Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2070 в Приключенческое фэнтези
#4341 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 08:07:42

Спасибо!
Читаю и переполняюсь ненавистью к белым.

avatar
12.11.2021, 07:56:27

Спасибо большое

avatar
12.11.2021, 07:17:16

Доброе утро! На таком месте заканчивается глава. Но мы знаем, что всё с ребятами будет хорошо. :)

avatar
11.11.2021, 22:59:37

Когда чёрные стражи с Сашей после нападения красно тигров пришли в поселение диких, "Гир ушёл на охрану периметра, Боб все ещё воевал со взломкой планшета Первого" - в поселении глушилка белых уже не действовала, что планшеты заработали? Почему Саша тогда не взяла анализы у всех, чтобы отправить их Бену?

avatar
10.11.2021, 23:05:36

Прочла залпом. Юлия ви замечательний автор. Слов нет , я влюбилась в етот мир. А первому все наламают.

как рассчитывал Первый, краснотигр должен умереть, потом подтянется стая, но Пух услышал все раньше, может пронесет, и еще этот Сбор, вот белые гаденыши

avatar
10.11.2021, 10:32:27

Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что Саша с Пухом успеют перехватить красно тигра до поселения и спасти от смерти... А Алексею и его ребятам придётся туго в борьбе с первым, под наркотиками да и еще с оружием против черных стражей... Очень жду продолжения, легкого Вам пера!

avatar
10.11.2021, 11:37:59

Спасибо!
Страшно за Сашу, если ее похитят....

avatar
10.11.2021, 08:11:26

Вот ведь безжалостные эти белые! Неужели удасться выкрасть Сашу?!

avatar
10.11.2021, 08:34:42

Спасибо большое!

avatar
10.11.2021, 07:45:45

СПАСИБО.

avatar
10.11.2021, 07:34:14

Доброе утро! Продолжение прекрасное! Столько любви и нежности в отношениях ребят! Столько сплоченности между друзьями и стражами! Спасибо за это! Держу кулачки за Александру и остальных! Вместе они справятся.

avatar
08.11.2021, 12:22:04

Прочитав комментарии читателей о Пухе, подумалось может это и есть потерянное семя Белого хранителя, которое найдут в конце книги о Таире и Ривираме. Каждое продолжение все больше завлекает и не отпускает! Так интригующе и волнительно!

avatar
08.11.2021, 12:19:51

Спасибо!
Какие все-таки сволочи эти белые!

avatar
08.11.2021, 09:49:48

Доброго времени суток.
А почему зараженного Кристиана решили отвести в его поселение? Его не собираются спасать? Не лучше ли держать всех зараженных вместе, в одном поселении?

Ух, жти белые! Бен конечно не в счет, но его броня, бяка кака!!! Вот

avatar
08.11.2021, 08:45:19

Бедный Бен. Истинный белый, звёздные вылечат его броню?

avatar
08.11.2021, 08:38:43

СПАСИБО

avatar
08.11.2021, 08:30:54

благодарю по продолжение!

avatar
07.11.2021, 15:42:27

Огромное спасибо за продолжение!