- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Согрей моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701967304_24.jpg
Эксклюзив
Согрей моё сердце
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Любовная фантастика
#365 в Космическая фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 28.01.2024
Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❣️ жду...
Лайк, библиотека, награда сразу! Как и всегда с вашими книгами) Вдохновения и хорошего настроения!
Ани, как же так?((( Стей ошибся? А где сыночки? Обещал ведь и мы с принессой поверили. Десять девчат, ох.
Ой, так со многими согласна в возмущениях!!! Что не знаю кому писать. Решила отдельно высказаться!!
Если зная, что через 20 лет она поедет на Ахинар Стей не привил ей навык дворцовых интриг, то он просто ******* , самый главный и большой ****** ( в звёздочки подставляет, что фантазия позволяет. У меня цензурных слов нет!!!)
За год нельзя получить навык придворной жизни. Они всем семейством отгоролились от дворцовых интриг. Хрен с тобой Стеюшка промолчал про договор, но дочь за что так подставлять??!! Не дальновидно для князя-кесаря!!((((
Стей все время молчал!!! Вот как так то, а ещё семья называется!!! Что ему стоило сказать заранее, что бы скандала не было. Ведана молодец держится. Но скалку, сковородку и лопату с граблями точно надо. Стукнул и прикопал сразу))))) надеюсь она бабулю вредную на место поставит
с новинкой Ани!
спасибо история супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тааак!!!! А скалки или сковоролки здесь выдают или со своей приходить??!!! Я в прошлой книге так прддерживала Стея и Мея, а сей час хочется корону им поправить!!! Оо!!! Еще для этих целей лопата отлично подходит!!!
Бабушка Церберша! Вот не могу я её по другому читать
С новинкой!
А книга ранее не была? Я помню что видела, по описанию. Но не читала -не помню почему
То ли ушла в замороженные, то ли отложила пока завершится... Хм
Ух ты!))
С Новинкой!)))
Бегу читать)))
С новинкой, я уже здесь.
Божечки! Новинка! Ура-ура! Поздравляю! Желаю море вдохновения ❣️
С новинкой! Вдохновения и удачи!
Ани с новинкой! Желаю лёгкого пера и вдохновения музу. Жду с нетерпением продолжение.
С новинкой!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Ну что за папаши))) отправляют нашу девочку.
Анииииии, вы батарейка-энерджайзер!))))Дай бог вам и дальше так плодотворно трудиться!!!Уррра ,новая история!(и ,боже, когда все это успеть прочесть?))))По хорошему, надо свинтить из города куда-нибудь в глухомань))), запастись сушечками и всякими другими вкусностями(не забыть любимую валерьяночку))), разжечь камин, забраться в кроватку,завернуться в теплый пледик ииииии читать, читать, читать!!!!))) Очень вас ЛЮ-ЛЮ!!!!!!♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена