https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630933032_98.jpg
Собственность зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1277 в Романтическая эротика
#40 в Мистический триллер
12.08.2021 — 29.10.2021
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало очень многообещающее!
Спасибо за продолжение!
Ждём ещё!
Спасибо!
Мне нравится. Жду с нетерпением проду
Спасибо, Анечка!
Уютненько у них там. Люди бы уже сочинять начали :)
Хороший котик, заботливый. Жениццо бы 4му, а?! :)))))
❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Интересно, хочется уже всю историю, у Лали жизнь в Аджуне и необычная беременность, он фотохудожник, которому снится девушка, бегущая по снегу. Их разделяют тысячи километров. Как они встретятся?
А чего девочке работу не выдадут?
Рэм вечно всех спасает)) Он для меня на первом месте среди мишек. Хотя могу честно сказать- когда про него читала, то на половине застопорилась, а потом решила все же перечитать через какое то время и как понесло!!! Так что для тех, кому книги бывают не заходят с первого раза, дайте им второй шанс. Очень интересно про нашего таинственного северного мишку почитать. Если в прошлых книгах почти сразу мы могли читать и строну мишки, то тут прям тайна)) Кто он? Где он? А по поводу героини- мудра не по годам, ответственная в свои 21 год. Ждемс продолжения. Вдохновения автору! :)
Ух, как интересно! Читаю с удовольствием.
Спасибо!
Добрый день,Автор.Хотела вопрос задать ,на книгу будет подписка?
Даже не знаешь, что лучше - считать, что подобное может быть только в литературе или допустить, что подобное происходит где-то рядом...
Да хочется узнать как там ГГ, его же теперь тянуть должно, он же теперь связан. Как искать будет или его искать и спасать поедут? И кто, не беременная же героиня в снега поедет, да много вопросов, а когда будут ответы?
Хотелось бы узнать, где папа ))
Сейчас она будет с новым оборотнем, родит малыша, потом появится папа. Надеюсь, мои предсказания не оправдаются :)
Спасибо за проду! Но очень хочется появления "виновника торжества")))
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да, вот такая уникальная беременность. Белые мишки совсем от остального мира отгорожены и о них ничего неизвестно. Но один скоро точно появится в Аджуне.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена