- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Согрей моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701967304_24.jpg
Эксклюзив
Согрей моё сердце
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Любовная фантастика
#487 в Космическая фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 28.01.2024
Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53627
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, как классно. Ани, спасибо. Арт, прям бам и в самое сердечко моё сразу))))
Безопасник наш тоже ничего...надо брать)))
И снова ждать прекрасного продолжения (( благодарю вас за проду)))
Я безума от такой классной истории прям хочется улыбаться и весело смеяться так приятно на душе спасибо большое автор с большим нетерпением жду продолжение
Ну не знаю, не знаю.... как-то все равно слишком уж громко он смеялся, не будем сразу прощать...)))
Ах-ха-ах, ну вот и провела проверку))) А Орион то прям попёр в наступление.
Очень нравится. Вторая книга даже больше первой. С нетерпением жду продолжения
Кор мне с каждой строкой нравится всё больше. Такой прямо : ми-ми-ми))))
Не то что этот гадёныш Сириус! Надо было в него ядом плюнуть!
Что происходит там вообще?...
Ну до чего же хороши. И все мастерски доводят))) ... И визуал огонь
Блин, догадливые какие принцы)))) А ты, Алькор, молиться то умеешь?
Эх эх, на самом интересном месте (((
Какая интрига, я теперь вся в ожидании. Очень интересно, спасибо!
Наблюдал, заметил)))) или видел как она к Алькору и Таресу подходила)))), а как же зеленоглазик))))) так будет в стороне???? Ещё один на её голову гадский гад))))
Это он догадливые такой? Или кто-то подсказал?
Неужели догодался? Или это игра слов у него?
Ну, я так не играю… а еще? На самом интересном месте.. принц узнал и…
Ночь пролетела слишком быстро за чтением(( благодарю вас, очень интересно.
Дитё неразумное ещё...Ей не королевством управлять,а путешествовать,получать высшее образование,обрастать знакомствам.Мир такой огромный,а она то дома просидела, спрятались от него в семье,а теперь запрета обязанностями и тяжёлой короной во дворце.А жизнь мимо летит...Сириуса понимаю так :какое наёмнику место подле королевы?Только телохранителя.Веду не хочется под удар ставить своей кандидатурой(местные явно не оценят),а смотреть на счастье её с другими-ну то ещё удовольствие.Да и папки те ещё занозы:увидели интерес дочери и спихнуть его хотят с глаз долой.Были бы у них другие статусы было бы легче на порядок.А так...а так как есть.Теперь будет защищать своим отсутствием.Хотя попой чую следить будет продолжать.
Божечки! Сегодня просто праздник прод какой-то))) когда тут эпилог писать:))) спасибо ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена