Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252582

Текущий рейтинг:
#473 в Любовная фантастика
#363 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ани, спасибо большое! Я просто вас обожаю! Третья прода за день, вы рекордсмен! Вот что значит вдохновение! У меня 12 книг в процессе и 8 из них проду не выкладывают уже 3 недели, причём есть и платные. Здоровья и вдохновения вам!

avatar
18.12.2023, 20:16:36

Такой котик нам в хозяйстве пригодиться))) Веда, теперь надо в медсестру привратиться и Проци вытаскивать)))

avatar
18.12.2023, 19:40:21

Эх, Проци, Проци....надо было вчера улетать)) спасибо ❤️

avatar
18.12.2023, 19:35:00

Какую кису завели)))) вот будут все шарахаться)))) А имя то Проци ммммм

avatar
18.12.2023, 17:14:12

А Проци то набирает баллы))))

avatar
18.12.2023, 16:52:35

Я бы улетела на джете...ещё вчера))))

avatar
18.12.2023, 16:11:31

Какой милаха этот тубан)))))) теперь за Прициона переживать)))) как спалось с Арткуром. Замечательно, даже очень и пусть весь мир подождёт)))))

avatar
18.12.2023, 13:29:37

Так можно и оставить безопастника без важного органа

avatar
18.12.2023, 10:07:32

Ани, ну вы чудесница, так классно и много и часто, что хочется ещё и ещё продолжения. Обнимаем вас с Музом крепко-крепко))))

avatar
18.12.2023, 08:40:55

Спасибо ❤️ очень мило, и никаких пауков)))

avatar
17.12.2023, 22:07:10

Вот и первое испытание для неё, а ведь Арктур говорил слушаться его, а она, эх.....

avatar
17.12.2023, 19:54:34

Вот реальность быстро осаживает и лишает иллюзий. Правильно сказал Аркт, это не просто и не весело.

avatar
17.12.2023, 21:04:16

Фу, какой страшный. Держитесь там ребятки)))) друг за друга!

Фу какие там монстры обитают и это нифига не просто и не весело блин особенно когда переживаешь за наших мужчин... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
17.12.2023, 18:29:02

Ну и планетка у них там, конечно...)))

avatar
17.12.2023, 19:21:28

Ани, спасибо за проду, каждый день удивляете!

avatar
17.12.2023, 18:53:15

даааааааа............. умеете Вы, Ани, писать так, что дышать перестаёшь, пока кто-то шиложопый на другой берег реки не переберётся!.....
:))) супер!

avatar
17.12.2023, 18:17:28

Ани, спасибо за продочку

avatar
17.12.2023, 15:36:21

Первое серьёзное испытание для Веды)))) она так все легко воспринимает)))) а ведь это все таки на выживание этап)))) так мама выбрала команду и собрала всех Алькора, Антареса, Ориона, Прициона и Арктура в одной команде)))) ох и будет веселье

Спасибо, за продолжение!