https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2080 в Приключенческое фэнтези
#4339 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно. Энергия белоснежек восхищает.
Предполагаю что Пух это семя жизни этого мира. А Бен возможно станет хранителем белого мира, либо он найдет росток белого мира.
А ещё в книге про Христайл, Юлия,вы писали про семя белого хранителя. Так это действительно семечко, которое может прорасти или всё-таки что-то иное?
То одного спасают, то другого, ни секунды покоя, спасибо
Замечательная, эмоциональная глава! Очень рада, что Белоснежки смогли отвоевать Бена. Спасибо за проду! Легкого пера!
Книга потрясающая. Интересная, необычная. Ждём дальше
Очень рада, что у белых появился шанс. Я уж думала, что они обречены.
Спасибо за очень динамичную проду, хочется узнать чем закончится) и продолжение истории.
Это потрясающая история, как и все, что вы написали. Моё восхищение.
Ура. Белый мир начал свое очищение. Всё стремится к гармонии.
Так хочется читать и читать про героев. Книга очень интересная! Кстати, а Ричард Авалос почувствовал момент, когда брат умирал? Получил ли сообщение от брата о встрече с Сашей? А ещё интересно, куда делся Пух. Или он с Алексом улетел?
Получается в каждом белом страже есть частичка беглого хранителя? И только от его поступков зависит сможет ли он возродиться?
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО.
Спасибо, книга прекрасна, динамичная, живая, погружение на 100%. Уже жаль расставаться с героями))
Я из тех, кто в танке - читает и молчит.
Но с самого начала с огромным интересом следила за вашими героями и наслаждалась прекрасным языком.
Спасибо за книгу!
Ура! Ещё чуть-чуть и завтра будет продолжение))))
Как там пух,где его застал сбор,?
аппокалипсис (((
Сориентируйте по времени. Вроде белые в полдень хотели запустить программу Сбор, а тут говорится про 12 часов. Значит вечером?
Спасибо!
Страшно за жителей планеты. Хочется убить всех белых стражей, которые имеют отношение к этому "сбору".
Подскажите, а после написания, книга останется бесплатной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена