Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2076 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 08:23:46

Спасибо!
УРА!!! Наконец-то они вместе!

avatar
28.10.2021, 07:50:32

СПАСИБО

avatar
28.10.2021, 07:23:43

Любимые герои! Все бы так понимали друг друга без слов.

avatar
26.10.2021, 14:16:29

Подумала, что меня больше Даша беспокоит. Вдруг на поселение нападут?

avatar
26.10.2021, 08:59:50

Вот то, что они всё в броне навело на мысль, что Алексей с начальником поменяется. А сейчас думаю, может, и нет. Может, он просто будет слышать всё, что говорится в присутствии командира. Может, броня в этом помогает. А Сашу разговорят на объяснения того, что произошло.

думается мне, что красно-тигры не такие уж и монстры.

avatar
26.10.2021, 09:21:22

Я тоже думаю, что Горин и Алексей поменялись местами, поэтому все пошли в броне. Так Алексей может поговорить с Сашей) интересно, как пройдёт общение Саши и красно тигра? Стражи наверняка будут рваться вперёд.

avatar
26.10.2021, 08:18:36

Спасибо!
Упс! И что делать?

avatar
26.10.2021, 08:16:50

Глебушка молодец. Хорошо придумал, а Саша сейчас боюсь слишком много надумает всякого...))))

avatar
26.10.2021, 07:23:30

СПАСИБО. На самом волнительном месте- конец проды…

avatar
26.10.2021, 07:16:59

На месте командора не Алекс случайно прячется?

Прям переживаю за парочку, но чует жопка просто всё не будет...

Глебушка умничка)))

avatar
24.10.2021, 11:23:44

В одной из глав, когда Саше приснился сон и она решила уйти, Глеб сказал ей: "Не смей уходить. Даша будет переживать не меньше тебя". Получается, он говорил не про уход в джунгли, а про вероятность Саши застыть?

avatar
24.10.2021, 12:06:16

Спасибо большое

avatar
24.10.2021, 10:01:16

Спасибо большое!

avatar
24.10.2021, 09:40:31

Уууу, Бен скотина, такое сделать, хорошо, что есть брат, который пытается исправить ситуацию. Прямо держите в напряжении, автор.

avatar
24.10.2021, 07:59:35

Большое спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2021, 07:41:33

О что же они там придумали...))) читаю, а у самой сердце заходится, я так переживаю...)))
Бена конечно можно понять, идёт борьба, внутри самого себя, нужно разобраться, броня требует энергии, он всё же старается ...
Но Алекс и Саша мне ближе, и за их чувства я переживаю сильнее...)))

avatar
24.10.2021, 07:22:18

Бен "удружил". Так напакостить. Саша от этого и застыть может. Хорошо, что рядом есть такие люди, как Глеб и Горин. Интересно, что они придумали.