Книга. "Согрей моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Согрей моё сердце

Цикл: Федерация Разумных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:капризная героиня, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1441
2636 252353

Текущий рейтинг:
#630 в Любовная фантастика
#481 в Космическая фантастика


Полный текст 342 стр.

07.12.2023 — 28.01.2024


Аннотация к книге "Согрей моё сердце"

Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем.



*** Можно читать отдельно от первой книги.
*** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 19:44:52

Героиня не раздражает! Раздражают мужики! Никакого уважения как к королеве, как к женщине, как к хозяйке дома, куда , кстати, их насильно не тащили!

avatar
10.02.2024, 21:25:47

Автор, спасибо, очень интересная серия,я в восторге.
А новинка просто прочувствовалась всеми фибрами, очень эмоционально, вы умеете передать чувства, читатели проживают жизнь с вашими героями, накал страстей и чувств героев. Моё почтение вашему таланту.
Вдохновения вам и лёгкого пера, не уёмного муза, и прекрасного настроения

avatar
13.02.2024, 17:11:02

изображения не отображаются, ни в приложении, ни в браузере

avatar
05.02.2024, 12:19:58

Очень понравилась книга, было интересно встретить героев предыдущей книги.
А когда ждать выхода,, в объятиях звёзд,,?

avatar
29.01.2024, 09:14:59

Ани, как всегда шикарно, восхитительно, непередаваемые ощущения и эмоции! Для меня Ведана была настолько гармоничной или целостной, ни разу не бесила, вот как то понимала я её и её мотивы, в силу её возраста, характера, воспитания. А мальчики пополнили мою коллекцию любимчиков.
С нетерпением жду новые истории с новыми и уже с полюбившимися героями

avatar
29.01.2024, 10:34:06

Ани, мульон обнимашек вам и Музу)))) шикарно как всегда! Спасибо за потрясающие эмоции!!! Вдоновения!!!

avatar
29.01.2024, 13:42:44

я утром дочитала, в 6 утра,, восторг от книги, не знаю как передать словами,

avatar
29.01.2024, 13:43:21

эмоции зашкаливают

avatar
29.01.2024, 21:17:25

Жаль не успела дочитать.

avatar
29.01.2024, 16:25:12

эээх, не успела дочитать

avatar
29.01.2024, 00:54:50

Спасибо большое, как всегда книга великолепна. Вдохновения!!!

Отдельная благодарность за финал!!!

avatar
29.01.2024, 05:00:10

превосходно!!!!!!

avatar
29.01.2024, 06:56:04

Спасибо. Замечательная книга.

Спасибо большое за историю,за то что не бросили её в заморозках)за возможность снова встетить любимых героев из списка топов(гадского князя))Лёгкого пера в последующих начинаниях
P.S. Аниииии.....а чтотэто за "ужас летящий на крыльях ночи" на обложке????жуткий тип

avatar
27.01.2024, 16:46:43

Спасибо❣️❣️❣️

avatar
28.01.2024, 16:34:22

Ани, поздравляю с завершением книги!!!❤️ как обычно очень сожалею что нельзя поставить 100500 звездочек!!! Очень ждем следующую часть ❤️❤️

avatar
28.01.2024, 15:59:22

СПАСИБО!!!❤️❤️❤️ Очень интересная книга !!! Мне безумно понравилась!!! Арты прелесть!!! ☀️⭐️✨ Жду следующих книг из этой серии!!!
❣️❣️❣️❣️ Вдохновения!!! ❣️❤️☀️✨⭐️☘️

Ох! Как всегда мне мало одной звёздочки! Спасибо вам за такие вкусные и эмоциональные книги! Пусть ваше вдохновение не кончается! Жду новых книг в этой и в любой другой вашей сериях!

avatar
28.01.2024, 13:36:02

Спасибо. Порадовали. Хотя героиня порой и бесила , но всё так хорошо получилось, так складно . Спасибо