https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2078 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Алексея жалко, достаётся ему не хило!
Ждём, что будет дальше)
Честно, страшно до чёртиков, что же отчибучат белые! Вот честно! А как отреогирует Саша на то, кто де Алекс? Так волнительно, и переживаешь за них! Эх
Спасибо!
Ничего себе Алексея попёрло!
было бы хорошо, чтобы брат Алекса подстраховал, чтобы у Бена ничего не вышло
Ой! Что же будет!!!!! Провокация от Бена, броня бушует! Страшно !!!
Выходит, что сестра Саши с женихом живы, а их смерть инсценирована?
Бен взял и решил: моя!! И где тут хороший? Жалко Александру: пережила разлом, потерю близких, теперь меж двух стражей оказалась… и все чего-то от неё хотят…
какой бы Бен не был плохой, но сестру Саши и ее жениха спас.
и черные и белые стражи идут на поводу у своей брони. Хочется все таки, чтобы Бен не был каким-то кошмарным злодеем, все таки у него есть какие-то жизненные ценности, в отличии от многих Белых
Ещё раз убеждаюсь,что автор потрясающе пишет книги. Каждый раз читая книги Юлии,проживаешь вместе с героями все события. Спасибо Вам за ваше творчество,успехов , очень хочется побольше ваших книг.
Спасибо!
Очень надеюсь, что Саша сможет разобраться, кто ее действительно любит.
А любовь ли это?! Или он (Бен) просто желает получить бесконечную батарейку и сам не отдаёт себе отчёт в своих чувствах и желаниях? Да, пожалуй, успей он спасти Сашу, он бы стал дня неё принцем-спасителем, но сейчас …. Он уже третий лишний!
фу-фу-фу, надо от этого маньяка скорее избавляться! то же мне, загодя присвоил себе батарейку, всё сам решил. Ишь какой! пиявка. Мнение батарейки, конечно же, никто учитывать не собирался.
и ещё вопрос: этот самопровозглашенный владелец Саши рассуждает, что она решила приятно провести время с Алексом. Он разве не в курсе, что Алекс - черный страж, и что просто так "приятно время провести" у чёрных, в отличие от извращенцев-белых, невозможно?
Ох, как переживательно!
Вот же скотина.. Только бы она все поняла, волнуюсь, жуть.
В последнем предложении этого обновления ошибка - "признав в нем чёрного стража", но речь о Бэне, а он белый страж
Ура поцелуй!
Какая чудесная поездка! Прекрасно описаны чувства героев! А какой поцелуй!!!
Поцелуйчик, поцелуй... Это великолепно, теперь не разрушить идилию...))))
Спасибо!
Ура! Благополучно поцеловались!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена