Книга. "Сокращая дистанцию" читать онлайн

Сокращая дистанцию

Цикл: Горячие парни в погонах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождающиеся чувства, фиктивные отношения, героиня с ребёнком

Читать
Рейтинг:
976
2004 101434

Текущий рейтинг:
#1177 в Молодежная проза
#2112 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

16.12.2025 — 25.03.2026


Аннотация к книге "Сокращая дистанцию"

Он – холостяк и отъявленный бабник, в чью картину жизни совершенно не вписывается семья.

Она — появилась на его пути случайно. Красивая, хрупкая, еще и в беде. Ну как такой не помочь? Хотя бы ради собственных корыстных и весьма приятных целей.

— Только у меня дочка есть, — говорит она уже после того, как я предложил ей пожить у меня.

— Чего? — я обтекаю.

— И младший брат. Но мы будем тебе примерными соседями, обещаю. Единственное, о чем попрошу — это никакого флирта и каких-либо отношений между нами. Держи, пожалуйста, дистанцию.

Однотомник, ХЭ.

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 11:35:37

Спасибо большое! Шикарно! Мне очень понравилась книга!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 11:48:13

Элла, СПАСИБО за классную книгу!!!❤️💯

avatar
25.03.2026, 12:12:50

Дима не подвел ‍❤️‍ спасибо за классную, теплую историю. 

Какие славные ребятки 😍 Так нравится, что Дима поддерживает Ксюшу, помогает ей с детьми 😊 Отличный отец семейства получился👍 И гаду Кожуховскому за всё воздалось. И несомненно радует, что его больше нет в жизни нашей парочки. Большое спасибо за историю ❤️

avatar
25.03.2026, 12:32:46

Прелесть!

Большое спасибо за книгу!

спасибо за тёплую,уютного, приятную историю.

avatar
25.03.2026, 13:33:40

Спасибо большое за книгу ‍❤️‍

Элла, большое спасибо за красивую, в меру переживательную историю! 🔥😍

avatar
25.03.2026, 16:37:10

Элла, спасибо! Люблю когда нет ничего лишнего и все в меру. Не было пере- очень понятный язык и приятное повествование. Главная задача литературы уметь отвлечься и наполниться! Благодаря вашей книге перед глазами хороший пример нормальных взаимоотношений между людьми, в наше время это очень ценно, спасибо и успехов в дпльнейшем

avatar
25.03.2026, 18:10:42

Ясечка, огромное спасибо за такую замечательную и увлекальную историю ребят!

avatar
25.03.2026, 18:16:32

Спасибо за чудесный роман очень понравился)🌹

Спасибо за такую замечательную книгу!! Как всегда читалось с большим удовольствием. Прямо жалко с ними расставаться особенно с Витой. Она такая лапочка. Спасибо вам за них.!!!

avatar
25.03.2026, 18:59:43

Элла спасибо большое за замечательных героев и прекрасную книгу ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2026, 20:57:58

Какие они ммммилахи, притом не только Дима и Ксюша, но и Тоха, Вита и маленький Арс😍 Клёвая история получилась, очень семейная , несмотря на то, что изначально Дима и семья были противоположностями😁 Читала с удовольствием 😘Яся, благодарю ❤️

avatar
25.03.2026, 21:30:51

Вы ж мои сладкие котики. Такие счастливые. Мурк)))
Яся, спасибо, солнце за наших любимок!

avatar
25.03.2026, 21:35:00

Элла большущее спасибо за прекрасную книгу. Творческих успехов!

avatar
26.03.2026, 05:36:18

Как же я рада за ребят и их счастье! Огромное спасибо, Ярославна, за прекрасную историю❤️

Очень рекомендую к прочтению!

avatar
26.03.2026, 16:24:25

Классная история, романтичная. Автору благодарность ❤️

avatar
25.03.2026, 10:45:21

Спасибо вам за историю Дмитрия , Ксени и Виту, которая "бовше никуда не поедет. Никуда-никуда".‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍