https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630830725_65.jpg
Согреть ледяное сердце
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2076 в Приключенческое фэнтези
#4336 в Любовное фэнтези
05.09.2021 — 29.11.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, здравствуйте! Каждый раз читая Ваши книги, поражаюсь легкости Вашего слога, умению передать красоту момента, изяществу отношений героев! В Ваших книгах красной нитью проходит Любовь - самоотверженная, чистая, сильная. Спасибо за бурю чувств, испытываемых при прочтении Ваших книг!
я возможно, что-то упустила, на какой планете происходят сейчас действия книги?
Это трудно, доверие это трудно... Надеюсь что Саша сможет довериться... Алекс сможет рассказать, ведь ему предстоит поездка...
Ждём продолжения...)))
Спасибо!
Мне кажется, что Ричарду понравилась Саша.
Какая хорошая встреча! Интересно, кто следил за Сашей?
Вот отличные новости! Ура ура ура! Сейчас самое главное, что б Алекс действительно не тянул, а белые не вмешались раньше времени... Уууу нехорошиестражи!
Ух чувствую пахнет жареным! Ждем результат встречи Саши и Ричирда
Спасибо!
Очень волнительно! Какое мнение составит Ричард о Саше....
Спасибо большое!
Спасибо!
Саша с Алексом нашли друг друга, нельзя их разлучать.
Пишите, у вас замечательные книги!))
Надеюсь что осмотр звёздного будет положителен, и ребятам дадут шанс...)))
Ждём продолжения.
Спасибо большое!
Энесомненно! Этой книги я ждала! Так что просто так не отделаетесь! Ждемс с нетерпением!
Как же здорово иметь хороших друзей, что могут дать нужный совет и вовремя))
Спасибо!
Очень тревожит внимание белых к Саше.
Спасибо за кусочек, но как же мало). Ваши истории особенно тяжело ждать)
Что будет завтра) Алекс скорей всего расскажет про Сашу брату. А брат увидит её на мед осмотре. Интересно, он сильно похож на Алекса? Догадается ли Саша, что они братья? А ещё Рогову на встрече будет сюрприз: увидит, что Саша похорошела, стала более живой. Узнает про Алекса.
Пока все идёт не плохо, только зачем Саша белым и что они задумали, не с их ли подачи замирают Белоснежки...
Ой-ей! Как бы боком не вышел взлом помошника!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена