Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2067 в Приключенческое фэнтези
#4341 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 06:43:37

Доброе утро! Замысел белых всё ясней.

avatar
01.11.2021, 11:36:40

а сегодня будет прода?! с утра раннего жду(

avatar
31.10.2021, 13:49:30

Потрясающая история, спасибо, жду продолжение

avatar
30.10.2021, 13:18:32

Спасибо большое!

avatar
30.10.2021, 09:50:50

Спасибо!
Как хорошо, что Саша с Алексеем встретились и преодолели все размолвки и недоразумения.

avatar
30.10.2021, 08:08:24

Ура!!! Помирились и вместе!!! Значит, вместе со всем справятся. У меня вопрос появился. Получается, чёрные стражи могут меняться бронёй? Саша говорит, что Алекс надел чужую броню.. Я думала, что броня это часть стража, неотделимая, у каждого своя, а выходит, это не так? Это все стражи могут или только командоры?

avatar
30.10.2021, 08:37:04

СПАСИБО

avatar
30.10.2021, 07:20:09

Глава замечательная! Благодарю за регулярную и душевную проду! Как хорошо, что они поговорили :)

avatar
29.10.2021, 21:23:35

ууух! прямо мои мысли: и гори оно все синем пламенем! наплевать, кто , что виновато, зачем, для чего... вот он, любимый, рядом, я слышу его запах, могу уткнуться носом в его грудь. МММ, супер!

avatar
29.10.2021, 19:55:15

Есть надежда прочесть завтра диалог Саши и Алекса?)

avatar
28.10.2021, 08:40:49

Горин и стражи слышали разговор Бена и Глеба? Понимают ли теперь друзья Алекса, что Саша Любит его? И пропала не по своей воле?

avatar
29.10.2021, 09:19:27

Вот это прода.... Прямо заплакала в конце. Столько эмоций. Ну когда уже все будет хорошо. Или их ждёт ещё много испытаний....

avatar
28.10.2021, 22:29:01

Спасибо за новинку. Так всё вкусно. Пока читала, чуть ногти не сгрызла. Эх, молодеж:)))

avatar
28.10.2021, 12:38:22

Ещё пара вопросов :) Алекс после утреннего инцидента понял, что у Саши нет жениха? Потому что Боб точно не понял. И второй вопрос, когда стражи спрашивали, чего не хватало Саше на планете, она подумала про Алекса, а тот запнулся. Он услышал её мысли?

avatar
28.10.2021, 08:15:28

Юлечка, спасибо за такую волнительную главу. Невероятные эмоции. Так хочется неотрываться от героев, они заряжают такой верой в чудо)))
Ваши творения необыкновенны

avatar
28.10.2021, 12:20:39

До слёз..

как прекрасно!))

avatar
28.10.2021, 09:03:14

Ммм! Никаких разборок и выяснения отношений, обвинений…. Просто вместе) Действительно любовь))))

avatar
28.10.2021, 08:43:27

Наконец-то! Счастье какое!

avatar
28.10.2021, 08:25:47

Фух... Можно выдохнуть...))))))