Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2076 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 09:55:34

всё хотела спросить, уже вторую книгу недоумеваю: почему парная, а не просто пара? странно звучит и воспринимается, не ложится на ухо и на душу.
И ещё постоянно так и тянет ударение не туда поставить - парнАя, парнУю, парнОй :)

avatar
18.11.2021, 09:40:46

СПАСИБО! Какой напряжённый момент…

avatar
18.11.2021, 08:11:26

Вот как оказывается чувствует себя человек, из которого энергию тянут. Брр!

avatar
18.11.2021, 08:10:37

Так страшно стало... Ууух!!!
Как там Бусинка? И очень интересно какая она будет!!!

avatar
18.11.2021, 07:56:52

Почему-то мысль пришла, что Бусинка родится и планету накроет щит от Сбора.

avatar
18.11.2021, 07:21:47

Ух, надеюсь всё обойдётся, спасибо

avatar
18.11.2021, 07:15:26

Вот это обострилась ситуация, читаю и у меня нервишки шалят за них! Всё книги ваши прочитала и перечитала не раз, Юлия, я с вами на веке! Спасибо за Ваш талантище!

avatar
16.11.2021, 20:12:14

Как же так!? Зачем расслабились ! Теперь неизбежно будут жертвы…. Страшно за героев!

Спасибо за отличную книгу! Я считала одной лучших серию про Киани, но и история Александры увлекает с первых строк! Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
16.11.2021, 15:48:45

Спасибо!
А-а-а!!! Какое напряжение!!!

avatar
16.11.2021, 09:01:43

Спасибо! Очень жду развития событий.
Планируется ли третья история из этой серии?

avatar
16.11.2021, 08:44:47

СПАСИБО. Очень страшно …

Как страшно читать дальше! Что будет то? Прям вот волнение и тревога!

avatar
14.11.2021, 23:49:27

в Бене белый хранитель ожил? Почему только броня была против восстановления и спасения чёрного стража

эмоции через край, как хорошо, что вам не нужно обрывать проду на самом интригующем, потому что вся история держит в хорошем напряжение в ожидании прод

avatar
14.11.2021, 15:33:50

А я сижу и плачу...Бен сумел сделать правильный выбор. Я рада, что добро победило

avatar
14.11.2021, 13:06:47

Здорово, что все живы и Бен смог подчинить свою броню и спасти Алексея с Сашей... НО не время отдыхать, в полдень грянет Сбор и все усилия могут быть напрасны((( Надеюсь ребята смогут остановить надвигающююся беду... Спасибо за проду, лёгкого пера!

avatar
14.11.2021, 12:28:23

Здорово! Вот он первый настоящий Белый страж! Крепкая, сильная, понимающая, поддерживающая во всем и защищающая друг друга семья, тем более, когда родные не по крови, это прекрасно!
А что с тигром стало?
И как там Даша с малышкой?

Сижу и чуть не рыдаю! Как хорошо, что Бен белый и умеет исцелять!

avatar
14.11.2021, 11:55:21

Мне тоже 2 книга нравится больше своей динамичностью и приключениями! Бен такой умничка! Наконец-то можно увидеть Белого стража в действии! Спасибо за проду!!!