Книга. "Согрей меня" читать онлайн
Рейтинг:
149
480 9427

Текущий рейтинг:
#16808 в Короткий любовный роман
#31522 в Современный любовный роман


Заморожена: 23 Янв 34 стр.

29.12.2022 — ...


Аннотация к книге "Согрей меня"

Угораздило же меня решиться на эту авантюру? Уехать на Новый год в умирающую (или уже почившую) деревеньку в старый бабушкин дом. И ведь понимала, что он уже несколько лет, как заброшен, но так устала от городской суеты, что захотелось снова испытать давно забытое чувство защиты и домашнего тепла. Собралась буквально за пару дней и выехала сразу после работы тридцатого декабря. Кто ж знал, что за МКАДом меня нагонит метель и я просто не замечу кучу наметенного снега, в которую моя ласточка урюхается по самое «небалуй»? И принцев, желающих спасти попавшую в беду даму, на дороге как-то не особо наблюдается.
Обещанная история про Максима из "Няни на полставки, или..."
ПС: Объем и частота прод зависит от вашей активности, любимые читатели

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 01:47:35

Неужели бабушку заберут к себе и они отмечать будут вдвоем или там ещё кто то приехал. Спасибо.

avatar
10.02.2023, 13:09:30

Татьяна, поздравляю вас с новинкой. История супер... С нетерпением жду продолжение...
Уж очень хочется знать что будет дальше...❤️❤️❤️

avatar
10.02.2023, 07:45:42

А, он приколист, оставил адрес друзьям, где отмечает, вот это сюр для героини)))

avatar
02.02.2023, 11:54:16

Какое хорошее настроение после прочтения)) Спасибо

avatar
02.02.2023, 05:02:21

Поздравляю с новинкой! Эх Максим все привез только чай вкусный забыл, теперь опилки пить придется. Спасибо.

Ага, так мы ему и поверили)

avatar
28.01.2023, 09:13:37

Так хочется кушать, что даже негде переночевать))) ахахах

avatar
28.01.2023, 01:49:23

А история затягивает. Жду продолжения

avatar
25.01.2023, 23:27:34

Шаг навстречу друг другу - это очень круто

"Чудище " становится принцем)))

avatar
23.01.2023, 07:13:30

Дети в деревню ехать не хотят на Новый год, к сожалению

Сводница!!!)

avatar
18.01.2023, 00:06:27

Вот и сваха пожаловала)))

Спасибо за продо!!

avatar
15.01.2023, 01:53:57

А на новом месте приснится ли жених невесте? Ахахах))) ждём утро и следующую встречу

Новый год скорее вмего будут отмечать вместе. Спасибо!!

avatar
13.01.2023, 23:35:40

Вера удивительная во всём

avatar
13.01.2023, 16:41:42

Кажется, встречать Новый год одной Вере никто не позволит))

Я тоже люблю малиновое варенье

avatar
10.01.2023, 23:05:42

Мужика нужно обязательно накормить, и вуаля - уже покорён её смехом)