Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1826 160431

Текущий рейтинг:
#2091 в Приключенческое фэнтези
#4346 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 12:12:41

СПАСИБО автору за интересную, захватывающую историю!
Автору вдохновения, здоровья всем!

avatar
29.11.2021, 11:55:55

Спасибо, очень приятная история!!

avatar
29.11.2021, 11:41:39

Спасибо большое за ваши книги, за то, что не бросаете нас и готовите ещё одну историю) вдохновения вам)

avatar
28.11.2021, 14:44:00

Юля, не очень поняла. Бена посетить Белый мир приглашали черные стражи? не белые?

avatar
29.11.2021, 11:34:30

Юля, огромная благодарность и море восторгов по случаю завершения ещё одной фантастически прекрасной и очень доброй и поучительной истории! Читать ваши книги - сплошное удовольствие. И с нетерпением и любопытством буду ждать стьоль скорого начала новой!

avatar
29.11.2021, 11:17:32

Огромнейшее СПАСИБО , ваши истории просто класс! Всегда с нетерпением жду …
Вдохновения вам!!!

Спасибо большое! Ждём следующую историю!

avatar
29.11.2021, 10:00:07

спасибо большое за книгу,будем ждать следующую историю

Благодарю! С нетерпением ждём 1 декабря, муза нельзя обижать, даже если он капризничает ))

avatar
29.11.2021, 09:02:02

Благодарю за прекрасную книгу. С нетерпением жду 1 декабря

avatar
29.11.2021, 08:36:13

Спасибо за прекрасную историю! Вы очень тонко и красочно умеете передать чувства героев без постельных сцен! Это дорогого стоит)))

avatar
29.11.2021, 08:22:30

Спасибо большое!

avatar
29.11.2021, 08:16:16

Спасибо!
Это море удовольствия - читать ваши произведения! Это исключительно шедеврально и ни на что не похоже! Вдохновения, неистощимой фантазии и благодарных читателей. И с нетерпением жду новую историю.

avatar
29.11.2021, 08:12:13

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением. Хранитель не доверяет, но не забыл. Думаю, всё будет хорошо.

avatar
29.11.2021, 08:03:55

Спасибі. Класна історія, цікавий світ . Ще раз дякую за емоції. Здоров'я і натхнення вам і вашому Музу

avatar
29.11.2021, 07:52:40

Спасибо большое!

avatar
29.11.2021, 07:50:51

Юлия, здравствуйте! Огромное-огромное Вам спасибо за Ваше творчество! Все Ваши произведения пропитаны таким чувством Любви! Читая Ваши книги просто наполняешься светлыми эмоциями! Для меня этот год очень тяжелый, с испытаниями и проблемами. И не опускать руки мне помогают Ваши книги. Спасибо за Ваше творчество, за волшебство, появляющееся из-под Вашего пера. Желаю Вам новых идей, задумок и покровительства Музы. Спасибо за тепло души, что дарят Ваши книги!

avatar
29.11.2021, 07:36:00

Спасибо за замечательную историю!
Большое удовольствие приносят Ваши книги )))

avatar
29.11.2021, 07:26:59

Ещё одна Ваша замечательная книга, спасибо за доставленное удовольствие

avatar
28.11.2021, 08:54:11

Юля, а не проведёте небольшой ликбез про Последышей, забылось со временем.