https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2070 в Приключенческое фэнтези
#4341 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Читаю и переполняюсь ненавистью к белым.
Спасибо большое
Доброе утро! На таком месте заканчивается глава. Но мы знаем, что всё с ребятами будет хорошо. :)
Когда чёрные стражи с Сашей после нападения красно тигров пришли в поселение диких, "Гир ушёл на охрану периметра, Боб все ещё воевал со взломкой планшета Первого" - в поселении глушилка белых уже не действовала, что планшеты заработали? Почему Саша тогда не взяла анализы у всех, чтобы отправить их Бену?
Прочла залпом. Юлия ви замечательний автор. Слов нет , я влюбилась в етот мир. А первому все наламают.
как рассчитывал Первый, краснотигр должен умереть, потом подтянется стая, но Пух услышал все раньше, может пронесет, и еще этот Сбор, вот белые гаденыши
Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что Саша с Пухом успеют перехватить красно тигра до поселения и спасти от смерти... А Алексею и его ребятам придётся туго в борьбе с первым, под наркотиками да и еще с оружием против черных стражей... Очень жду продолжения, легкого Вам пера!
Спасибо!
Страшно за Сашу, если ее похитят....
Вот ведь безжалостные эти белые! Неужели удасться выкрасть Сашу?!
Спасибо большое!
СПАСИБО.
Доброе утро! Продолжение прекрасное! Столько любви и нежности в отношениях ребят! Столько сплоченности между друзьями и стражами! Спасибо за это! Держу кулачки за Александру и остальных! Вместе они справятся.
Прочитав комментарии читателей о Пухе, подумалось может это и есть потерянное семя Белого хранителя, которое найдут в конце книги о Таире и Ривираме. Каждое продолжение все больше завлекает и не отпускает! Так интригующе и волнительно!
Спасибо!
Какие все-таки сволочи эти белые!
Доброго времени суток.
А почему зараженного Кристиана решили отвести в его поселение? Его не собираются спасать? Не лучше ли держать всех зараженных вместе, в одном поселении?
Ух, жти белые! Бен конечно не в счет, но его броня, бяка кака!!! Вот
Бедный Бен. Истинный белый, звёздные вылечат его броню?
СПАСИБО
благодарю по продолжение!
Огромное спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена