https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765887392_69.jpg
Сокращая дистанцию
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождающиеся чувства, фиктивные отношения, героиня с ребёнком
#1177 в Молодежная проза
#2112 в Романтическая эротика
16.12.2025 — 25.03.2026
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Шикарно! Мне очень понравилась книга!!❤️❤️❤️
Элла, СПАСИБО за классную книгу!!!❤️💯
Дима не подвел ❤️ спасибо за классную, теплую историю.
Какие славные ребятки 😍 Так нравится, что Дима поддерживает Ксюшу, помогает ей с детьми 😊 Отличный отец семейства получился👍 И гаду Кожуховскому за всё воздалось. И несомненно радует, что его больше нет в жизни нашей парочки. Большое спасибо за историю ❤️
Прелесть!
Большое спасибо за книгу!
спасибо за тёплую,уютного, приятную историю.
Спасибо большое за книгу ❤️
Элла, большое спасибо за красивую, в меру переживательную историю! 🔥😍
Элла, спасибо! Люблю когда нет ничего лишнего и все в меру. Не было пере- очень понятный язык и приятное повествование. Главная задача литературы уметь отвлечься и наполниться! Благодаря вашей книге перед глазами хороший пример нормальных взаимоотношений между людьми, в наше время это очень ценно, спасибо и успехов в дпльнейшем
Ясечка, огромное спасибо за такую замечательную и увлекальную историю ребят!
Спасибо за чудесный роман очень понравился)🌹
Спасибо за такую замечательную книгу!! Как всегда читалось с большим удовольствием. Прямо жалко с ними расставаться особенно с Витой. Она такая лапочка. Спасибо вам за них.!!!
Элла спасибо большое за замечательных героев и прекрасную книгу ❤️❤️❤️
Какие они ммммилахи, притом не только Дима и Ксюша, но и Тоха, Вита и маленький Арс😍 Клёвая история получилась, очень семейная , несмотря на то, что изначально Дима и семья были противоположностями😁 Читала с удовольствием 😘Яся, благодарю ❤️
Вы ж мои сладкие котики. Такие счастливые. Мурк)))
Яся, спасибо, солнце за наших любимок!
Элла большущее спасибо за прекрасную книгу. Творческих успехов!
Как же я рада за ребят и их счастье! Огромное спасибо, Ярославна, за прекрасную историю❤️
Очень рекомендую к прочтению!
Классная история, романтичная. Автору благодарность ❤️
Спасибо вам за историю Дмитрия , Ксени и Виту, которая "бовше никуда не поедет. Никуда-никуда".❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена