- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Согрей моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701967304_24.jpg
Эксклюзив
Согрей моё сердце
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Любовная фантастика
#487 в Космическая фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 28.01.2024
Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53627
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВарвар, он такой варвар)))) ох, ждём проду очень-очень.
Эх столько жених, родственников, советников. А за героиню вступился только котик((
Эээх, не сработает ведь((( чуть позже скорее всего, когда реально эмоции будут сильные, а сейчас назло гадскому гаду не получится. Арт заслуживает искренних и сильных чувств.
Столько эмоций передаёт эта книга, что читаю её всегда с удовольствием))
Эх, хотелось бы что бы Арт полетел, но наврядли это сейчас случится. Но пусть хоть одно крылышко у него вылезет)))))))
ну я думаю автор что нибудь такое придумаешь и наш Арт без бонуса не останется по крайней мере очень надеюсь что хоть что-то будет. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение
Из всех мужчин, Арткур мне нравится больше всего, держу за него кулачки чтобы полетел! Но что то подсказывает, что он лишился крыльев((
Так хочется,чтобы Арт полетел.... Но кажется, что это ещё не любовь.... Хотя с её эмоциональными качелями- может и упустила это чувство...
Пусть полетит)))
А этот император.... Пусть помаринуется!ГАД!)))
И встретились два барана в чистом поле. И началась великая баранья битва! В красных трусах самцовый самец, которому самцовость мешала нормально поговорить, в голубых трусах ребенок в эмоциональным плане, которая не понимает своих чувств и эмоций!
Так Варвар все таки пробрался!!!! Эх, внего кидаться надо было!!!! А не просто комнату громить)))) у Арктура сейчас тоже вылезу крылья)))))
Полетит?
навряд ли он полетит, ещё его наверно она не любит и не осознаёт это
Такой самоуверенный Сириус, никаких извинений и разговоров. Типо пришёл, взял, победил, а мнение девушки не учитывается.
Нарисовался, не сотрешь) теперь на него два бластера) если с одним не получится, то второй есть про запас. Ооооххх, в предвкушении их яростных баталий и пикеровок
Читаю... В начале было заявлено о гг как об не эмоциональной девушке. И, живя на другой планете всего 2-3 месяца , она резко становится крайне эмоциональной, я бы даже сказала местами невменяемой, капризной и неуравновешенной. Не вижу перехода. 21 год совсем одна девушка, потом другая, на каждом шагу угрожающая пистолетом.
Ну всё, что сейчас начнется то)))) и что Арт так зол то, друг же приехал.
Горячий приём)))
Вот я всегда говорю. Если у девушки есть кот то ее бросать нельзя. Не она голову оторвёт так кот яйца отгрызет
А что? Вполне гостеприимно после всего, что между ними было))) спасибо ❣️
Ооо. А вот и потеряшка прискакал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена