- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Согрей моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701967304_24.jpg
Эксклюзив
Согрей моё сердце
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Любовная фантастика
#362 в Космическая фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 28.01.2024
Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас когда она все таки поняла, что он имел ввиду когда не мог остаться))))) надеюсь не долго будет мурыжить мужика и на свадьбу он придёт как жених, а не как гость
ой, Сириус, ой, чертяка!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))) жги!
Почему опять в обход неё назначают ей стража???? И причём Сириуса??? На завтраке как всех ветром то сдуло????))))
Молодец Сириус, не отступает.... Да и Веда уже спокойнее воспринимает своего варвара)
Спасибо большое, дорогой Автор!
Спасибо ❣️
Вот ведь Сириус, что удумал то))))
Спасибо, Ани. Ждём свадьбу))))
Незнаю чем же выбешивает героиня других читателей, но мне она очень импонирует. И Сира мне не жаль, тоже мне самец: захотел ушел - захотел пришёл, а его должны ждать с распростертыми обьятиями. И Веда очень точно про осколки сказала, пусть теперь добивается! Я даже с каким то разочарованнием ждала эту проду, думаю сейчас растает, а тут такое. Спасибо Ани, потрясающая книга!
Меня начинает выбешивать героиня. Это уже просто клиническая картина классической зажравшейся самовлюблённой идиотки. Даже из любопытства не хочется дальше читать.
Прошу прощения у Автора.
А я вот согласна с Веданой! Ей нужен был Сириус, как простой телохранитель, друг и любимый, а не король и его корона! А он готов был потерять ее, не мог стать с ней рядом потому, что считал себя ниже и хотел подняться до ее уровня, что это как не тщеславие?! Это я так вижу. Он причинил ей боль только потому, что чувствовал себя ниже, чем она.. ну так себе любовь..
Пф, не на ту напал дядя! Вы посмотрите на него! Вот он я теперь король, поди же к моим ногам скорее!
Шутки шутками, но Сириуса можно понять, да его бы не приняли тем, кем он был, НО ничто не мешало
этому барану все обсудить с Веданой, все ей рассказать! И тогда бы сложилось все по другому. А теперь имеем, что имеем!
Ведана, даже не подросток эмоциональный, а именно ребенок. Ведь дети не умеют справляться с эмоциональным перегрузом, поэтому истерят и ломают, все что подвернется.
Молодец, так ему и надо. Мучил девочку, оставил без объяснений, теперь сам мучайся.
Не, ну он же не думал что она сразу помчится навстречу своему щастью?! Ну во первых девочка, во вторых обиженная девочка, в третьих эмоциональная обиженная девочка) какими бы благими намерениями не были, но слишком он обидел девчонку, теперь начинать даже не с нуля, а уже с минусовой отметки
Что то как то обидно стало за Сириуса)))))) он к ней всей душой, а она даже выслушать просто не хочет!!!! Я понимаю что злиться, обида у неё!!!!! Но все таки он стал правителем другой планеты, должна хотя бы выслушать))))) а принимать или нет решит позже
Бедненький наш Император, что-то жалко его уже)))) Ани дорогая, спасибо за частые проды, обнимаю!
каждая попытка поговорить у них война . наш варвар будет добиваться согласие интересно как?) спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение
Спасибо ❤️ надеюсь, это не портативный телепорт у него?))
Интересно, до чего они договорятся.... И договорятся ли вообще.... Спасибо большое, Ани!
ну вот как теперь продолжение дождаться?! уломает Сириус её на женитьбу или как? Ани, спасибо!!!!
Точно Варвар)))))) по голове только дубинкой не стукнал)))) а так на плечо и в пещеру))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена