https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1277 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа те же грабли???? Вот он вообще соображает? Появится папаша и всё! Это заведомо провальные отношения! И ладно бы человек лез к паре медведя по незнанию! Но это же оборотень. Какой-то больной на голову, если такое творит. Рука-лицо .....
Благодарю за продочку)
А я за котика. Мишке и так толпа уже была
Папу-мишку скорее всего найдёт Рэм! Только бы уже скорее ))) а то Мишка бродит там в холоде один, тут Джастис снова влюбится и страдать будет, котики они ж ласковые! И Лали будет разрываться м/у знакомым пумой и неизвестным медведем, а она беременна, ей позитив нужен
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Ой ой. Треугольник назревает?
Не ожидыный разворот сюжета. Один влюблённый и где-то бродит папочка ребенка. Очень интересно, что дальше. Ждем продолжение истории с большим нетерпением! Спасибо большое !
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой-ёй, тут похоже что-то наклёвывается, опять котик может в страдания вляпаться.
У Джастиса прям карма какая-то на чужих женщин западать)), нужно срочно эту карму "снимать", такой хороший парень и никак не пристроится)
Спасибо большое!
Накопила проды и сегодня все прочитала!!Спасибо автор! Интересно очень! А мишка скоро " нарисуется"?
Спасибо !!! Мишка аууу где ты!!
Спасибо за продолжение.
Может котик дружит с сестрёнкой Рэма? А вот реакция Лали мне не понравилась, такое ощущение что ей Джастинс нравится (
Спасибо!
Джастисом невозможно не очароваться )) Хоть бы они не влюбились друг в друга…Так жалко будет Котика
Ах, наш старый герой котик...Хотелось бы в дальнейшем и его историю почитать.
Что меня настораживает интерес Джастина к Лали. Он точно не тот белый медведь?
Папу -медведя скоро забудут ))) Джастин становится ей интересен ))) как же интересно будет дальше))) Неужели ее не ищет медведь, он же понял , что она его пара ?!?
Где же МИШКА потерялся????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена