https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2078 в Приключенческое фэнтези
#4332 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Алекс.
сейчас дошли до того времени, когда появилась Таира из первой книги у Ривирама? Уже прошло 8 месяцев с начала событий
С одной стороны все решения принятые и Беном и родственниками Алекса правильные, что Саша, что Алекс сейчас прикладывают силы к саморазвитию, но в дали друг от друга это так тяжело и грустно... Эх, а там ещё и белые что то злоумышляют.
чудесно))) я рада, что Бен не монстр, он такой же одинокий человек, зависимый от своей брони((, но жаждущий лучшей жизни, хотелось бы чтобы он нашел свою любовь и завел семью
Получается, Саша с сестрой и Глебом могут договориться с миром Аракилона? Бедный Алекс, кем он становится. Скоро ли их встреча? Наверняка, Саша поможет чёрным стражам, с её новыми способностями.
Спасибо!
Но, не смотря ни на что, мир-то тесен... На одной планете их притянет друг к другу.
Нехилая подстава от близких... И Саша будет думать, что он ее не ищет, бросил. Тошно от таких благих намерений.
Мое сердце разбито...((((
Ужасть че твориться то)))
Дааа просто не будет(
благими намерениями вымощена дорога в ад
ну зато Саша узнает, что сестра жива))
Всё таки украл?! Ууу гадость гадостная...
Спасибо!
Сашу похитили? Очень переживательно!
Рогов, конечно, молодец, но всё-таки зря он остановил Сашу…
Меня аж потряхивает, что случилось, кто ее мог задержать или украсть... непросто же так она не выходит на связь. Если это Бен, то зря он конечно, даже если ее сестра спасена им...
Как дожить до следующей проды...))))
Неужели Бен украл Сашу?
Алекс большой молодец, справился с трехуровневым контролем. Конечно, у него же такая мотивация! Правильно говорят, любовь горы сносит.
Похоже, в следующем продолжении Алекс и Саша столкнутся с провокацией белых. Это будет серьезным испытанием для их чувств.
Интересно, Саша полетит на Аракилон?
Аа́а, чем ближе засада, тем страшнее... Сорвётся или нет Алекс, как отреагирует Саша...))) Никаких нервов не хватает...))))
было бы жаль, если бы Саша не поддержала Алёшу во время этой провокации(( я так думаю, что на него прыгнет какая-то особа, чтобы обжечься, и возможно не одна. Все для того, чтобы показать, какой Алеша монстр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена