Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Мечты в городе N

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, властный герой

Рейтинг:
1365
2465 295237

Текущий рейтинг:
#11781 в Современный любовный роман
#5333 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

24.07.2017 — 29.09.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

Виктория Белова обычная девушка, мечтающая о красивой свадьбе и счастливом замужестве. И для осуществления своей мечты она устраивается на работу в одно из крупнейших предприятий их города. Не сразу, но девушка понимает, что попала в осиное гнездо. Она столкнётся с миром полным интриг, предательства и лжи. Справится ли Виктория со всем, что выпадет на ее долю? И главное, кто согреет ее сердце и заставит снова поверить в любовь?
Вторая книга из цикла

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2017, 11:27:31

Спасибо большое за хорошую книгу,с удовольствие читала!

avatar
25.09.2017, 10:57:04

Спасибо большое за замечательную книгу!!!

avatar
25.09.2017, 10:43:14

Прочла) Трогательная и жизненная история. Автору спасибо!

avatar
25.09.2017, 10:37:57

Спасибо всем! Вариантов было много,но ГГ второй книги принято решение сделать Ингу. Приглашаю к прочтению первого обновления)

Ох,как все...спасибо

avatar
22.09.2017, 23:00:09

спасибо. Я думаю это Даша

А может про Аленку будет?

avatar
22.09.2017, 14:54:58

Новый год и новая жизнь

avatar
22.09.2017, 14:03:03

Думаю про Лизу и Игоря спасибо за проду

avatar
22.09.2017, 11:15:25

Спасибо большое автору, читая эту книгу проживаешь все события вместе с героями!!!

Аврора, большое спасибо за продолжение романа.Жалко расставаться с героями.А следующая книга будет про Лизу и Игоря?

avatar
22.09.2017, 10:42:50

Я очень надеюсь, что это Лиза))) Спасибо за книгу - она замечательная!

Спасибо!!! Ждём! Мне бы хотелось ,чтобы это была Лиза..Может быть Игорь потому так неразборчив в связях,потому что до сих пор её любит...Я бы про них прочитала....

avatar
22.09.2017, 10:25:45

Спасибо большое!!! Может быть продолжение про Лизу?

avatar
22.09.2017, 09:42:49

ждем продолжение... очень-очень

avatar
21.09.2017, 22:16:31

спасибо

avatar
21.09.2017, 22:09:24

Да, история сестры не весела

avatar
21.09.2017, 14:49:45

Конечно страшно , когда такое происходит
Надеюсь у Лизы все будет хорошо
Спасибо

Да....оказывается и Игорь тут не причем по большому счету....
Спасибо за продочку многое проясняющую

avatar
21.09.2017, 10:17:24

Спасибо большое за такое большое замечательное продолжение!!!