Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252553

Текущий рейтинг:
#472 в Любовная фантастика
#365 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот кстати ещё вопрос.О какой чистоте крови(слова женщины из совета) можнт идти речь когда бабка любила экзотику?То рурка,то змея на груди прогреет.И сейчас происходит то же:в советники явно не чистоковные Синелопы набьються. А в мужья и подавно.Мне прямо интересно кто у бабки папка был?)чисто посмеяться.Гнев она чувствовала судя по всему,значит не сильно отмореженная

avatar
12.12.2023, 14:27:45

Так значит дедок решил племянничка пристроить на своих условиях!!! Надо папе Стею и Дану сказать, что родня активизировалась))) вот это она встряску мозгов и нервов устроила Сириусу с Алькором. Тайное место для голубков)))))))) а глава тайной канцелярии видимо в курсе потайной библиотеке

avatar
12.12.2023, 15:41:10

Спасибо ❣️

avatar
12.12.2023, 15:26:00

Упс, заварушка намечается, бежим скорей смотреть))))

Мне очень импонирует Сириус. Между ними всё искрит.

avatar
11.12.2023, 21:38:16

Ситуация, как у её родителей "гадский гад"))))). И зачем прилетел дедушка Васат, на отбор???? Кого то порекомендовать??? Или еще зачем то??? Может кого своего пристроить????

avatar
11.12.2023, 20:48:12

И зачем пожаловали?))) У нас и своих проблем хватает...

avatar
12.12.2023, 08:43:25

Ух, бесячий Сир какой)))) хорошо хоть шустрый, а то без головы бы остался))))

avatar
11.12.2023, 17:59:05

В один час стать правительницей целой планеты!!!! То ещё испытание)))))) как же все бесит)))) Сириус с его вечными подье.... ми)))) Алькор синекожий красавчик, интересно а рыжие волосы ему подойдут???))))) Наложник???)))) Надо поговорить и решить для себя подойдёт или нет)))). А совет как не у мамы спрашивать, она у них продвинутая))))

и как долго они будут бегать так их же тянет друг к другу... Забавно наблюдать за ними. А Алькор не наш или наш? рыжик запал в душу хоть и ледышка но очень нравится он... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

Я бы главе тайной канцелярии не доверяла бы.Какой-то хреновый из него канцеляр- прошляпил покушение на королеву.И ведь все знали что Шу (ка такая) не доволен выбором королевы.Ну тут ещё можно подогнать мол от сына не ожидали.Но у Вас мероприятие торжественное намечается:носом рыть должны были обеспечивая безопасность и выискивая несогласных с полукровкой на троне. Спасибо моему любимому гаду-подсуетился.Вот что значит профи!А эти -тьфу.Сопли старой медузы.Алькор хорош,только зачем ему тыква?)в Сириуса вместо яблока кинуть?)Я за!

avatar
11.12.2023, 15:13:00

Что-то не нравится мне этот Сириус...пусть валит к своим пегасам и пчёлам уже прямо сейчас!

avatar
11.12.2023, 14:30:21

Такс, такс, а что это Сириус тут сказки нам рассказывает про пчёл и пегасов? Неужели не нравится наша девочка ему?

avatar
11.12.2023, 13:07:29

А чем это у нас Сириус так недоволен?)))))

avatar
11.12.2023, 12:49:28

Своя ноша не тянет!!! Так что кушай хорошо, наша звёздока))))

avatar
11.12.2023, 11:17:49

Папа Тишан врать не будет) знает какое золотце воспитали). Тут не то что у Алькора глаз дёргаться начнёт, но и у всего мужского населения дворца

avatar
10.12.2023, 22:37:22

Эх, бедный Алькор, мало того, что худой и сидит на тыквенном питании, так еще и рубашку моль сожрала. А перчатки - те вообще стерлись до предплечья. Совсем не жалела его Церебра))) Теперь еще Ведана до тахикардии доводит, жаль парня, если честно)))

помню начало этой книги и с нетерпением ждала продолжение и вот наконец дождалась. Не знаю почему но мне эта тройка понравилась особенно наш гад невозможный и ледышка хочется согреть его и не отпускать пусть будет рядом с нами а вот Одхан понравился но пока не поняла какой он только то что он бабник и не строгий и то это не точно но лично мне эти мужчины понравились с ними точно скучно не будет. Спасибо большое автор за предложение с нетерпением жду новых прод. И отдельное спасибо тг каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ" за рекомендацию такой замечательнной новинки!

avatar
10.12.2023, 18:48:59

А массажисту хоть Сириус руки то не оторвал?

avatar
10.12.2023, 20:26:11

Каков, однако, Сириус) Не ожидала)))