https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1455 в Эротическое фэнтези
#2743 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, а в этой книге Вы дойдете до последних событий первых двух книг или пойдете дальше?
Тапочек. Глава 20, стр. 3 "…едва сорванная роза" таких роз нет, -едва распустившаяся роза.
Ссора не первая и ,думаю,не последняя.Кто прав,кто виноват?Ещё не известно какие будут последствия.Да ещё сон этот странный
Спасибо за проду.
Хм... можно понять каждого из четверых в последнем эпизоде. А теперь, Галина, давайте их мирить)
Расплавленная изморозь - классный оксюморон
Спасибо!
Ну вот и поговорили. С одной стороны могу понять Таню. Обидно что любимый человек послал последнюю надежду на спасение куда подальше. Хоть и был шанс что сыворотка наоборот убьет, но ведь даже из 99%, тот самый 1% и есть надежда на лучшее. Лишиться которой Цесс не имел права.
Но так же и Себастьяна понять можно. Этот сумасшедший ученый ему прямым текстом сообщил что есть несколько вариантов реакции на лекарство, смерть или же выздоровление. Себастьян же услышал только "смерть". Ему этого было достаточно, что бы не дать и малого шанса на удачу. Таня его невеста, избранница виверна. Ему бы тяжко было пережить ее потерю.
Да и с болезнью не понятно. Была ли возможность, что Теана пойдет на поправку? Может Цесс был прав. И организм сам бы привык. А может действительно Ориум ее убивал. И от этого, человеку без какой либо магии, ни как было не спастись там.
Спасибо огромное за продочку)))
О ... просто нет слои потому что их нет ! Вот если бы не прочла предыдущие книги наверное мозги уплыли бы ! Огромное спасибо за продолжение !!! Вдохновения вам !!!
Мне кажется зря она его обвинила:( Что теперь будет? Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Как то резко Теана с Себастьяном поступила, он же не врач.
Спасибо за продочку, Себастьяна жалко
Если бы знала чем все закончится очень бы переживала за Татьяну
Спасибо за проду! Полностью поддерживаю Татьяну, но и сочувствую, конечно.
Спасибо за продолжение! Очень тревожно за Таню! Да, не простой выбор решить судьбу любимого человека! С нетерпением жду что же будет дальше!
Галина,доброе утро,интересно что же это за болезнь такая и для чего была оставлена колба с Таниной кровью,спасибо что продлили дилогию,с удовольствием вернусь к прочитанному,ждем дальнейших событий,а они думаю порадуют нас,ждем!!!!!!!
Спасибо за великолепную проду, МУРРРРРРРРРРР!
Так вот с чем пришлось обратится к кенигу. И он хранил ее болезнь в колбе? Я боюсь представить для чего... А если бы зараженная кровь обратно к Тане попала? Это тоже страшно представить. Ведь вылечить ее на следующий раз не получилось бы. Сумасшедшего убило его же исследование, как я помню. Но вот на момент этого происшествия, Соланж же уже владела своими силами? Если бы познакомились раньше, может обошлось бы без приглашения сумасшедшего ученого. Она девушка сильная.)) А вообще что это такое? Что ее убивало? Это проклятие? Или яд?
Спасибо!!! :(
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена