Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252585

Текущий рейтинг:
#620 в Любовная фантастика
#487 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 12:02:55

Варвар, он такой варвар)))) ох, ждём проду очень-очень.

avatar
23.12.2023, 12:18:56

Эх столько жених, родственников, советников. А за героиню вступился только котик((

avatar
23.12.2023, 10:03:20

Эээх, не сработает ведь((( чуть позже скорее всего, когда реально эмоции будут сильные, а сейчас назло гадскому гаду не получится. Арт заслуживает искренних и сильных чувств.

avatar
22.12.2023, 21:10:58

Столько эмоций передаёт эта книга, что читаю её всегда с удовольствием))

avatar
22.12.2023, 21:21:05

Эх, хотелось бы что бы Арт полетел, но наврядли это сейчас случится. Но пусть хоть одно крылышко у него вылезет)))))))

ну я думаю автор что нибудь такое придумаешь и наш Арт без бонуса не останется по крайней мере очень надеюсь что хоть что-то будет. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение

avatar
22.12.2023, 23:07:38

Из всех мужчин, Арткур мне нравится больше всего, держу за него кулачки чтобы полетел! Но что то подсказывает, что он лишился крыльев((

avatar
23.12.2023, 05:22:17

Так хочется,чтобы Арт полетел.... Но кажется, что это ещё не любовь.... Хотя с её эмоциональными качелями- может и упустила это чувство...
Пусть полетит)))
А этот император.... Пусть помаринуется!ГАД!)))

avatar
22.12.2023, 18:52:38

И встретились два барана в чистом поле. И началась великая баранья битва! В красных трусах самцовый самец, которому самцовость мешала нормально поговорить, в голубых трусах ребенок в эмоциональным плане, которая не понимает своих чувств и эмоций!

avatar
22.12.2023, 23:11:30

Так Варвар все таки пробрался!!!! Эх, внего кидаться надо было!!!! А не просто комнату громить)))) у Арктура сейчас тоже вылезу крылья)))))

avatar
22.12.2023, 18:33:59

Полетит?

навряд ли он полетит, ещё его наверно она не любит и не осознаёт это

avatar
22.12.2023, 20:56:31

Такой самоуверенный Сириус, никаких извинений и разговоров. Типо пришёл, взял, победил, а мнение девушки не учитывается.

avatar
22.12.2023, 11:23:15

Нарисовался, не сотрешь) теперь на него два бластера) если с одним не получится, то второй есть про запас. Ооооххх, в предвкушении их яростных баталий и пикеровок

avatar
22.12.2023, 14:56:56

Читаю... В начале было заявлено о гг как об не эмоциональной девушке. И, живя на другой планете всего 2-3 месяца , она резко становится крайне эмоциональной, я бы даже сказала местами невменяемой, капризной и неуравновешенной. Не вижу перехода. 21 год совсем одна девушка, потом другая, на каждом шагу угрожающая пистолетом.

avatar
22.12.2023, 10:28:43

Ну всё, что сейчас начнется то)))) и что Арт так зол то, друг же приехал.

avatar
22.12.2023, 10:57:01

Горячий приём)))

avatar
22.12.2023, 11:52:07

Вот я всегда говорю. Если у девушки есть кот то ее бросать нельзя. Не она голову оторвёт так кот яйца отгрызет

avatar
22.12.2023, 13:04:34

А что? Вполне гостеприимно после всего, что между ними было))) спасибо ❣️

avatar
21.12.2023, 23:33:03

Ооо. А вот и потеряшка прискакал