https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2076 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё хотела спросить, уже вторую книгу недоумеваю: почему парная, а не просто пара? странно звучит и воспринимается, не ложится на ухо и на душу.
И ещё постоянно так и тянет ударение не туда поставить - парнАя, парнУю, парнОй :)
СПАСИБО! Какой напряжённый момент…
Вот как оказывается чувствует себя человек, из которого энергию тянут. Брр!
Так страшно стало... Ууух!!!
Как там Бусинка? И очень интересно какая она будет!!!
Почему-то мысль пришла, что Бусинка родится и планету накроет щит от Сбора.
Ух, надеюсь всё обойдётся, спасибо
Вот это обострилась ситуация, читаю и у меня нервишки шалят за них! Всё книги ваши прочитала и перечитала не раз, Юлия, я с вами на веке! Спасибо за Ваш талантище!
Как же так!? Зачем расслабились ! Теперь неизбежно будут жертвы…. Страшно за героев!
Спасибо за отличную книгу! Я считала одной лучших серию про Киани, но и история Александры увлекает с первых строк! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо!
А-а-а!!! Какое напряжение!!!
Спасибо! Очень жду развития событий.
Планируется ли третья история из этой серии?
СПАСИБО. Очень страшно …
Как страшно читать дальше! Что будет то? Прям вот волнение и тревога!
в Бене белый хранитель ожил? Почему только броня была против восстановления и спасения чёрного стража
эмоции через край, как хорошо, что вам не нужно обрывать проду на самом интригующем, потому что вся история держит в хорошем напряжение в ожидании прод
А я сижу и плачу...Бен сумел сделать правильный выбор. Я рада, что добро победило
Здорово, что все живы и Бен смог подчинить свою броню и спасти Алексея с Сашей... НО не время отдыхать, в полдень грянет Сбор и все усилия могут быть напрасны((( Надеюсь ребята смогут остановить надвигающююся беду... Спасибо за проду, лёгкого пера!
Здорово! Вот он первый настоящий Белый страж! Крепкая, сильная, понимающая, поддерживающая во всем и защищающая друг друга семья, тем более, когда родные не по крови, это прекрасно!
А что с тигром стало?
И как там Даша с малышкой?
Сижу и чуть не рыдаю! Как хорошо, что Бен белый и умеет исцелять!
Мне тоже 2 книга нравится больше своей динамичностью и приключениями! Бен такой умничка! Наконец-то можно увидеть Белого стража в действии! Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена