Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252588

Текущий рейтинг:
#467 в Любовная фантастика
#362 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстро же он явился интересно или с якобы невестой если да то жаль её лучше бы ей не встречаться и нашей девочкой... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
21.12.2023, 21:18:53

Вот что ему не сидится в своём королевстве????? Я её конечно понимаю)))) но и его можно понять!!!! Все таки наёмник без роду и племени, а не как Арктур брат королевы!!!!! Её бы из за него свергли бы сразу)))) А так есть повод помариновать))))) нечего было бросать!!!!

avatar
21.12.2023, 21:26:02

Явился наконец)))

Явился не запылился

avatar
21.12.2023, 16:53:30

Алькор, красавчик))))

не зря он мне сразу понравился а теперь ещё больше нравится короче я его фанатка запал мне в душу (⁠•⁠‿⁠•⁠) остальные мужчины тоже нравятся но Кор больше. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
21.12.2023, 15:13:08

Алькорчик молодец)))) А меня одну мучает вопрос Арктур докладывает или нет по старой дружбе Сириусу как дела у Веданы????? О, месть : отправить ему преглашение на свадьбу)))))

Ах, ну какой же умничка Алькорчик. Мрррр... Так держать!

avatar
21.12.2023, 12:33:22

Отлично! Алькор отстоял свои границы)))

avatar
21.12.2023, 12:10:35

Ну вот теперь наша девочка будет думать не о свадьбе бывшего(и не важно с кем и почему).
А о наличии в ее жизни как минимум одного любящего мужчины

avatar
21.12.2023, 11:11:17

У меня вопрос к Автору.
Сеатцу мы по очереди будем Фаберже отстреливать, или с Бластером поделимся?!)))))

avatar
21.12.2023, 11:09:19

Ах!!! Я становлюсь фанаткой Кра! Какой МУЖЧИНАААА!))))

avatar
21.12.2023, 04:21:32

Ну вот события на Сеате подстегнули нашу малышку к действию)))

avatar
20.12.2023, 18:23:28

Ох...как напряжённо..Арткур молодец, сразу обозначил свою позицию)) спасибо ❣️

avatar
20.12.2023, 18:43:57

Сейчас узнает о свадьбе!!!!! Прибежит как милый!!!! Бластер надо взять и Бластера взять с собой))))) вся в предвкушении

Возможно варвар) приглашает Ведану, чтобы жениться на ней? ( Но тогда это очень странно.... )Ведь он король другой планеты. И с чего он тогда решил, что Веда даст своё согласие....)
Очень интересно, что будет дальше....
Спасибо огромное, Ани!!!!!!!!!!

avatar
20.12.2023, 20:44:50

Там бедные хентхи скоро в больничку слягут. С нервным срывом

Страсти какие

avatar
20.12.2023, 13:15:53

Ах-ха-ха, убегай, убегай)) догонят всё ровно!

avatar
20.12.2023, 15:03:51

Вот и посоветовалась)))))) надеюсь Алькора тоже возьмёт замуж со всеми вместе))))