Книга. "Согреть ледяное сердце" читать онлайн

Согреть ледяное сердце

Цикл: Белоснежки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, иная планета

Рейтинг:
1022
1827 160431

Текущий рейтинг:
#2076 в Приключенческое фэнтези
#4336 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

05.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Согреть ледяное сердце"

Саша - Белоснежка. Замороженная энергией излома мира, проспала в ледяном плену триста лет. Сейчас, очнувшись в новом для нее мире, она продолжает жить. Но порой ей кажется, что её сердце превратилось в лед, ведь ее любимая сестра погибла, по вине белых стражей, а черные не смогли этого предотвратить.
В новом мире, стражи повсюду, Саше не избежать с ними встречи. Сможет ли девушка простить им гибель сестры и согрев ледяное сердце, дать надежду на счастье не только себе.
Возможно... Но смерть сестры полна загадок, а невероятная энергия Белоснежек ждет своего пробуждения. Не все так просто в новом мире и тайнах, что хранят белые стражи.
Бесплатно. Выход глав по четным числам.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 10:39:48

Юлия, здравствуйте! Каждый раз читая Ваши книги, поражаюсь легкости Вашего слога, умению передать красоту момента, изяществу отношений героев! В Ваших книгах красной нитью проходит Любовь - самоотверженная, чистая, сильная. Спасибо за бурю чувств, испытываемых при прочтении Ваших книг!

я возможно, что-то упустила, на какой планете происходят сейчас действия книги?

avatar
02.10.2021, 23:00:26

Это трудно, доверие это трудно... Надеюсь что Саша сможет довериться... Алекс сможет рассказать, ведь ему предстоит поездка...
Ждём продолжения...)))

avatar
02.10.2021, 12:27:05

Спасибо!
Мне кажется, что Ричарду понравилась Саша.

avatar
02.10.2021, 07:43:43

Какая хорошая встреча! Интересно, кто следил за Сашей?

Вот отличные новости! Ура ура ура! Сейчас самое главное, что б Алекс действительно не тянул, а белые не вмешались раньше времени... Уууу нехорошиестражи!

Ух чувствую пахнет жареным! Ждем результат встречи Саши и Ричирда

avatar
30.09.2021, 17:07:50

Спасибо!
Очень волнительно! Какое мнение составит Ричард о Саше....

avatar
30.09.2021, 12:54:52

Спасибо большое!

avatar
28.09.2021, 20:40:40

Спасибо!
Саша с Алексом нашли друг друга, нельзя их разлучать.

avatar
28.09.2021, 15:51:09

Пишите, у вас замечательные книги!))

avatar
28.09.2021, 15:21:03

Надеюсь что осмотр звёздного будет положителен, и ребятам дадут шанс...)))
Ждём продолжения.

avatar
28.09.2021, 09:38:35

Спасибо большое!

Энесомненно! Этой книги я ждала! Так что просто так не отделаетесь! Ждемс с нетерпением!

avatar
28.09.2021, 07:36:30

Как же здорово иметь хороших друзей, что могут дать нужный совет и вовремя))

avatar
26.09.2021, 12:06:46

Спасибо!
Очень тревожит внимание белых к Саше.

avatar
26.09.2021, 11:49:55

Спасибо за кусочек, но как же мало). Ваши истории особенно тяжело ждать)

avatar
26.09.2021, 10:40:21

Что будет завтра) Алекс скорей всего расскажет про Сашу брату. А брат увидит её на мед осмотре. Интересно, он сильно похож на Алекса? Догадается ли Саша, что они братья? А ещё Рогову на встрече будет сюрприз: увидит, что Саша похорошела, стала более живой. Узнает про Алекса.

avatar
26.09.2021, 10:34:09

Пока все идёт не плохо, только зачем Саша белым и что они задумали, не с их ли подачи замирают Белоснежки...

avatar
24.09.2021, 08:26:59

Ой-ей! Как бы боком не вышел взлом помошника!!!!