Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2080 в Приключенческое фэнтези
#4339 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 10:29:49

Классно. Энергия белоснежек восхищает.
Предполагаю что Пух это семя жизни этого мира. А Бен возможно станет хранителем белого мира, либо он найдет росток белого мира.

avatar
20.11.2021, 09:18:35

А ещё в книге про Христайл, Юлия,вы писали про семя белого хранителя. Так это действительно семечко, которое может прорасти или всё-таки что-то иное?

avatar
20.11.2021, 11:06:15

То одного спасают, то другого, ни секунды покоя, спасибо

avatar
20.11.2021, 10:42:37

Замечательная, эмоциональная глава! Очень рада, что Белоснежки смогли отвоевать Бена. Спасибо за проду! Легкого пера!

avatar
20.11.2021, 10:32:48

Книга потрясающая. Интересная, необычная. Ждём дальше

avatar
20.11.2021, 10:28:20

Очень рада, что у белых появился шанс. Я уж думала, что они обречены.
Спасибо за очень динамичную проду, хочется узнать чем закончится) и продолжение истории.

Это потрясающая история, как и все, что вы написали. Моё восхищение.

avatar
20.11.2021, 09:35:01

Ура. Белый мир начал свое очищение. Всё стремится к гармонии.

avatar
20.11.2021, 08:21:23

Так хочется читать и читать про героев. Книга очень интересная! Кстати, а Ричард Авалос почувствовал момент, когда брат умирал? Получил ли сообщение от брата о встрече с Сашей? А ещё интересно, куда делся Пух. Или он с Алексом улетел?

avatar
20.11.2021, 09:16:55

Получается в каждом белом страже есть частичка беглого хранителя? И только от его поступков зависит сможет ли он возродиться?

avatar
20.11.2021, 08:15:28

Спасибо за продолжение!

Спасибо, книга прекрасна, динамичная, живая, погружение на 100%. Уже жаль расставаться с героями))

avatar
20.11.2021, 07:28:29

Я из тех, кто в танке - читает и молчит.
Но с самого начала с огромным интересом следила за вашими героями и наслаждалась прекрасным языком.
Спасибо за книгу!

avatar
19.11.2021, 18:56:05

Ура! Ещё чуть-чуть и завтра будет продолжение))))

Как там пух,где его застал сбор,?

аппокалипсис (((

avatar
17.11.2021, 17:54:13

Сориентируйте по времени. Вроде белые в полдень хотели запустить программу Сбор, а тут говорится про 12 часов. Значит вечером?

avatar
18.11.2021, 17:09:50

Спасибо!
Страшно за жителей планеты. Хочется убить всех белых стражей, которые имеют отношение к этому "сбору".

avatar
18.11.2021, 08:30:23

Подскажите, а после написания, книга останется бесплатной?