Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252564

Текущий рейтинг:
#466 в Любовная фантастика
#362 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 16:30:34

Сейчас когда она все таки поняла, что он имел ввиду когда не мог остаться))))) надеюсь не долго будет мурыжить мужика и на свадьбу он придёт как жених, а не как гость

avatar
25.12.2023, 20:04:19

ой, Сириус, ой, чертяка!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))) жги!

avatar
25.12.2023, 19:13:16

Почему опять в обход неё назначают ей стража???? И причём Сириуса??? На завтраке как всех ветром то сдуло????))))

Молодец Сириус, не отступает.... Да и Веда уже спокойнее воспринимает своего варвара)
Спасибо большое, дорогой Автор!

avatar
25.12.2023, 18:44:12

Спасибо ❣️

avatar
25.12.2023, 18:35:15

Вот ведь Сириус, что удумал то))))

avatar
24.12.2023, 08:13:16

Спасибо, Ани. Ждём свадьбу))))

Незнаю чем же выбешивает героиня других читателей, но мне она очень импонирует. И Сира мне не жаль, тоже мне самец: захотел ушел - захотел пришёл, а его должны ждать с распростертыми обьятиями. И Веда очень точно про осколки сказала, пусть теперь добивается! Я даже с каким то разочарованнием ждала эту проду, думаю сейчас растает, а тут такое. Спасибо Ани, потрясающая книга!

avatar
23.12.2023, 17:14:00

Меня начинает выбешивать героиня. Это уже просто клиническая картина классической зажравшейся самовлюблённой идиотки. Даже из любопытства не хочется дальше читать.
Прошу прощения у Автора.

А я вот согласна с Веданой! Ей нужен был Сириус, как простой телохранитель, друг и любимый, а не король и его корона! А он готов был потерять ее, не мог стать с ней рядом потому, что считал себя ниже и хотел подняться до ее уровня, что это как не тщеславие?! Это я так вижу. Он причинил ей боль только потому, что чувствовал себя ниже, чем она.. ну так себе любовь..

avatar
23.12.2023, 22:00:59

Пф, не на ту напал дядя! Вы посмотрите на него! Вот он я теперь король, поди же к моим ногам скорее!
Шутки шутками, но Сириуса можно понять, да его бы не приняли тем, кем он был, НО ничто не мешало
этому барану все обсудить с Веданой, все ей рассказать! И тогда бы сложилось все по другому. А теперь имеем, что имеем!
Ведана, даже не подросток эмоциональный, а именно ребенок. Ведь дети не умеют справляться с эмоциональным перегрузом, поэтому истерят и ломают, все что подвернется.

avatar
23.12.2023, 20:07:55

Молодец, так ему и надо. Мучил девочку, оставил без объяснений, теперь сам мучайся.

avatar
23.12.2023, 17:43:22

Не, ну он же не думал что она сразу помчится навстречу своему щастью?! Ну во первых девочка, во вторых обиженная девочка, в третьих эмоциональная обиженная девочка) какими бы благими намерениями не были, но слишком он обидел девчонку, теперь начинать даже не с нуля, а уже с минусовой отметки

avatar
23.12.2023, 18:00:55

Что то как то обидно стало за Сириуса)))))) он к ней всей душой, а она даже выслушать просто не хочет!!!! Я понимаю что злиться, обида у неё!!!!! Но все таки он стал правителем другой планеты, должна хотя бы выслушать))))) а принимать или нет решит позже

avatar
23.12.2023, 17:43:54

Бедненький наш Император, что-то жалко его уже)))) Ани дорогая, спасибо за частые проды, обнимаю!

каждая попытка поговорить у них война . наш варвар будет добиваться согласие интересно как?) спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение

avatar
23.12.2023, 11:25:34

Спасибо ❤️ надеюсь, это не портативный телепорт у него?))

Интересно, до чего они договорятся.... И договорятся ли вообще.... Спасибо большое, Ани!

avatar
23.12.2023, 13:19:27

ну вот как теперь продолжение дождаться?! уломает Сириус её на женитьбу или как? Ани, спасибо!!!!

avatar
23.12.2023, 11:46:00

Точно Варвар)))))) по голове только дубинкой не стукнал)))) а так на плечо и в пещеру))))