https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1443 в Эротическое фэнтези
#2716 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригующе, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасное продолжение, МУРРРРРР!
Спасибо! Продолжение жду с нетерпением))
Это наверное дети вступились за маму ! Ну не может же Татьяна стать драконом... хотя в этом жанре все может быть !!! Спасибо большое за продолжение !!! Ждем !!!
Спасибо!
Ну так же ж Вивернов будущих ждет!)
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо большое за проду)
Ух ты, новая интрига, вот же. Автор, у вас буйная головушка, столько идей;))спасибо. С нетерпением жду что там дальше.
Спасибо как всегда очень интересно:)))))
Неожиданно...!!! Очень интересно ... а что же дальше надеюсь Татьяну не обвинят раз при этом присутствовало много людей?! Спасибо !!!
Ух ты, это что ж за проклятие ,превращающее в камень.Насколько я понимаю,именно Татьяна выступила катализатором.Интрига,для чего,почему,зачем,что именно хотели добиться этим.Столько вопросов.Удивили,я все думала о чем будет вторая часть,вроде бы все вопросы решились в первой.Но сказалось не все.Спасибо,очень интересно.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение ! Как же не хочется чтобы повествование такого интересного мира закончилось... просто хочется чтобы история не заканчивалась .Очень легко читается интрига поддерживается постоянно и великолепные герои ! Спасибо и удачи и вдохновения вам !!!
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду каждую проду. Вдохновения Вам
Простите пишу на планшете, а он что хочу то и ворочу. Творческих успехов!!!!!
Присоединяюсь, Большое Спасибо за проду!!!!! Психиатрических Успехов!!!!!
Уважаемый автор! Ваши произведения - чудесны! Спасибо Вам за творчество!
Родит значит и к родным отправится, да? С Себастьяном... А дети? А страна? На кого их оставят то? Об этом подумала Таня? Она точно не знает как время идет в Ориуме и на ее Родине. Может день там это неделя в Ориуме. И что тогда? Цесса с супругой посчитают пропавшими. Лучше бы не рисковала с этими переходами... Ну их! Мало ли чем ей выльется это? Лучше отправить доверенное лицо вначале. Вот так будет правильно. Прощупает все ли в порядке, вернется, доложит. И тогда пускай навещает родных. Таня ведь когда уходила, война шла. А откуда ей знать что она прекратилась? Может время не спокойное все еще идет. А она мать прекрасных близняшек... В общем, не об этом. Когда родит может даже не до переходов и будет.
Вот что с принцессой то случилось? В глаза Медузе Горгоне посмотрела? Спасти шанс есть? Или все, статуя до тех пор пока не разобьют?
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена