Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1826 160431

Текущий рейтинг:
#2091 в Приключенческое фэнтези
#4346 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!! Книга шикарная!! Давайте поддержим автора звёздочками))) так много читают и так мало поддержки (((

avatar
28.11.2021, 12:37:17

Замечательная книга, спасибо!!!!! Хотелось бы побывать и на Виордане. Жду продолжение историй.

avatar
28.11.2021, 09:46:14

СПАСИБО

avatar
28.11.2021, 06:44:48

Красиво, Бен умничка, Александра счастлива, ждём продолжения...)))

avatar
27.11.2021, 21:48:19

история сногсшибательная! спасибо за нее. жду с нетерпением третью

avatar
27.11.2021, 15:03:12

Ой как де я надеюсь что 3 часть про старшего братика)))

как же волнительно, хочется героя определённого кого полюбили во время истории, и тут появляется совсем неожиданный персонаж, но опять же становится любимым. То что поражает, любого героя выделить так, что хочется продолжения еще и еще

avatar
26.11.2021, 13:25:10

Дааа 3 часть будет. Урааа. Спасибо.

Урааа!!!! Будет 3-я часть! Так не хочется расставаться с героями . Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Ваши миры, они такие увлекательные, прямо хочется них жить вместе со всеми героями, что с Киани, что с Авалосами и их наречёнными и стражами... Все они такие светлые, благородные, так и согревают сердце и душу. Буду очень и очень ждать продолжений Ваших книг. Ещё раз спасибо за Ваше творчество, лёгкого пера Вам и Вашему музу, и новых идей!!!!

avatar
26.11.2021, 11:34:46

Спасибо за такую радость! Ребята, наконец, вместе!)) а следующая ваша книга будет про Белоснежек или другой сюжет?

avatar
26.11.2021, 10:31:54

СПАСИБО!!! Как и всегда просто великолепно!!!

avatar
26.11.2021, 09:27:44

Ааааааа...астановись мгновение... как же не хочется расставаться с героями, они такие вкусненькие, сладенькие, за них радостно...))))))
Спасибо ждем эпилог.)))

avatar
26.11.2021, 07:56:13

Спасибо!
Какая хорошая добрая прода!

avatar
26.11.2021, 07:52:47

Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2021, 06:58:54

:))) Очень трогательно, спасибо:)))

avatar
23.11.2021, 21:20:00

Благодарю Юлия, прекрасная книга, не могу дождаться продолжения :) Я немного запуталась во времени, подскажите, а семя Белого Хранителя уже пробудилось ? Возможность активировать частички Хранителя в крови Белых Стражей, была и раньше или как-то связана с пробуждением семени?

avatar
25.11.2021, 00:10:46

ждем

avatar
24.11.2021, 09:37:45

Благодарю. С нетерпением жду продолжения

avatar
24.11.2021, 08:59:04

Очень хочется узнать, о чем пойдёт разговор с Гориным и как пройдёт разговор Алекса с братом. Кстати, разве Чжоу не был в курсе, что девушка Алекса пропала?

avatar
24.11.2021, 09:10:55

Спасибо!
Радостно за Сашу а Алексея. Ещё бы брату Алексея парную отыскать!