Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2634 252419

Текущий рейтинг:
#634 в Любовная фантастика
#484 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 03:46:12

Очень хочется узнать дальнейшую историю наших полюбившихся героев. Ждём с нетерпением продолжения?

avatar
08.01.2024, 14:28:39

Милота ❤️

Спасибо огромное, Ани!!!!!

avatar
08.01.2024, 16:39:45

Ух, ну наконец-то))))

avatar
08.01.2024, 17:01:04

Наконец-то вместе!

"... А я продолжаю разводить сырость и превращаюсь в Ангелину Леонову"
Кровь - не водица!

Остросюжетный экшн " Спаси себя сама" .
Спасибо большое, Ани!!!

avatar
07.01.2024, 11:12:52

Да что ты будешь делать то, ну что за спасатели то))) Хоть Чипа и Дейла вызывай))))

спасатели так себе проще саму себя спасти блин. спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение .

avatar
06.01.2024, 21:44:31

Да что ж такое, а!

avatar
05.01.2024, 18:39:10

Ох ты ж( слова цензурные закончились! Остались исконно русские и междометия! Виу виу, виу!!! Срочно, где наши мальчики?! Тут такой треш, срочно спасать свою девочку! Она хоть и сильная и боевая девчонка, но всё такие девочка, которую надо холить и лелеять, беречь и защищать

avatar
06.01.2024, 21:52:46

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2024, 22:01:14

Такой день испортили, а Ведана молодец! Надеюсь подмога скоро будет или опять всё самой. Спасибо, очень жду продолжение.

avatar
06.01.2024, 10:19:39

Ох мама накостыляет папам, что не доглядели. А папы - женихам))))) Сириус, наверно, из-за этого не мог женится, ни всех своих врагов еще победил))) Вот Ведане и пришлось «все сама, все сама…»))) Даааа, даже жалко всю мужскую часть семейств, достанется всем)))

А нам сильно нужны такие мужчины и охрана? Справилась сама,выживать самой.А эти зачем?Как бант на .....:красиво конечно,но к чему такая роскошь? Папе Стею должно быть тоже стыдно.иИ папе Дане.Эти два параноика,да проморгали?Нонсенс.Всю охрану в зоопарк смотрителями секции приматов.Там самое место.

avatar
05.01.2024, 20:28:04

Блин блин блин! Как же так то? Вот это подстава!

avatar
05.01.2024, 20:11:35

Фиговые у неё безопасники! Спасибо за проду!

avatar
05.01.2024, 18:45:36

Вот это у неё подготовка, конечно)))

avatar
05.01.2024, 18:43:19

И как они будут вымаливать у неё прощения то? Столько охранников и проворонили. И папочки тоже профукали, эх.

avatar
05.01.2024, 13:31:53

Да ё моё, опять.....тут идут непереводимые слова......