Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#3238 в Приключенческое фэнтези
#6504 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 22:32:20

Когда Саша с черными только нашла краснотигра - "Алое сияние его Аулы было неровным" - тут про ауру речь?
И потом когда белый вышел к ним и "активировал один из смертельных артефактов", почему "светлые клинки сверкнули в предрассветной тьме"? Это клинки белого стража были? У него уни есть? Ведь у чёрных же чёрные клинки, верно?
Вторая часть книги мне нравится намного больше первой, наконец-то куча приключений и опасности на каждом шагу! Аж дух захватывает, когда читаешь)

avatar
14.11.2021, 07:08:22

Вот это глава. Да слёз. Что произошло с Беном?

avatar
14.11.2021, 10:16:21

Ух, как здорово!!! Вот она, работа белого стража в действии. Спасибо:))) А четвертый так же сможет?

а что Первый? он отошел в мир иной?

avatar
14.11.2021, 10:26:09

СПАСИБО. Я очень рада за Бена, он просто молодец.

Сижу, реву. Это так сильно!

я так рада за Бена, что он исцелился сам и теперь исцеляет других. Бен лапочка!

avatar
14.11.2021, 10:03:15

Оооо! Я даже заплакала! Как ярко, сильно описаны чувства героев! Спасибо!!!!!

avatar
14.11.2021, 09:45:35

Спасибо!
Но это только передышка. Сейчас нужно будет спасать планету.

Спасибо, большое. Очень трогательно, до слез.

avatar
14.11.2021, 09:42:12

Спасибо большое!

Юлия, вы талант, я давно не читала книги с таким удовольствием. Спасибо.

avatar
14.11.2021, 09:11:51

Спасибо. Одной бедой меньше.

avatar
14.11.2021, 08:45:38

Спасибо. Вот по ходу и нашлось семечко Белого дерева. Очень интересно спасибо!

avatar
14.11.2021, 08:12:58

Это эмоционально...)))
Спасибо.

avatar
12.11.2021, 16:02:03

Да, он же псих!!! Держитесь, хорошие. Помощь близко?

avatar
12.11.2021, 15:37:24

Спасибо. Очень надеюсь, что сдохнет белый. А чёрные стражи, Саша и тигр останутся живыми

avatar
12.11.2021, 11:10:14

Белий обломаеться.

avatar
12.11.2021, 10:11:47

Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2021, 09:43:39

СПАСИБО! Так страшно за наших ребят, безумен белого очень волнует…