Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Мечты в городе N

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, властный герой

Рейтинг:
1365
2465 295253

Текущий рейтинг:
#11646 в Современный любовный роман
#5257 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

24.07.2017 — 29.09.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

Виктория Белова обычная девушка, мечтающая о красивой свадьбе и счастливом замужестве. И для осуществления своей мечты она устраивается на работу в одно из крупнейших предприятий их города. Не сразу, но девушка понимает, что попала в осиное гнездо. Она столкнётся с миром полным интриг, предательства и лжи. Справится ли Виктория со всем, что выпадет на ее долю? И главное, кто согреет ее сердце и заставит снова поверить в любовь?
Вторая книга из цикла

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 21:44:10

спасибо

avatar
15.09.2017, 21:36:26

Могла его часть ей отдать нужнее и его ж ребенкус

avatar
15.09.2017, 14:22:49

Дорогие читатели! Автор отправляется отдыхать на выходные. До встречи в понедельник!

Благодарю за комментарии и поддержку лайками. Это греет душу.

Аврора)

avatar
15.09.2017, 09:45:26

Спасибо большущее! Осень интересно!!!!! Следующее продолжение будет в понедельник?

Спасибо,нам очень нравится история!!

avatar
15.09.2017, 08:16:50

очень сильно жду продолжения!

А я не доверяю таким, как Никита, ведь встречался с Ингой долго, женился, а сейчас она ему не нужна, а не он ли виноват что с ней случилось, легко судить других, таких как Игорь, и еще с первого дня лезит к Вике- указывает как и с кем, ведь женат, зачем голову морочить девушке, целоваться лезть, раз мужчина обнывает хоть одного человека, такой человек может предать еще раз...А про Игоря пока ничего не понятно

avatar
15.09.2017, 00:01:16

Шикарно просто

avatar
14.09.2017, 17:05:16

Спасибо большое!!!!

avatar
14.09.2017, 00:26:10

Нравиться мне Никита. От Игоря подсознательно жду какого-то подвоха или чего-то, в общем нехорошего.

avatar
14.09.2017, 09:37:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.09.2017, 21:17:15

спасибо

avatar
13.09.2017, 11:40:56

И кому из них верить,но Никита мне больше нравится чем Игорь!!!!Спасибо большое!!!

Спасибо,сложно предугадать,с кем согреется сердце Виктории....Лихо закрутили и читать увлекательно!!! Принимайте ещё одного читателя....

avatar
12.09.2017, 22:35:42

Раскрутят мужика

Аврора,большое вам спасибо за продолжение романа.

avatar
12.09.2017, 10:36:48

очень интересно, и что самое главное не банально, а то как-то приелось, ОН богат, ОНА бедная но красивая!!