Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2078 в Приключенческое фэнтези
#4332 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 07:59:52

Вот и Алекс.

сейчас дошли до того времени, когда появилась Таира из первой книги у Ривирама? Уже прошло 8 месяцев с начала событий

avatar
16.10.2021, 16:49:09

С одной стороны все решения принятые и Беном и родственниками Алекса правильные, что Саша, что Алекс сейчас прикладывают силы к саморазвитию, но в дали друг от друга это так тяжело и грустно... Эх, а там ещё и белые что то злоумышляют.

чудесно))) я рада, что Бен не монстр, он такой же одинокий человек, зависимый от своей брони((, но жаждущий лучшей жизни, хотелось бы чтобы он нашел свою любовь и завел семью

avatar
16.10.2021, 08:23:12

Получается, Саша с сестрой и Глебом могут договориться с миром Аракилона? Бедный Алекс, кем он становится. Скоро ли их встреча? Наверняка, Саша поможет чёрным стражам, с её новыми способностями.

avatar
14.10.2021, 19:39:13

Спасибо!
Но, не смотря ни на что, мир-то тесен... На одной планете их притянет друг к другу.

avatar
14.10.2021, 06:39:45

Нехилая подстава от близких... И Саша будет думать, что он ее не ищет, бросил. Тошно от таких благих намерений.

avatar
14.10.2021, 10:33:30

Мое сердце разбито...((((

Ужасть че твориться то)))

avatar
14.10.2021, 09:18:37

Дааа просто не будет(

благими намерениями вымощена дорога в ад

ну зато Саша узнает, что сестра жива))

Всё таки украл?! Ууу гадость гадостная...

avatar
12.10.2021, 15:45:29

Спасибо!
Сашу похитили? Очень переживательно!

avatar
12.10.2021, 07:50:24

Рогов, конечно, молодец, но всё-таки зря он остановил Сашу…

avatar
12.10.2021, 08:16:28

Меня аж потряхивает, что случилось, кто ее мог задержать или украсть... непросто же так она не выходит на связь. Если это Бен, то зря он конечно, даже если ее сестра спасена им...
Как дожить до следующей проды...))))

avatar
12.10.2021, 07:52:04

Неужели Бен украл Сашу?

avatar
10.10.2021, 09:56:42

Алекс большой молодец, справился с трехуровневым контролем. Конечно, у него же такая мотивация! Правильно говорят, любовь горы сносит.
Похоже, в следующем продолжении Алекс и Саша столкнутся с провокацией белых. Это будет серьезным испытанием для их чувств.
Интересно, Саша полетит на Аракилон?

avatar
10.10.2021, 15:13:47

Аа́а, чем ближе засада, тем страшнее... Сорвётся или нет Алекс, как отреагирует Саша...))) Никаких нервов не хватает...))))

было бы жаль, если бы Саша не поддержала Алёшу во время этой провокации(( я так думаю, что на него прыгнет какая-то особа, чтобы обжечься, и возможно не одна. Все для того, чтобы показать, какой Алеша монстр