https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513839908_69.jpg
#11795 в Современный любовный роман
#5334 в Женский роман
24.07.2017 — 29.09.2017
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за хорошую книгу,с удовольствие читала!
Спасибо большое за замечательную книгу!!!
Прочла) Трогательная и жизненная история. Автору спасибо!
Спасибо всем! Вариантов было много,но ГГ второй книги принято решение сделать Ингу. Приглашаю к прочтению первого обновления)
Ох,как все...спасибо
спасибо. Я думаю это Даша
А может про Аленку будет?
Новый год и новая жизнь
Думаю про Лизу и Игоря спасибо за проду
Спасибо большое автору, читая эту книгу проживаешь все события вместе с героями!!!
Аврора, большое спасибо за продолжение романа.Жалко расставаться с героями.А следующая книга будет про Лизу и Игоря?
Я очень надеюсь, что это Лиза))) Спасибо за книгу - она замечательная!
Спасибо!!! Ждём! Мне бы хотелось ,чтобы это была Лиза..Может быть Игорь потому так неразборчив в связях,потому что до сих пор её любит...Я бы про них прочитала....
Спасибо большое!!! Может быть продолжение про Лизу?
ждем продолжение... очень-очень
спасибо
Да, история сестры не весела
Конечно страшно , когда такое происходит
Надеюсь у Лизы все будет хорошо
Спасибо
Да....оказывается и Игорь тут не причем по большому счету....
Спасибо за продочку многое проясняющую
Спасибо большое за такое большое замечательное продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена