- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Согрей моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701967304_24.jpg
Эксклюзив
Согрей моё сердце
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Любовная фантастика
#362 в Космическая фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 28.01.2024
Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какой теят срашный то)))) ведь обязательно нам попадется. Давай, Веда, вперёд приключения нас ждут. А в группе ну точно будут принцы))))
Этот снежный теят такой симпатяга)))
весело у них очень ощущение будто я с ними была и это очень круто спасибо большое автор с большим нетерпением жду продолжение
Как его заело то, что она его выкинула из стимуляции)))))) и все таки гадский гад))))). Хм... Вот он и открылся с другой стороны
Ну не знаю... Процион сильно меня бесит , я б не извинялась
Королева наша воинственная)))) пострелять, помахаться. Весело девчуле))))
Пармезану пора домой. Хамить кому попало один вопрос( хотя тоже не красит),но знать что перед тобой королева и,мало того что хамить,намекать на то что рулить страной будешь ты,а она лишь греть трон.....ну хз....борзота беспардонная.И сам позориться и семью свою королевскую позорит.Амбиции у мальчика что у слона попа-огромные.Непомерные даже.Может он себе актрису в жены найдет и книгу напишет?)"Запасной 2"
Такая движуха, класс. Очень реалистично! Я тоже будто там побывала)))) Супер, Ани!!!!!
Какая у них там веселуха. А нашей героине лишь бы дай кого-нибудь расстрелять. Хоть душу отвела
Спасибо Ани, так реалистично написано, что я как будто с ними веселилась)))))
Ани, спасибо за продочку, весело у них!
Ухххх, какое удовольствие я получила, как будто сама учавствовала! Так всё ярко и реалистично
Какая крутая прода получилась! Просто уххх!!!
Вот они там развлекаются, конечно))
Эх, жаль у нас так технологии ещё не могут с полным погружением сделать)))) я бы тоже не отказалась поучаствовать в заварушке))))))Веда с Каоланца молодцы не подкачали и всех победили))))
Класс !
Развлекушки у них там прям огонь. Реально как сама поучаствовала. А мальчишки то, мальчишки... Мняммм
Коланца немножечко напомнил мне Эштона Катчера) Спасибо, Ани!!!!!Только Арт. более мужественный.
Аркту́р, Альрамех, Азимех, Коланца, Альфа Волопаса (лат. α Boötis), 16 Волопаса (лат. 16 Boötis), HD 124897 — двойная звезда в созвездии Волопаса на расстоянии (вычисленном из значения параллакса) приблизительно 37,3 светового года (11,4 парсека) от Солнца. Возраст звезды определён как около 7,1 млрд лет.
Вики. Это я к чему, когда Ани сказала, что в романе реальные астрономичнские светила, я полезла все гуглить. И сразу ясно стало, кто такой таинственный Арткур на визуале в блоге. Ждала эту проду, терпеливо изо всех сил, чтоб не портить интригу и не проболтаться в комментах)))
Как же мне нравится! Я прям кайфую, такие мальчики все офигенные. Арткур вообще моя любовь, после гадского гада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена