Книга. "Согретые тобой " читать онлайн
Эксклюзив

Согретые тобой

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
946
4169 265317

Текущий рейтинг:
#1588 в Остросюжетный любовный роман
#4448 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Согретые тобой "

— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2022, 19:40:27

Спасибо за такой захватывающий роман!!! Очень сильная любовь у Аслана и Евы. Какие-то силы должны им помочь. А Марина ещё покажет себя. Пока она очень тихая овечка. Не так просто тянет с ребёнком. Может быть и ошибаюсь. Впемя покажет. Юлия.,вам огромное спасибо. ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2022, 12:22:48

Мне обычно таких вот Марин жаль, но всегда таких героев делают не хорошими, поэтому остальным их не жаль)
Да, Марина, как и любая хочет любви, семью и детей. Поэтому было бы странным, что она просто так отпустила бы Аслана.
Благодарю❤

С появлением Евы все его планы могут измениться. Пусть уж слишком не старается делать наследника, а то потом от Марины не избавиться.

Спасибо за прекрасную историю

Как читать сложно его воспоминания о Еве. В мыслях она и его не отпускает, а к Марине он привык и она умна, красива, достойна и пора ему угодить родителям и назначить день свадьбы. Но сердце Аслана не обманешь… ждём и в напряжении.

У Аслана с Мариной просто физиология. Ему необходима женщина. Она его устраивает по всем параметрам. Их связь от понимания, что пора обзаводится семьёй, иметь наследников. Плюс бизнес, что немаловажно. Вот интересно, что будет с Тураевым, когда он увидит Еву!? Живую! Красивую! Желанную! Любимую! Его женщину! А когда узнает, что он давно папа?

avatar
07.11.2022, 21:38:29

Марина ждёт этих слов . Но видимо в душе у него пока Ева. Не может он ее забыть. Жду продолжения спасибо.

Воспоминания греют душу, но и душа не отказывает себе ни в чем))
Спасибо!

Вроде и с Мариной ему хорошо, она ему нравится, между ними есть искры, а его до сих пор в его мыслях. Но что будет, когда он узнаёт, что она жива и в городе, что есть его ребёнок ? Как же интересно и хочется уже их встречи и ответной реакции! Ждём! Спасибо, Юлия! Супер!!!

avatar
07.11.2022, 22:51:19

Ну то что он Еву до сих пор вспоминает говорит о том что её он любит, а Марина замена и наследник от неё нужен ему, интересно что будет когда он узнает что его Ева жива в городе и у неё есть дочь...Спасибо, жду проду!

avatar
07.11.2022, 22:34:38

Спасибо, Юленька. Очень интригующе. Вдохновения Вам!

Внешне она его привлекает, в постели устраивает, но чего-то не хватает чтобы сказать:" Люблю" Это он её характер не знает, другие от неё шарахаются это при нём она принцесса)))

avatar
07.11.2022, 14:12:00

Мне кажется, что Аслан до сих пор помнит и любит Еву. Марина для него и его семьи очень выгодная партия и не более.

avatar
07.11.2022, 12:40:56

Оказывается Марише нужно сказать "что Аслан её любит", а он молчит :)) Дела конечно. Такая, да просто так не отдаст своего мужичка. Ещё чуть-чуть и будет в положенит, что б удержать его.
К чему бы он Еву вспомнил?)
Благодарю❤❤❤

avatar
07.11.2022, 11:21:01

Юля, с новинкой. Я очень люблю ваши криминальные истории. Обычно я начинаю читать, примерно со страницы 50-70, но тут не удержалась. Ох, Юля, любите вы нервы пощекотать, но, когда невеста учует соперницу, то по настоящему будет страшно. Я думаю, такая как Марина, свое не отдаст, а женская месть, самая страшная. Но и родители неприятностей поддадут, хотя, их понять можно.
Короче, читаем, будет интересно.

avatar
07.11.2022, 06:22:38

Походу ему очень хорошо со своей пассией. Вот пусть и остаётся

У Арслана все пучком, может пусть и дальше так будет?))
Спасибо ❤️

С новиночкой!!! Вдохновение необъятного! Пена лёгкого! Настроя позитивного! И много много читателей! ❤❤❤

avatar
06.11.2022, 06:17:49

А через сколько лет человека считают умершим если он пропал без вести? Вот так и получается. Она решила, он решил и всё. Жизнь сломана. Даа, такой и ребёнка отберёт. Интересно, как они встретятся??
А как же Олег с Асланом враги? Если жена Олега работает с Мариной вместе.
Благодарю❤❤❤

Аслан довольный жизнью, да и в Марину он влюблён))) Ева это прошлое, которое он забыл. Только вот когда он её увидит, наверняка всё чувства проснуться, главное чтобы дочь не отобрал из Марины будет плохая мачеха.