- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Эксклюзив
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1588 в Остросюжетный любовный роман
#4448 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой захватывающий роман!!! Очень сильная любовь у Аслана и Евы. Какие-то силы должны им помочь. А Марина ещё покажет себя. Пока она очень тихая овечка. Не так просто тянет с ребёнком. Может быть и ошибаюсь. Впемя покажет. Юлия.,вам огромное спасибо. ❤️❤️❤️
Мне обычно таких вот Марин жаль, но всегда таких героев делают не хорошими, поэтому остальным их не жаль)
Да, Марина, как и любая хочет любви, семью и детей. Поэтому было бы странным, что она просто так отпустила бы Аслана.
Благодарю❤
С появлением Евы все его планы могут измениться. Пусть уж слишком не старается делать наследника, а то потом от Марины не избавиться.
Спасибо за прекрасную историю
Как читать сложно его воспоминания о Еве. В мыслях она и его не отпускает, а к Марине он привык и она умна, красива, достойна и пора ему угодить родителям и назначить день свадьбы. Но сердце Аслана не обманешь… ждём и в напряжении.
У Аслана с Мариной просто физиология. Ему необходима женщина. Она его устраивает по всем параметрам. Их связь от понимания, что пора обзаводится семьёй, иметь наследников. Плюс бизнес, что немаловажно. Вот интересно, что будет с Тураевым, когда он увидит Еву!? Живую! Красивую! Желанную! Любимую! Его женщину! А когда узнает, что он давно папа?
Марина ждёт этих слов . Но видимо в душе у него пока Ева. Не может он ее забыть. Жду продолжения спасибо.
Воспоминания греют душу, но и душа не отказывает себе ни в чем))
Спасибо!
Вроде и с Мариной ему хорошо, она ему нравится, между ними есть искры, а его до сих пор в его мыслях. Но что будет, когда он узнаёт, что она жива и в городе, что есть его ребёнок ? Как же интересно и хочется уже их встречи и ответной реакции! Ждём! Спасибо, Юлия! Супер!!!
Ну то что он Еву до сих пор вспоминает говорит о том что её он любит, а Марина замена и наследник от неё нужен ему, интересно что будет когда он узнает что его Ева жива в городе и у неё есть дочь...Спасибо, жду проду!
Спасибо, Юленька. Очень интригующе. Вдохновения Вам!
Внешне она его привлекает, в постели устраивает, но чего-то не хватает чтобы сказать:" Люблю" Это он её характер не знает, другие от неё шарахаются это при нём она принцесса)))
Мне кажется, что Аслан до сих пор помнит и любит Еву. Марина для него и его семьи очень выгодная партия и не более.
Оказывается Марише нужно сказать "что Аслан её любит", а он молчит :)) Дела конечно. Такая, да просто так не отдаст своего мужичка. Ещё чуть-чуть и будет в положенит, что б удержать его.
К чему бы он Еву вспомнил?)
Благодарю❤❤❤
Юля, с новинкой. Я очень люблю ваши криминальные истории. Обычно я начинаю читать, примерно со страницы 50-70, но тут не удержалась. Ох, Юля, любите вы нервы пощекотать, но, когда невеста учует соперницу, то по настоящему будет страшно. Я думаю, такая как Марина, свое не отдаст, а женская месть, самая страшная. Но и родители неприятностей поддадут, хотя, их понять можно.
Короче, читаем, будет интересно.
Походу ему очень хорошо со своей пассией. Вот пусть и остаётся
У Арслана все пучком, может пусть и дальше так будет?))
Спасибо ❤️
С новиночкой!!! Вдохновение необъятного! Пена лёгкого! Настроя позитивного! И много много читателей! ❤❤❤
А через сколько лет человека считают умершим если он пропал без вести? Вот так и получается. Она решила, он решил и всё. Жизнь сломана. Даа, такой и ребёнка отберёт. Интересно, как они встретятся??
А как же Олег с Асланом враги? Если жена Олега работает с Мариной вместе.
Благодарю❤❤❤
Аслан довольный жизнью, да и в Марину он влюблён))) Ева это прошлое, которое он забыл. Только вот когда он её увидит, наверняка всё чувства проснуться, главное чтобы дочь не отобрал из Марины будет плохая мачеха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена