https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2076 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
УРА!!! Наконец-то они вместе!
СПАСИБО
Любимые герои! Все бы так понимали друг друга без слов.
Подумала, что меня больше Даша беспокоит. Вдруг на поселение нападут?
Вот то, что они всё в броне навело на мысль, что Алексей с начальником поменяется. А сейчас думаю, может, и нет. Может, он просто будет слышать всё, что говорится в присутствии командира. Может, броня в этом помогает. А Сашу разговорят на объяснения того, что произошло.
думается мне, что красно-тигры не такие уж и монстры.
Я тоже думаю, что Горин и Алексей поменялись местами, поэтому все пошли в броне. Так Алексей может поговорить с Сашей) интересно, как пройдёт общение Саши и красно тигра? Стражи наверняка будут рваться вперёд.
Спасибо!
Упс! И что делать?
Глебушка молодец. Хорошо придумал, а Саша сейчас боюсь слишком много надумает всякого...))))
СПАСИБО. На самом волнительном месте- конец проды…
На месте командора не Алекс случайно прячется?
Прям переживаю за парочку, но чует жопка просто всё не будет...
Глебушка умничка)))
В одной из глав, когда Саше приснился сон и она решила уйти, Глеб сказал ей: "Не смей уходить. Даша будет переживать не меньше тебя". Получается, он говорил не про уход в джунгли, а про вероятность Саши застыть?
Спасибо большое
Спасибо большое!
Уууу, Бен скотина, такое сделать, хорошо, что есть брат, который пытается исправить ситуацию. Прямо держите в напряжении, автор.
Большое спасибо за продолжение.
О что же они там придумали...))) читаю, а у самой сердце заходится, я так переживаю...)))
Бена конечно можно понять, идёт борьба, внутри самого себя, нужно разобраться, броня требует энергии, он всё же старается ...
Но Алекс и Саша мне ближе, и за их чувства я переживаю сильнее...)))
Бен "удружил". Так напакостить. Саша от этого и застыть может. Хорошо, что рядом есть такие люди, как Глеб и Горин. Интересно, что они придумали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена