Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9833 730310

Текущий рейтинг:
#1455 в Эротическое фэнтези
#2743 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 16:12:25

Скажите пожалуйста, а в этой книге Вы дойдете до последних событий первых двух книг или пойдете дальше?

Тапочек. Глава 20, стр. 3 "…едва сорванная роза" таких роз нет, -едва распустившаяся роза.

avatar
18.04.2018, 20:35:06

Ссора не первая и ,думаю,не последняя.Кто прав,кто виноват?Ещё не известно какие будут последствия.Да ещё сон этот странный
Спасибо за проду.

Хм... можно понять каждого из четверых в последнем эпизоде. А теперь, Галина, давайте их мирить)

avatar
18.04.2018, 20:33:05

Расплавленная изморозь - классный оксюморон

avatar
18.04.2018, 18:28:04

Спасибо!

avatar
18.04.2018, 16:15:11

Ну вот и поговорили. С одной стороны могу понять Таню. Обидно что любимый человек послал последнюю надежду на спасение куда подальше. Хоть и был шанс что сыворотка наоборот убьет, но ведь даже из 99%, тот самый 1% и есть надежда на лучшее. Лишиться которой Цесс не имел права.
Но так же и Себастьяна понять можно. Этот сумасшедший ученый ему прямым текстом сообщил что есть несколько вариантов реакции на лекарство, смерть или же выздоровление. Себастьян же услышал только "смерть". Ему этого было достаточно, что бы не дать и малого шанса на удачу. Таня его невеста, избранница виверна. Ему бы тяжко было пережить ее потерю.
Да и с болезнью не понятно. Была ли возможность, что Теана пойдет на поправку? Может Цесс был прав. И организм сам бы привык. А может действительно Ориум ее убивал. И от этого, человеку без какой либо магии, ни как было не спастись там.

avatar
18.04.2018, 15:56:25

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
18.04.2018, 14:45:30

О ... просто нет слои потому что их нет ! Вот если бы не прочла предыдущие книги наверное мозги уплыли бы ! Огромное спасибо за продолжение !!! Вдохновения вам !!!

Мне кажется зря она его обвинила:( Что теперь будет? Спасибо!!!

avatar
18.04.2018, 14:01:57

Спасибо за продолжение! Как то резко Теана с Себастьяном поступила, он же не врач.

Спасибо за продочку, Себастьяна жалко

Если бы знала чем все закончится очень бы переживала за Татьяну

avatar
18.04.2018, 13:22:20

Спасибо за проду! Полностью поддерживаю Татьяну, но и сочувствую, конечно.

avatar
18.04.2018, 09:17:34

Спасибо за продолжение! Очень тревожно за Таню! Да, не простой выбор решить судьбу любимого человека! С нетерпением жду что же будет дальше!

Галина,доброе утро,интересно что же это за болезнь такая и для чего была оставлена колба с Таниной кровью,спасибо что продлили дилогию,с удовольствием вернусь к прочитанному,ждем дальнейших событий,а они думаю порадуют нас,ждем!!!!!!!

Спасибо за великолепную проду, МУРРРРРРРРРРР!

avatar
18.04.2018, 02:55:31

Так вот с чем пришлось обратится к кенигу. И он хранил ее болезнь в колбе? Я боюсь представить для чего... А если бы зараженная кровь обратно к Тане попала? Это тоже страшно представить. Ведь вылечить ее на следующий раз не получилось бы. Сумасшедшего убило его же исследование, как я помню. Но вот на момент этого происшествия, Соланж же уже владела своими силами? Если бы познакомились раньше, может обошлось бы без приглашения сумасшедшего ученого. Она девушка сильная.)) А вообще что это такое? Что ее убивало? Это проклятие? Или яд?

Спасибо!!! :(

avatar
18.04.2018, 05:47:10

Спасибо!