https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513839908_69.jpg
#11759 в Современный любовный роман
#5316 в Женский роман
24.07.2017 — 29.09.2017
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасный роман!!!!
Спасибо большое!! Очень понравилось.
Для вдохновения и я напишу! Спасибо. Роман супер) Читается легко и быстро! Успехов Вам?!
Очень понравился роман! Было легко читать. Спасибо автору и успехов!
Аврора, книга мне очень понравилась, спасибо за интересную историю!
В 5 главе мама Димы спрашивает, что у вас там с Игоряшей случилось.....(извините наверно правильнее Димулей???)
Спасибо!
Спасибо большое ! Очень понравилось!!!
Очень понравилось.Читала с большим удовольствием.Жду вторую книгу из этой серии.
спасибо понравилось
спасибо за замечательную и такую интересную историю! Вдохновения, вам автор)
Люди! Я в шоке! Что вы делаете?!)))) 2000+ прочтений сегодня. Это абсолютный рекорд за все дни с первого дня публикации.
Мне безумно приятно ваше внимание! Это дает вдохновение. Спасибо !всем!
Увидела Вашу книгу пару дней назад и она мне очень понравилась. Спасибо за замечательную историю.
большое спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за чудесную историю!!!! Было интересно следить за развитием сюжета. Хорошо, что дали надежду на то, что Лиза сможет ходить...я надеюсь...
Можно указать на одну неточность в тексте? Паэлья - это испанское блюдо, а не итальянское.
Клёва, спасибо за такую хорошую историю любви
Удачи и вдохновения
Спасибо, с успешным завершением !
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена