Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252446

Текущий рейтинг:
#634 в Любовная фантастика
#484 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 11:18:51

Ну что опять началось -то?)))

avatar
05.01.2024, 10:42:27

Да шож такое то?!!!
Ни как не дадут спокойно выйти замуж

avatar
03.01.2024, 09:24:00

Опоздал...))) Спасибо ❤️

avatar
03.01.2024, 11:26:03

Ну что сказать, терпи Сир, терпи. Не думал же ты, что она тебя ждать будет))))) Спасибо, Ани! Кор заслужил своим терпением))))

avatar
03.01.2024, 12:08:55

Вот что у него за мода!!!! Бесить, и портить Веде настроение!!!!!

avatar
03.01.2024, 14:14:41

Тю, сама наивность! Он правда думал, что Вела будет ждать его императорскую задницу, не смотря на свадьбу?

Вот ведь зараза какая, вынудил принять армилу. Уххх Веда ему еще припомнит всеэти манипуляции. Жги императрица!

avatar
01.01.2024, 21:31:47

Отличный подарок на новый год))
Наконец-то он ее добился

avatar
01.01.2024, 20:17:41

Ух, Варварище какой настойчивый))))

avatar
01.01.2024, 18:31:43

Какой же он все таки варвар))) и кто это покушал я на Веду???? Кто-то из дальней родни или оппозиция???

avatar
01.01.2024, 17:15:45

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается ❣️ с новым годом!

avatar
30.12.2023, 09:16:34

Аничка, вы, как всегда, на высоте. Я как начала читать, так пока не дочитала, все время телефон в руках с текстом (и на работе, и дома, и в транспорте))) до глубокой ночи. Такой подарок нам сделали (да, я из тех динозавров, для которых лучший подарок это книга)))
К сожалению, для меня недоступна функция "награда автору". Но, думаю, многие, кому понравилось, об этом подумают и наградят книгу. И вас за ваш труд, за их эмоции. Когда наш труд получает вознаграждение, это окрыляет и хочется дальше действовать.

avatar
29.12.2023, 00:44:36

Прочитала запоем, как всегда замечательная история и герои!!! Спасибо за доставленное удовольствие!! С Наступающим!

Ани, с Наступающим Новым Годом!!!!! Пусть 2024 год принесёт много чудесных свершений!!!!!!

С наступающим новым годом! спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение

avatar
24.12.2023, 14:22:24

Бедный Кор! Жалко до слез! Наш девиз не победим - возбудим и не дадим! И Ведана же не понимает, что делает, сама простота.

С наступаюшчим!!! Мы на все согласны, пусть будут маленькими, главное они есть!

avatar
26.12.2023, 14:37:30

Спасибо за проду, с наступающим новым годом))

avatar
27.12.2023, 11:38:44

О, а это кто такой наглый, кто напал? Интуиция сработала на отлично и крылья пригодились)))

avatar
27.12.2023, 11:58:51

Фух! Ну слава богам, всё обошлось)))