Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9833 730309

Текущий рейтинг:
#1455 в Эротическое фэнтези
#2743 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 00:23:04

Спасибо за продолжение ! Хотелось бы больше !

avatar
21.04.2018, 21:41:08

Ахахах, а молодец, классно!) ))))

Ураааа помирились))))) надеюсь найдет она свою подругу.... спасибо за продочку)))

avatar
22.04.2018, 11:59:16

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
21.04.2018, 20:22:44

-Я не ныла.
-А я и не о тебе Теана.©
Дико на смех пробило.)) Бедный Себастьян. А еще беднее Кристоф. Пришлось выслушивать все нытье Цесса.) Вот и дал им наконец поговорить. Точнее заставил. И удачно ли закончится разговор?) А то еще несколько недель придется терпеть герцогу этих двоих.) А он похоже больше не выдерживает.

Кажется мне, перемирие будет таким же громким и сладостным как и первая близость)
Спасибо, что балует нас, Галина!

спасибо большое)))

avatar
21.04.2018, 15:36:15

Спасибо!

avatar
21.04.2018, 14:51:40

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
22.04.2018, 11:26:54

Оооо..... СПАСИБО !!!

Галина,добрый день,спасибо за положительные эмоции,прекрасная пара,чувства описаны исключительно правдиво! Музе продолжения,знаю будет не все гладко,но в том и видется свет в конце туннеля! Таланту вперед,да будет так!!!!!!!

Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
22.04.2018, 04:22:30

Спасибо!

avatar
21.04.2018, 21:26:24

Спасибо, дорогой автор. Огромное.

Так давно продочки не было.... очень ждем....

Спасибо большое за мир Ориума!!!!

Спасибо, МУРРРРРРРР!

avatar
19.04.2018, 20:57:41

Все Ваши романы восхитительны!!! Автору спасибо, не оторваться!!