Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Мечты в городе N

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, властный герой

Рейтинг:
1365
2465 295238

Текущий рейтинг:
#11795 в Современный любовный роман
#5334 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

24.07.2017 — 29.09.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

Виктория Белова обычная девушка, мечтающая о красивой свадьбе и счастливом замужестве. И для осуществления своей мечты она устраивается на работу в одно из крупнейших предприятий их города. Не сразу, но девушка понимает, что попала в осиное гнездо. Она столкнётся с миром полным интриг, предательства и лжи. Справится ли Виктория со всем, что выпадет на ее долю? И главное, кто согреет ее сердце и заставит снова поверить в любовь?
Вторая книга из цикла

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 21:48:19

Ох какая отличная обложка))) спасибо читаю с удовольствием и жду продолжения

avatar
20.09.2017, 20:08:03

спасибо

Наверно,это связано с сестрой Никиты.Может быть ,что-то случилось после неудачной беременности или в следствии неудачного аборта,или что-то с психикой...И в этом замешан Игорь, не думаю,что их неприязнь появилась из неоткуда.... Спасибо!!!!

avatar
20.09.2017, 13:08:25

Спасибо большое!!!!

Что случилось с Лизой? Явно в этом Игорь замешан.....
Интересные посиделки Никита устроил Вике....

avatar
19.09.2017, 12:09:29

Спасибо большое!!!!

Эх, что ж она замок-то не сменила после "ограбления"?

avatar
19.09.2017, 09:00:33

На мой взгляд Никита поступает очень не красиво, не разобравшись со своей жизнь, лезет в чужую.Это не чувства к Вике, а эгоизм и любовь к себе в большей части. Когда махал кулаками он не думал о Вике, а думал о себе любимом и что как же девочка, которая ему понравилась находится в объятиях другого мужчины. Я считаю, что если бы Виктории был не интересен Игорь, как мужчина, то она бы отстранилась от него.. Посмотрим что будет дальше, но почему-то мне кажется, что Вика все таки останется с Никитой.. К этому потихоньку все идет, так из рассказа, по мыслям Вики я поняла, что к нему ее тянет больше.. Спасибо автору, книга интересная. ждём продолжения.

Ну блин....такой вечер испортили...эти чудаки...нашли время и место....кто же примчится к ней быстрее?

Спасибо! Испортили девушке вечер.....

avatar
18.09.2017, 22:31:46

Все вечер испорчен окончательно

Аврора, большое вам спасибо за продолжение романа.С каждой главой все интереснее и интереснее.Кого же выберет Вика?

avatar
18.09.2017, 10:11:40

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
17.09.2017, 22:02:26

Ох, уже эта официальная часть

avatar
17.09.2017, 14:57:22

Молодец ,хорошо Она Димочку наказала!!!!Спасибо большое!!!

avatar
17.09.2017, 13:59:11

Спасибо огромное за интересную незапланированную проду!!!!!

avatar
17.09.2017, 13:53:18

Дорогие читатели! Вдохновленный муз нашептал 14 главу) Приятного чтения.)