, 07:25:28

спасибо! ждём что дальше

avatar
25.08.2021, 04:03:33

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2021, 05:36:54

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Полный раздрай в душе Лали и никто, в том числе она сама, не понимает как с этим справиться.

avatar
25.08.2021, 06:45:23

Я думаю что для таких детей обязательно рядом должен быть папа, т. к. там суровые условия жизни и просто не выжить. А ещё мне кажется что Лали пока там работала и жалела этого медведя сама и привязалась к нему, поэтому разрыв и расстояние так ей тяжело даётся и боязь что его нет в живых. Пусть Сезар и Грант едут за нашим папой

avatar
24.08.2021, 21:47:25

Анна, спасибо за новую историю!
Очень красивый мужчинка на обложке...
Нарисованный, или на самом деле такой существует?

avatar
24.08.2021, 16:25:04

В ожидании папы))) какой-то папа медленный , он точно медведь, а не ленивиц )))

avatar
24.08.2021, 12:40:35

Слышал он... Ага... Поди, случай был. С близкими.

Спасибо за продолжение

avatar
24.08.2021, 04:26:11

Эх, ну где наш папочка, без него и маме и малышу плохо. Так мне кажется. )))) спасибо

avatar
24.08.2021, 08:42:36

Спасибо большое!

Может быть медвежонку нужен папа рядом, чтобы хорошо расти? Сейчас его нет, поэтому появилась боль.

И снова придется зализывать раны
Котам не пристало в подушку реветь
Эх, Джастису хочется счастья, не драмы
Но грабли нас ждут, ведь найдется медведь!

Пычалька...

(На мотив "А где же ручки")
А где же мишка? А где же ходит мишка?
Давайте сыщем мишку иль Лали уведут
Котёнка жалко! Котёнка очень жалко
Но мишку тоже жалко, хочу чтоб был он тут!

Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
23.08.2021, 14:53:27

Папа - медведь ? твое счастье воруют )))) беги скорее ))

avatar
23.08.2021, 11:42:50

Ох, котик ты мой горемычный(((... Лови хотя бы песенку... Кхе-кхе:

Песня про кота!

"Кота меня ты позовёооошь,
Боюсь, тебя я не услышу.....
Так громко дождь стучииииит по крыше
Всё тот же заапеваала дождь..." (В. Кузьмин)

avatar
23.08.2021, 01:59:40

Упс… бедняга Джастис, что же он опять на те же грабли наступает?!…