- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Согрей моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701967304_24.jpg
Эксклюзив
Согрей моё сердце
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Любовная фантастика
#365 в Космическая фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 28.01.2024
Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет все таки надо фотик преобрести, это же какие снимки на память на всю жизнь)))))
Ура, ну хоть повеселится наша малышка)))) Спасибо, Ани!
Гыгыгыгыгыгы, надо фотик снимок лица Проциона сделать когда он королеву увидет, хахахаха)))))))))) надеюсь её никто не сдаст раньше времени))))) Сириус засранец!!!!! Ну ничего и на нашей улице будет праздник!!!!!
За чувства Веды обидно,за Сириуса обидно,НО прямо душу рвёт за мать семейства.Подумать только :мужья,отцы сделали все чтобы дочь была несчастна.Помогли избавится от ненужного персонажа,хотя отмыть могли бы качественно (зная Стея вообще не сомневаюсь).И понять бы их можно было бы,все таки дочь ,да ещё и таком непростой период у неё.Но они же видели что и она к нему тянется,и он ей отвечает.Поэтому и торопились.И все за спиной.И каково теперь матери слышать от дочери приказ улетать и не возвращаться и знать что слезам и боли дочери, руки мужья приложили? Права она говоря что не им судить.Ох не им.Под одну гребёнку попала с ними.Не справедливо по отношению к ней.Геля поддерживала,помогала и тут на тебе-улетай.Офигеть как здорово
Ой этот порционные похож на смесь Визериса и героя из фильма "Братство волка".Ну того у которого с рукой проблемы были.Брррр.Мороз от него по коже.
Ммм. У нас новый наглый претендент на замороженное сердечко?
Ох, хотела бы посмотреть на лицо Процика, когда увидит королеву)))) ещё один высокомерный индюк нарисовался
Ах-ха-ха, ну вот и ещё один раздражитель пожаловал, какой напыщенный индюк))))
Очень нравится книга! И смех, и слезы и любовь! Замечательно пишите!
Ох как больно то и обидно! И понимаю мозгами что защитить её хочет, уберечь от злословия, сплетен, осуждения, ну реально кто он рядом с ней(((( а Веда ещё такая чистая и наивная девочка, первое чувство, первые острые эмоции! Ох и набьют себе ещё шишек эта парочка
Сириус слишком зажрался. Женщина просит его мужем стать, а он уходит. Я бы такого не простила.(Моё личное мнение))))
Ну вот и вали Сир подальше, всё я обиделась)))))) Веда, выше нос, там впереди много интересного и вкусного. Вон уже Алькор нравится (глазки уже молнии пускают), ещё у нас голубоглазик есть.
Ну всё! Теперь ему лучше не возвращаться!
Вот ведь гадский гад сбежал!!!!!! Ух, точно пристрелить надо было, хотя бы ногу что бы не сбежал. Ну ничего плохо ему придётся, папа Стей сейчас наверное в шоке!!!! Ох не дадут ему спокойно жить
Мда...драматичная драма...
Да куда он денется, с подводной лодки)))) наверное подал уже заявку на отбор)))))это так полить её, что бы точно выбрала Сириус, Алькора, Антареса))))
Сириус слишком свободолюбив и независим, зачем ему Ведана… ну узнал, что у нее есть чувства и ничего не предложил! Значит ли это, что их у него нет?! Возможно ли это, что чувства могут быть не взаимны?
Кап, кап, ну вот и мои слезки подьехали))))) Так и где наш мудрый папа Стей? Срочно нужен его совет))))
Бедная девочка, когда он её перестанет мучать уже
Ракировка за столом, это что протест???? Короля???? Или очередная интрига от него же???? Вот он её бесит, она его прям идеальная пара)))) жаль только Алькора ему все время достаётся)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена