- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1588 в Остросюжетный любовный роман
#4448 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Значит Аслан думает что она погибла, а она думала что погиб он, так думаю их и разъединил Евы отец вот только были ли бы они вместе дали ли бы им их родня быть семьёй, теперь не узнать этого ведь Евы отца нет, но есть брат для которого Аслан враг и у него уже невеста и скоро свадьба будет долго Ева пряталась от всех. Спасибо, жду проду!
Ну пока Аслан не похож на монстра. Нормальный мужик, владеет и управляет такой серьёзной компанией стали. Он априори не может быть мягким и пушистым в бизнесе, где акул столько... Еву вспоминает с тоской! Спасибо, Юлечка, за новую историю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Читаешь и волнение зашкаливает, собрался Аслан жениться на Марине. А в этом ресторане он встретится с Евой, его Евой! Он считал ее погибшей, а она его! Кто-то сильно постарался! Ждём очень!
Спасибо, Юленька. Интересно, кто на чьей стороне окажется?
Поздравляю с новинкой вас. Творческих успехов и вдохновения музе . Звёздочку поставила в библиотеку забрала. Интересно как Аслан отреагирует на ее возвращение. Спасибо жду продолжения.
Интригующее начало! Что же, будем следить за развитием событий в этой непростой истории! Всех поздравляю с новинкой книги!
Юлечка , дорогая С новинкой Вас и нас!!! Огромного вдохновения и лёгкого пера!
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Какое интересное начало! Есть интрига, есть чувства, есть плод любви, есть борьба за счастье!!! С новинкой! Уже подсела на новую книгу!
Юлечка с новинкой. Ждем продолжения с нетерпением.
С новинкой, Юленька! Удачи Вам. Эта дама Вам пока не изменяет! Предыдущая книга получается очень веселой, забавной и интересной. В новинке страшно с первых строчек, а со вторых ещё страшнее. )))) Но на ХЭ рассчитываю!
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
А Аслан возможно тоже думает, что она погибла?) жизнь продолжается и он нашёл новую любовь?)
Раньше, значит, отец решал за Еву, а теперь Олег это место занял??? Ее мнение никого не интересует?
С новинкой! Вдохновения ❤️
С новинкой книги! Поздравляю!
Добавила себе в библиотеку!
Поздравляю с новинкой ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена