Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9832 730304

Текущий рейтинг:
#1449 в Эротическое фэнтези
#2739 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно. Жду продолжения...

Спасибо за интересное продолжение :))))

avatar
01.05.2018, 19:08:59

Вот это поворот.И что же они решат?
Спасибо за проду.

avatar
01.05.2018, 12:07:23

А вот и долгожданное продолжение.) Наконец прозвучал вопрос Соланж. Теа до сих пор хочет вернуться, даже с ребенком под сердцем. А что же скажет Себастьян? Наверняка не отпустит. Не должен! Как он без нее будет?

avatar
02.05.2018, 17:57:31

Спасибо огромное за продочку)))

Огромное спасибо, мне очень понравилось!!!!

avatar
01.05.2018, 10:49:45

Спасибо огромное за продочку)))

спасибо большое!!!! очень нравится вся серия!!!!

avatar
01.05.2018, 09:25:40

Спасибо!

avatar
27.04.2018, 23:44:19

Галина, Ваши книги - невероятные, захватывающие, вкусные. Желаю сбычи авторских мест.С удовольствием подержала бы книгу напечатанную. Так что успехов!!!

avatar
27.04.2018, 07:40:33

Замечательная книга. Прочитала с огромным удовольствием, с нетерпением жду продолжения. Желаю Вам победы в конкурсе. Вдохновения Вам и творческих успехов

avatar
27.04.2018, 20:56:54

Спасибо. С удовальствием читаю Ваши книги

avatar
26.04.2018, 20:01:30

Галина, я желаю Вам победы в конкурсе, тем более Вы этого достойны. В книгах есть интрига, сильные правдоподобные герои, замечательные описания. А описание белья... закачаешься.
Я надеюсь на Вашу победу, потому как очень хотелось купить книгу на бумаге.

avatar
30.04.2018, 23:42:00

Галина, подскажите, а продолжение "Сокровище для дракона" будет? Или вас хватает только на "Лера и параллель", которая обновляется каждый день в отличие от "Сокровище...". И кто даст гарантии, что через пару глав вам не надоест и "Лера..." и вы не возьметесь за написание еще чего нибудь нового в ущерб старого. К стати, я никогда не начинаю читать следующую книгу не прочитав предыдущую, так как ценю свое время.

avatar
26.04.2018, 18:12:14

Спасибо вам за ваш труд и несомненно огромный талант ! Ваши произведения это ...нечто приносящее огромное удовлетворение и узнавание не только прекрасных миров созданных невообразимо прекрасной фантазией но и захватывающим развитием сюжета я не говорю уже об отношениях героев передаче их чувств и внутреннем диалоге! От всего сердца я желаю вам удачи во всех ваших начинаниях и безусловно выходу ваших печатных произведений! Пусть ваши волшебные истории продолжают радовать и ваших и новых читателей !Благодарю ВАС !!!

avatar
26.04.2018, 17:18:09

Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2018, 02:39:16

Откуда пенюар? Если они были в дороге, на героине могло быть максимум нижняя рубашка и/или бельё

avatar
26.04.2018, 10:13:14

Спасибо огромное за продочку)))