Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Мечты в городе N

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, властный герой

Рейтинг:
1365
2465 295236

Текущий рейтинг:
#11759 в Современный любовный роман
#5316 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

24.07.2017 — 29.09.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

Виктория Белова обычная девушка, мечтающая о красивой свадьбе и счастливом замужестве. И для осуществления своей мечты она устраивается на работу в одно из крупнейших предприятий их города. Не сразу, но девушка понимает, что попала в осиное гнездо. Она столкнётся с миром полным интриг, предательства и лжи. Справится ли Виктория со всем, что выпадет на ее долю? И главное, кто согреет ее сердце и заставит снова поверить в любовь?
Вторая книга из цикла

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 22:41:08

Спасибо автору за прекрасный роман!!!!

Спасибо большое!! Очень понравилось.

Для вдохновения и я напишу! Спасибо. Роман супер) Читается легко и быстро! Успехов Вам?!

avatar
10.10.2017, 11:55:48

Очень понравился роман! Было легко читать. Спасибо автору и успехов!

avatar
08.10.2017, 18:36:34

Аврора, книга мне очень понравилась, спасибо за интересную историю!

avatar
06.10.2017, 18:01:16

В 5 главе мама Димы спрашивает, что у вас там с Игоряшей случилось.....(извините наверно правильнее Димулей???)

avatar
05.10.2017, 14:57:08

Спасибо!

avatar
04.10.2017, 22:17:40

Спасибо большое ! Очень понравилось!!!

avatar
03.10.2017, 11:20:43

Очень понравилось.Читала с большим удовольствием.Жду вторую книгу из этой серии.

спасибо понравилось

avatar
30.09.2017, 03:21:15

спасибо за замечательную и такую интересную историю! Вдохновения, вам автор)

avatar
29.09.2017, 23:03:12

Люди! Я в шоке! Что вы делаете?!)))) 2000+ прочтений сегодня. Это абсолютный рекорд за все дни с первого дня публикации.
Мне безумно приятно ваше внимание! Это дает вдохновение. Спасибо !всем!

Увидела Вашу книгу пару дней назад и она мне очень понравилась. Спасибо за замечательную историю.

avatar
25.09.2017, 21:51:53

большое спасибо

avatar
25.09.2017, 19:37:48

Спасибо!!!

avatar
25.09.2017, 15:25:41

Спасибо!

Спасибо за чудесную историю!!!! Было интересно следить за развитием сюжета. Хорошо, что дали надежду на то, что Лиза сможет ходить...я надеюсь...
Можно указать на одну неточность в тексте? Паэлья - это испанское блюдо, а не итальянское.

avatar
25.09.2017, 14:57:33

Клёва, спасибо за такую хорошую историю любви
Удачи и вдохновения

Спасибо, с успешным завершением !

avatar
25.09.2017, 13:45:31

спасибо!