https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2091 в Приключенческое фэнтези
#4357 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО автору за интересную, захватывающую историю!
Автору вдохновения, здоровья всем!
Спасибо, очень приятная история!!
Спасибо большое за ваши книги, за то, что не бросаете нас и готовите ещё одну историю) вдохновения вам)
Юля, не очень поняла. Бена посетить Белый мир приглашали черные стражи? не белые?
Юля, огромная благодарность и море восторгов по случаю завершения ещё одной фантастически прекрасной и очень доброй и поучительной истории! Читать ваши книги - сплошное удовольствие. И с нетерпением и любопытством буду ждать стьоль скорого начала новой!
Огромнейшее СПАСИБО , ваши истории просто класс! Всегда с нетерпением жду …
Вдохновения вам!!!
Спасибо большое! Ждём следующую историю!
спасибо большое за книгу,будем ждать следующую историю
Благодарю! С нетерпением ждём 1 декабря, муза нельзя обижать, даже если он капризничает ))
Благодарю за прекрасную книгу. С нетерпением жду 1 декабря
Спасибо за прекрасную историю! Вы очень тонко и красочно умеете передать чувства героев без постельных сцен! Это дорогого стоит)))
Спасибо большое!
Спасибо!
Это море удовольствия - читать ваши произведения! Это исключительно шедеврально и ни на что не похоже! Вдохновения, неистощимой фантазии и благодарных читателей. И с нетерпением жду новую историю.
Спасибо. Жду продолжения с нетерпением. Хранитель не доверяет, но не забыл. Думаю, всё будет хорошо.
Спасибі. Класна історія, цікавий світ . Ще раз дякую за емоції. Здоров'я і натхнення вам і вашому Музу
Спасибо большое!
Юлия, здравствуйте! Огромное-огромное Вам спасибо за Ваше творчество! Все Ваши произведения пропитаны таким чувством Любви! Читая Ваши книги просто наполняешься светлыми эмоциями! Для меня этот год очень тяжелый, с испытаниями и проблемами. И не опускать руки мне помогают Ваши книги. Спасибо за Ваше творчество, за волшебство, появляющееся из-под Вашего пера. Желаю Вам новых идей, задумок и покровительства Музы. Спасибо за тепло души, что дарят Ваши книги!
Спасибо за замечательную историю!
Большое удовольствие приносят Ваши книги )))
Ещё одна Ваша замечательная книга, спасибо за доставленное удовольствие
Юля, а не проведёте небольшой ликбез про Последышей, забылось со временем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена