https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2082 в Приключенческое фэнтези
#4359 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь завтра Саша и Алекс встретятся и поговорят.
Ура! Благодарю за ответ! Очень жду продолжения. Иногда хочется ускорить время :)
Я так понимаю, что 3я планета - это заготовка для ещё одной книги?)
Перечитываю книгу! Очень нравится. Несколько вопросов :
1. Алекс с командой участвовал в операции по спасению корабля. В чем ценность этой сцены? Просто, на мой взгляд, некоторые моменты менее подробно расписаны (например, пробуждение Саши на Аракилоне).
2. В Курсе ли Дим и Боб ситуации, что произошла с Алексом? Или не полностью. А также, в курсе ли Горыныч? Знает ли он о Саше?
3. Надеюсь, что это только первая треть или половина книги. Хочется читать о них и читать.))
любопытно кто белого побьёт: Саша или Алекс? а то из-за своего желания энергии сделал несчастными такую парочку) скорее бы продолжение!!!! уже жду не дождусь)
супер-пупер))
Большое спасибо.
ох, хоть бы они наконец-то встретились!!! а то с белого станется им помешать :(
Аааа. Почему так мало (((
каждую проду жду с нетерпением.
Уважаемый автор вы потрясающе пишете.
Вашему Музу вдохновения!!!
Ха! Так сейчас ледяное сердце у него)))
Спасибо!
Скоро Саша встретится с Алексеем. Ух, аж мурашки по коже....
Вот и добрались до поселения стражи. Я тут подумала, а название книги не связано с Алексом? Я раньше предполагала, что Алекс сгорел сердце Саши. А сейчас придётся наоборот.
Огромное спасибо!! Книга супер!!! С нетерпением жду встречу Алексея с Сашей.
Спасибо!
Похоже, в этот раз Саша с Алексеем разминутся.
эх, еще до встречи далеко((
После сегодняшний проды))) я ещё раз убедилась, что так отличает Вас от других авторов, Вы умудряетесь наделить чувствами и эмоциями не только г.г. но и второстепенных, что читая книги переживаешь глобально, а не только по сюжетной линии г.г. Спасибо вам большое)) в любом случае единственный автор который пишет целую главу в 1 проде... а послевкусие что остаётся мммм
спасибо за новую книгу. Подписана на вас давно, но почему-то уведомления о вашей новой книге не получала, долго. решила уже сама зайти к вам на страницу, а тут такой подарок. жду с нетерпением продолжения))))
Очень жду следующего кусочка...может уже встретятся?
Очень тревожно от предстоящей встречи. Алекс не знает, что видео запись поддельная. Саша не знает о видео записи. Легко им не будет пока все не прояснится.
Спасибо!
Ох-ох! Аж сердце замирает в преддверии встречи!
Уже вот-вот встретятся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена