https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1277 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, кошак.. В смысле кугуар..
Вернётся папка их, ты опять не удел останешься..
Надо будет отдельно ещё про него книгу писать))
Спасибо! Джастис.... Если палки, бедный кошак
Джастиса жааалко, правда опять те же грабли! Спасает, а потом страдает...Хочется чтоб он встретил свою девушку и был счастлив)
Тааааккк когда там наш мишка уже притопает?)
Наверное, на ближайшие несколько глав, я уйду в засаду и коньяком и бутербродами, иначе не выдержат мои нервы или оплачу подписку и буду ждать хотя бы 20 - 30 глав)
Когда же мы усоышим про медведенка белого, опять котику придется повинуться...
Спасибо!!!!!
Вот пристал. Пусть свободную ищет.
Мда, про котят улыбнуло..
классная история, очень жду продолжение
с кугуаром красивый ход. Спасибо.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх, что же с Лали, почему такая сложная беременность. А от Джастиса уже не избавиться, он для себя всё решил.
Спасибо за продолжение
Джастис-Джастис(((
Анна, спасибо за продолжение!
Когда же появится папка?!?!)))
Все, как в жизни... Нет никаких закономерностей... Как пойдет все дальше? Спасибо, Аня!!!
спасибо!
Аня как то писала о том, что нет в еее историях треугольников, значит и в этой не будет. Джастис врач и ученый, и очень ответственный, он будет рядом и поможет всегда.
Эммм... нииииит! Нинада этого делать, Джас! Мишка ж найдется. Наверное :))))
Блин, пока читала, надеялась, что вот сейчас он скажет что-то, что укажет -- это не о Лали...
И что такое, что медвежонок забеспокоился? И отец. Он там не с какой-нибудь гадостью пришел, которая на мишку в животе подействовала? (ну а на что еще думать, это ж люди придумали загонять в звериную сущность медведей, может и эмбрион там тогось... Хотя в три месяца... вряд ли, конечно)
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Где же этот взрослый белый медвежонок??? Какие-то коты смотрят уже ни туда куда можно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена