Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252563

Текущий рейтинг:
#472 в Любовная фантастика
#365 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 19:21:18

Нет все таки надо фотик преобрести, это же какие снимки на память на всю жизнь)))))

avatar
13.12.2023, 18:45:44

Ура, ну хоть повеселится наша малышка)))) Спасибо, Ани!

avatar
13.12.2023, 13:57:29

Гыгыгыгыгыгы, надо фотик снимок лица Проциона сделать когда он королеву увидет, хахахаха)))))))))) надеюсь её никто не сдаст раньше времени))))) Сириус засранец!!!!! Ну ничего и на нашей улице будет праздник!!!!!

За чувства Веды обидно,за Сириуса обидно,НО прямо душу рвёт за мать семейства.Подумать только :мужья,отцы сделали все чтобы дочь была несчастна.Помогли избавится от ненужного персонажа,хотя отмыть могли бы качественно (зная Стея вообще не сомневаюсь).И понять бы их можно было бы,все таки дочь ,да ещё и таком непростой период у неё.Но они же видели что и она к нему тянется,и он ей отвечает.Поэтому и торопились.И все за спиной.И каково теперь матери слышать от дочери приказ улетать и не возвращаться и знать что слезам и боли дочери, руки мужья приложили? Права она говоря что не им судить.Ох не им.Под одну гребёнку попала с ними.Не справедливо по отношению к ней.Геля поддерживала,помогала и тут на тебе-улетай.Офигеть как здорово

Ой этот порционные похож на смесь Визериса и героя из фильма "Братство волка".Ну того у которого с рукой проблемы были.Брррр.Мороз от него по коже.

avatar
13.12.2023, 16:32:28

Ммм. У нас новый наглый претендент на замороженное сердечко?

avatar
13.12.2023, 16:02:12

Ох, хотела бы посмотреть на лицо Процика, когда увидит королеву)))) ещё один высокомерный индюк нарисовался

avatar
13.12.2023, 15:26:07

Ах-ха-ха, ну вот и ещё один раздражитель пожаловал, какой напыщенный индюк))))

Очень нравится книга! И смех, и слезы и любовь! Замечательно пишите!

avatar
13.12.2023, 09:19:20

Ох как больно то и обидно! И понимаю мозгами что защитить её хочет, уберечь от злословия, сплетен, осуждения, ну реально кто он рядом с ней(((( а Веда ещё такая чистая и наивная девочка, первое чувство, первые острые эмоции! Ох и набьют себе ещё шишек эта парочка

avatar
13.12.2023, 09:04:50

Сириус слишком зажрался. Женщина просит его мужем стать, а он уходит. Я бы такого не простила.(Моё личное мнение))))

avatar
13.12.2023, 10:17:44

Ну вот и вали Сир подальше, всё я обиделась)))))) Веда, выше нос, там впереди много интересного и вкусного. Вон уже Алькор нравится (глазки уже молнии пускают), ещё у нас голубоглазик есть.

avatar
13.12.2023, 08:51:39

Ну всё! Теперь ему лучше не возвращаться!

avatar
13.12.2023, 08:23:07

Вот ведь гадский гад сбежал!!!!!! Ух, точно пристрелить надо было, хотя бы ногу что бы не сбежал. Ну ничего плохо ему придётся, папа Стей сейчас наверное в шоке!!!! Ох не дадут ему спокойно жить

avatar
12.12.2023, 20:59:15

Мда...драматичная драма...

avatar
12.12.2023, 22:49:15

Да куда он денется, с подводной лодки)))) наверное подал уже заявку на отбор)))))это так полить её, что бы точно выбрала Сириус, Алькора, Антареса))))

Сириус слишком свободолюбив и независим, зачем ему Ведана… ну узнал, что у нее есть чувства и ничего не предложил! Значит ли это, что их у него нет?! Возможно ли это, что чувства могут быть не взаимны?

avatar
12.12.2023, 23:09:13

Кап, кап, ну вот и мои слезки подьехали))))) Так и где наш мудрый папа Стей? Срочно нужен его совет))))

Бедная девочка, когда он её перестанет мучать уже

avatar
12.12.2023, 19:58:14

Ракировка за столом, это что протест???? Короля???? Или очередная интрига от него же???? Вот он её бесит, она его прям идеальная пара)))) жаль только Алькора ему все время достаётся)))))