Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1826 160431

Текущий рейтинг:
#2091 в Приключенческое фэнтези
#4348 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 08:43:29

Спасибо. Сижу и улибаюсь. Очень светлая глава.

avatar
24.11.2021, 08:17:19

Ура! Они снова рядом! Такая искренняя радость)))

avatar
24.11.2021, 08:12:17

Спасибо большое!

avatar
24.11.2021, 07:52:16

Спасибо, вроде всё потихоньку налаживается

avatar
24.11.2021, 07:32:28

Ууух, прям на сердце радость...))))))

avatar
24.11.2021, 06:32:40

СПАСИБО.

avatar
22.11.2021, 20:28:13

Спасибо!
Поражает преображение Бена.

Дорогая Юлия, все Ваши книги, как бальзам на сердце! В них невероятное количество света, тепла, любви и доброты. Вы невероятно талантливы! Я обожаю Ваше творчество! Желаю Вам в жизни столько же чистой энергии, сколько Вы передаете через свои книги нам!

сиары - замечательно!!!

avatar
22.11.2021, 10:17:19

СПАСИБО

avatar
22.11.2021, 09:17:46

Вот здорово! Теперь я думаю, что Бен тоже будет искать свою парную))))

avatar
22.11.2021, 08:06:31

Столько мира, добра и света... Шон, такое милое дитё:))) Так хочется ему поскорее помочь.

avatar
21.11.2021, 13:31:44

Юлия, так кто же увёз семя из белого мира(концовка первой книги)? Значит будет третья часть?
Прочитала комментарии… значит будет!! Спасибо за интересную историю!!

avatar
20.11.2021, 15:52:05

а Пух как-то связан с хранителем белого мира? Те частички, которые Саша увидела в крови Бена, это те же частички, из которых сделаны исо на Христайле?

avatar
20.11.2021, 17:45:24

Огромное спасибо, за проду!!! Спасибо за Бена! Он заслуживает счастья и мира... Теперь бы спасти людей.

у меня нет слов, жду продолжения

avatar
20.11.2021, 14:32:31

Я тоже из тех, кто читает и молча восхищается. Нет слов, одни эмоции. Супер! Не хочется расставаться ❤️❤️❤️

следующая история наверное будет о том, кто пришёл на помощь ковчегу))) у вас такая богатая фантазия, жаль что после Киани, вы даёте объём информации по другому, но не менее насыщенно. У вас талант каждого героя делать значимым, даже слово второстепенные не подходит) Пишите больше, и цените свой труд) вне зависимости платные или бесплатные, ваш читатель останется с вами и вашим творчеством

avatar
20.11.2021, 11:27:14

Весь цикл Белоснежки - шикарный!

Вот так эмоциональная глава, аж руки потряхивает! Всякая история имеет свой конец, так что ждем оставшихся глав и двух эпилогов)))) Спасибо