https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513839908_69.jpg
#11646 в Современный любовный роман
#5257 в Женский роман
24.07.2017 — 29.09.2017
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Могла его часть ей отдать нужнее и его ж ребенкус
Дорогие читатели! Автор отправляется отдыхать на выходные. До встречи в понедельник!
Благодарю за комментарии и поддержку лайками. Это греет душу.
Аврора)
Спасибо большущее! Осень интересно!!!!! Следующее продолжение будет в понедельник?
Спасибо,нам очень нравится история!!
спасибо
очень сильно жду продолжения!
А я не доверяю таким, как Никита, ведь встречался с Ингой долго, женился, а сейчас она ему не нужна, а не он ли виноват что с ней случилось, легко судить других, таких как Игорь, и еще с первого дня лезит к Вике- указывает как и с кем, ведь женат, зачем голову морочить девушке, целоваться лезть, раз мужчина обнывает хоть одного человека, такой человек может предать еще раз...А про Игоря пока ничего не понятно
Шикарно просто
Спасибо большое!!!!
Спасибо!!!
Нравиться мне Никита. От Игоря подсознательно жду какого-то подвоха или чего-то, в общем нехорошего.
Спасибо за продолжение!!!
спасибо
И кому из них верить,но Никита мне больше нравится чем Игорь!!!!Спасибо большое!!!
Спасибо,сложно предугадать,с кем согреется сердце Виктории....Лихо закрутили и читать увлекательно!!! Принимайте ещё одного читателя....
спасибо
Раскрутят мужика
Аврора,большое вам спасибо за продолжение романа.
очень интересно, и что самое главное не банально, а то как-то приелось, ОН богат, ОНА бедная но красивая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена