https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2091 в Приключенческое фэнтези
#4346 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!! Книга шикарная!! Давайте поддержим автора звёздочками))) так много читают и так мало поддержки (((
Замечательная книга, спасибо!!!!! Хотелось бы побывать и на Виордане. Жду продолжение историй.
СПАСИБО
Красиво, Бен умничка, Александра счастлива, ждём продолжения...)))
история сногсшибательная! спасибо за нее. жду с нетерпением третью
Ой как де я надеюсь что 3 часть про старшего братика)))
как же волнительно, хочется героя определённого кого полюбили во время истории, и тут появляется совсем неожиданный персонаж, но опять же становится любимым. То что поражает, любого героя выделить так, что хочется продолжения еще и еще
Дааа 3 часть будет. Урааа. Спасибо.
Урааа!!!! Будет 3-я часть! Так не хочется расставаться с героями . Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Ваши миры, они такие увлекательные, прямо хочется них жить вместе со всеми героями, что с Киани, что с Авалосами и их наречёнными и стражами... Все они такие светлые, благородные, так и согревают сердце и душу. Буду очень и очень ждать продолжений Ваших книг. Ещё раз спасибо за Ваше творчество, лёгкого пера Вам и Вашему музу, и новых идей!!!!
Спасибо за такую радость! Ребята, наконец, вместе!)) а следующая ваша книга будет про Белоснежек или другой сюжет?
СПАСИБО!!! Как и всегда просто великолепно!!!
Ааааааа...астановись мгновение... как же не хочется расставаться с героями, они такие вкусненькие, сладенькие, за них радостно...))))))
Спасибо ждем эпилог.)))
Спасибо!
Какая хорошая добрая прода!
Спасибо за продолжение!
:))) Очень трогательно, спасибо:)))
Благодарю Юлия, прекрасная книга, не могу дождаться продолжения :) Я немного запуталась во времени, подскажите, а семя Белого Хранителя уже пробудилось ? Возможность активировать частички Хранителя в крови Белых Стражей, была и раньше или как-то связана с пробуждением семени?
ждем
Благодарю. С нетерпением жду продолжения
Очень хочется узнать, о чем пойдёт разговор с Гориным и как пройдёт разговор Алекса с братом. Кстати, разве Чжоу не был в курсе, что девушка Алекса пропала?
Спасибо!
Радостно за Сашу а Алексея. Ещё бы брату Алексея парную отыскать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена