Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252585

Текущий рейтинг:
#620 в Любовная фантастика
#487 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 20:37:41

Ууу, как классно. Ани, спасибо. Арт, прям бам и в самое сердечко моё сразу))))

avatar
15.12.2023, 22:35:21

Безопасник наш тоже ничего...надо брать)))

avatar
15.12.2023, 23:44:45

И снова ждать прекрасного продолжения (( благодарю вас за проду)))

Я безума от такой классной истории прям хочется улыбаться и весело смеяться так приятно на душе спасибо большое автор с большим нетерпением жду продолжение

avatar
15.12.2023, 14:18:37

Ну не знаю, не знаю.... как-то все равно слишком уж громко он смеялся, не будем сразу прощать...)))

avatar
15.12.2023, 15:49:23

Ах-ха-ах, ну вот и провела проверку))) А Орион то прям попёр в наступление.

avatar
15.12.2023, 17:08:05

Очень нравится. Вторая книга даже больше первой. С нетерпением жду продолжения

avatar
15.12.2023, 17:47:08

Кор мне с каждой строкой нравится всё больше. Такой прямо : ми-ми-ми))))
Не то что этот гадёныш Сириус! Надо было в него ядом плюнуть!

avatar
14.12.2023, 18:21:02

Что происходит там вообще?...

Ну до чего же хороши. И все мастерски доводят))) ... И визуал огонь

avatar
14.12.2023, 20:44:04

Блин, догадливые какие принцы)))) А ты, Алькор, молиться то умеешь?

avatar
14.12.2023, 17:34:36

Эх эх, на самом интересном месте (((

avatar
14.12.2023, 17:38:37

Какая интрига, я теперь вся в ожидании. Очень интересно, спасибо!

avatar
14.12.2023, 14:37:28

Наблюдал, заметил)))) или видел как она к Алькору и Таресу подходила)))), а как же зеленоглазик))))) так будет в стороне???? Ещё один на её голову гадский гад))))

avatar
14.12.2023, 13:25:28

Это он догадливые такой? Или кто-то подсказал?

avatar
14.12.2023, 13:19:45

Неужели догодался? Или это игра слов у него?

Ну, я так не играю… а еще? На самом интересном месте.. принц узнал и…

avatar
14.12.2023, 04:59:13

Ночь пролетела слишком быстро за чтением(( благодарю вас, очень интересно.

Дитё неразумное ещё...Ей не королевством управлять,а путешествовать,получать высшее образование,обрастать знакомствам.Мир такой огромный,а она то дома просидела, спрятались от него в семье,а теперь запрета обязанностями и тяжёлой короной во дворце.А жизнь мимо летит...Сириуса понимаю так :какое наёмнику место подле королевы?Только телохранителя.Веду не хочется под удар ставить своей кандидатурой(местные явно не оценят),а смотреть на счастье её с другими-ну то ещё удовольствие.Да и папки те ещё занозы:увидели интерес дочери и спихнуть его хотят с глаз долой.Были бы у них другие статусы было бы легче на порядок.А так...а так как есть.Теперь будет защищать своим отсутствием.Хотя попой чую следить будет продолжать.

avatar
13.12.2023, 17:36:49

Божечки! Сегодня просто праздник прод какой-то))) когда тут эпилог писать:))) спасибо ❣️