https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2091 в Приключенческое фэнтези
#4348 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Сижу и улибаюсь. Очень светлая глава.
Ура! Они снова рядом! Такая искренняя радость)))
Спасибо большое!
Спасибо, вроде всё потихоньку налаживается
Ууух, прям на сердце радость...))))))
СПАСИБО.
Спасибо!
Поражает преображение Бена.
Дорогая Юлия, все Ваши книги, как бальзам на сердце! В них невероятное количество света, тепла, любви и доброты. Вы невероятно талантливы! Я обожаю Ваше творчество! Желаю Вам в жизни столько же чистой энергии, сколько Вы передаете через свои книги нам!
сиары - замечательно!!!
СПАСИБО
Вот здорово! Теперь я думаю, что Бен тоже будет искать свою парную))))
Столько мира, добра и света... Шон, такое милое дитё:))) Так хочется ему поскорее помочь.
Юлия, так кто же увёз семя из белого мира(концовка первой книги)? Значит будет третья часть?
Прочитала комментарии… значит будет!! Спасибо за интересную историю!!
а Пух как-то связан с хранителем белого мира? Те частички, которые Саша увидела в крови Бена, это те же частички, из которых сделаны исо на Христайле?
Огромное спасибо, за проду!!! Спасибо за Бена! Он заслуживает счастья и мира... Теперь бы спасти людей.
у меня нет слов, жду продолжения
Я тоже из тех, кто читает и молча восхищается. Нет слов, одни эмоции. Супер! Не хочется расставаться ❤️❤️❤️
следующая история наверное будет о том, кто пришёл на помощь ковчегу))) у вас такая богатая фантазия, жаль что после Киани, вы даёте объём информации по другому, но не менее насыщенно. У вас талант каждого героя делать значимым, даже слово второстепенные не подходит) Пишите больше, и цените свой труд) вне зависимости платные или бесплатные, ваш читатель останется с вами и вашим творчеством
Весь цикл Белоснежки - шикарный!
Вот так эмоциональная глава, аж руки потряхивает! Всякая история имеет свой конец, так что ждем оставшихся глав и двух эпилогов)))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена