Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252564

Текущий рейтинг:
#465 в Любовная фантастика
#362 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 14:55:46

Ух, какой теят срашный то)))) ведь обязательно нам попадется. Давай, Веда, вперёд приключения нас ждут. А в группе ну точно будут принцы))))

avatar
17.12.2023, 15:12:33

Этот снежный теят такой симпатяга)))

весело у них очень ощущение будто я с ними была и это очень круто спасибо большое автор с большим нетерпением жду продолжение

avatar
16.12.2023, 22:04:23

Как его заело то, что она его выкинула из стимуляции)))))) и все таки гадский гад))))). Хм... Вот он и открылся с другой стороны

avatar
16.12.2023, 21:30:38

Ну не знаю... Процион сильно меня бесит , я б не извинялась

avatar
16.12.2023, 20:17:18

Королева наша воинственная)))) пострелять, помахаться. Весело девчуле))))

Пармезану пора домой. Хамить кому попало один вопрос( хотя тоже не красит),но знать что перед тобой королева и,мало того что хамить,намекать на то что рулить страной будешь ты,а она лишь греть трон.....ну хз....борзота беспардонная.И сам позориться и семью свою королевскую позорит.Амбиции у мальчика что у слона попа-огромные.Непомерные даже.Может он себе актрису в жены найдет и книгу напишет?)"Запасной 2"

Такая движуха, класс. Очень реалистично! Я тоже будто там побывала)))) Супер, Ани!!!!!

avatar
16.12.2023, 12:45:17

Какая у них там веселуха. А нашей героине лишь бы дай кого-нибудь расстрелять. Хоть душу отвела

avatar
16.12.2023, 12:49:33

Спасибо Ани, так реалистично написано, что я как будто с ними веселилась)))))

avatar
16.12.2023, 12:57:42

Ани, спасибо за продочку, весело у них!

avatar
16.12.2023, 13:04:31

Ухххх, какое удовольствие я получила, как будто сама учавствовала! Так всё ярко и реалистично

Какая крутая прода получилась! Просто уххх!!!

avatar
16.12.2023, 13:52:15

Вот они там развлекаются, конечно))

avatar
16.12.2023, 15:29:52

Эх, жаль у нас так технологии ещё не могут с полным погружением сделать)))) я бы тоже не отказалась поучаствовать в заварушке))))))Веда с Каоланца молодцы не подкачали и всех победили))))

Развлекушки у них там прям огонь. Реально как сама поучаствовала. А мальчишки то, мальчишки... Мняммм

Коланца немножечко напомнил мне Эштона Катчера) Спасибо, Ани!!!!!Только Арт. более мужественный.

avatar
15.12.2023, 23:33:44

Аркту́р, Альрамех, Азимех, Коланца, Альфа Волопаса (лат. α Boötis), 16 Волопаса (лат. 16 Boötis), HD 124897 — двойная звезда в созвездии Волопаса на расстоянии (вычисленном из значения параллакса) приблизительно 37,3 светового года (11,4 парсека) от Солнца. Возраст звезды определён как около 7,1 млрд лет.


Вики. Это я к чему, когда Ани сказала, что в романе реальные астрономичнские светила, я полезла все гуглить. И сразу ясно стало, кто такой таинственный Арткур на визуале в блоге. Ждала эту проду, терпеливо изо всех сил, чтоб не портить интригу и не проболтаться в комментах)))

avatar
15.12.2023, 20:07:29

Как же мне нравится! Я прям кайфую, такие мальчики все офигенные. Арткур вообще моя любовь, после гадского гада