Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2078 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо! Книга прекрасна!

avatar
06.11.2021, 11:02:51

Доброе утро! Получается, Кристиана отравили ядом? Интересно, что дальше!

avatar
06.11.2021, 10:46:31

СПАСИБО

avatar
06.11.2021, 10:06:20

Спасибо!

супер, но почему так мало звездочек у автора за книгу, неужели нас так мало читает? У Киани больше звезд, где все читатели подевались? ((((

Мне кажется, Пух - это семя хранителя Белого Мира. Вот только как оно попало на Аракилон... Если нет, то очень интересно кто он)

avatar
04.11.2021, 15:52:53

Замечательная глава! Ребята такие ми-ми-ми. Алекс уже думает об общем доме. А ведь и правда, Саша с планетой очень связана, ей и семье здесь хорошо. Алекс тоже служит на Аракилоне. Совьют тут уютное гнездо. И Пух не так прост. Думаю, о нём и его возможностях мы ещё узнаем.

avatar
04.11.2021, 15:20:11

СПАСИБО ?, неужели белые натравили тигра на человека???

Пух - это семья белого хранителя!?

Извините, вместо сердечка редактор выдаёт вопросы

Посылала ?, а появились вопросы))) очень люблю эту серию, спасибо!

avatar
04.11.2021, 10:08:56

Спасибо!
Очень тревожно! Хочется, чтобы никто не пострадал из людей. Особенно Даша.

avatar
02.11.2021, 13:26:06

Две точки, про которые говорили белые, это Алекс и Саша? Я не очень поняла про обмен энергией : он состоялся между стражами и поселением или между Сашей и Алексом?

avatar
04.11.2021, 08:27:19

Спасибо очень интересно! Каждую продочку жду с нетерпением!

Ура, наконец-то всё встало на свои места. Но Бен. Глеб обмолвился о том, что тот поймет... Так что же будет

avatar
02.11.2021, 15:50:45

Коплю проди. Уже можна читать или еще потерпеть?

белые - гниды, до чего же достали, все разрушают на своем пути.

avatar
02.11.2021, 11:18:31

Аааааа, впереди заварушка...)))) Только бы Даша не пострадала, она на данный момент самый слабый из звездных, хотя ... на что способна женщина ради ребенка...

avatar
02.11.2021, 09:15:34

СПАСИБО

avatar
02.11.2021, 08:05:17

Спасибо!