- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Согрей моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701967304_24.jpg
Эксклюзив
Согрей моё сердце
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество
Рейтинг:
1441
1441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Любовная фантастика
#481 в Космическая фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 28.01.2024
Аннотация к книге "Согрей моё сердце"
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53520
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня не раздражает! Раздражают мужики! Никакого уважения как к королеве, как к женщине, как к хозяйке дома, куда , кстати, их насильно не тащили!
Автор, спасибо, очень интересная серия,я в восторге.
А новинка просто прочувствовалась всеми фибрами, очень эмоционально, вы умеете передать чувства, читатели проживают жизнь с вашими героями, накал страстей и чувств героев. Моё почтение вашему таланту.
Вдохновения вам и лёгкого пера, не уёмного муза, и прекрасного настроения
изображения не отображаются, ни в приложении, ни в браузере
Очень понравилась книга, было интересно встретить героев предыдущей книги.
А когда ждать выхода,, в объятиях звёзд,,?
Ани, как всегда шикарно, восхитительно, непередаваемые ощущения и эмоции! Для меня Ведана была настолько гармоничной или целостной, ни разу не бесила, вот как то понимала я её и её мотивы, в силу её возраста, характера, воспитания. А мальчики пополнили мою коллекцию любимчиков.
С нетерпением жду новые истории с новыми и уже с полюбившимися героями
Ани, мульон обнимашек вам и Музу)))) шикарно как всегда! Спасибо за потрясающие эмоции!!! Вдоновения!!!
я утром дочитала, в 6 утра,, восторг от книги, не знаю как передать словами,
эмоции зашкаливают
Жаль не успела дочитать.
эээх, не успела дочитать
Спасибо большое, как всегда книга великолепна. Вдохновения!!!
Отдельная благодарность за финал!!!
превосходно!!!!!!
Спасибо. Замечательная книга.
Спасибо большое за историю,за то что не бросили её в заморозках)за возможность снова встетить любимых героев из списка топов(гадского князя))Лёгкого пера в последующих начинаниях
P.S. Аниииии.....а чтотэто за "ужас летящий на крыльях ночи" на обложке????жуткий тип
Спасибо❣️❣️❣️
Ани, поздравляю с завершением книги!!!❤️ как обычно очень сожалею что нельзя поставить 100500 звездочек!!! Очень ждем следующую часть ❤️❤️
СПАСИБО!!!❤️❤️❤️ Очень интересная книга !!! Мне безумно понравилась!!! Арты прелесть!!! ☀️⭐️✨ Жду следующих книг из этой серии!!!
❣️❣️❣️❣️ Вдохновения!!! ❣️❤️☀️✨⭐️☘️
Ох! Как всегда мне мало одной звёздочки! Спасибо вам за такие вкусные и эмоциональные книги! Пусть ваше вдохновение не кончается! Жду новых книг в этой и в любой другой вашей сериях!
Спасибо. Порадовали. Хотя героиня порой и бесила , но всё так хорошо получилось, так складно . Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена