https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1449 в Эротическое фэнтези
#2739 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно. Жду продолжения...
Спасибо за интересное продолжение :))))
Вот это поворот.И что же они решат?
Спасибо за проду.
А вот и долгожданное продолжение.) Наконец прозвучал вопрос Соланж. Теа до сих пор хочет вернуться, даже с ребенком под сердцем. А что же скажет Себастьян? Наверняка не отпустит. Не должен! Как он без нее будет?
Спасибо огромное за продочку)))
Огромное спасибо, мне очень понравилось!!!!
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продочку)))
спасибо большое!!!! очень нравится вся серия!!!!
Спасибо!
Галина, Ваши книги - невероятные, захватывающие, вкусные. Желаю сбычи авторских мест.С удовольствием подержала бы книгу напечатанную. Так что успехов!!!
Спасибо!
Замечательная книга. Прочитала с огромным удовольствием, с нетерпением жду продолжения. Желаю Вам победы в конкурсе. Вдохновения Вам и творческих успехов
Спасибо. С удовальствием читаю Ваши книги
Галина, я желаю Вам победы в конкурсе, тем более Вы этого достойны. В книгах есть интрига, сильные правдоподобные герои, замечательные описания. А описание белья... закачаешься.
Я надеюсь на Вашу победу, потому как очень хотелось купить книгу на бумаге.
Галина, подскажите, а продолжение "Сокровище для дракона" будет? Или вас хватает только на "Лера и параллель", которая обновляется каждый день в отличие от "Сокровище...". И кто даст гарантии, что через пару глав вам не надоест и "Лера..." и вы не возьметесь за написание еще чего нибудь нового в ущерб старого. К стати, я никогда не начинаю читать следующую книгу не прочитав предыдущую, так как ценю свое время.
Спасибо вам за ваш труд и несомненно огромный талант ! Ваши произведения это ...нечто приносящее огромное удовлетворение и узнавание не только прекрасных миров созданных невообразимо прекрасной фантазией но и захватывающим развитием сюжета я не говорю уже об отношениях героев передаче их чувств и внутреннем диалоге! От всего сердца я желаю вам удачи во всех ваших начинаниях и безусловно выходу ваших печатных произведений! Пусть ваши волшебные истории продолжают радовать и ваших и новых читателей !Благодарю ВАС !!!
Спасибо за продолжение!
Откуда пенюар? Если они были в дороге, на героине могло быть максимум нижняя рубашка и/или бельё
Спасибо огромное за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена