Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9832 730303

Текущий рейтинг:
#1443 в Эротическое фэнтези
#2716 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интригующе, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасное продолжение, МУРРРРРР!

avatar
03.05.2018, 20:28:16

Спасибо! Продолжение жду с нетерпением))

avatar
03.05.2018, 20:06:20

Это наверное дети вступились за маму ! Ну не может же Татьяна стать драконом... хотя в этом жанре все может быть !!! Спасибо большое за продолжение !!! Ждем !!!

avatar
03.05.2018, 19:46:20

Спасибо!

avatar
03.05.2018, 14:36:59

Ну так же ж Вивернов будущих ждет!)

avatar
03.05.2018, 14:21:08

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
03.05.2018, 14:37:18

Спасибо большое за проду)

avatar
02.05.2018, 21:53:39

Ух ты, новая интрига, вот же. Автор, у вас буйная головушка, столько идей;))спасибо. С нетерпением жду что там дальше.

Спасибо как всегда очень интересно:)))))

avatar
02.05.2018, 20:33:39

Неожиданно...!!! Очень интересно ... а что же дальше надеюсь Татьяну не обвинят раз при этом присутствовало много людей?! Спасибо !!!

avatar
02.05.2018, 21:09:19

Ух ты, это что ж за проклятие ,превращающее в камень.Насколько я понимаю,именно Татьяна выступила катализатором.Интрига,для чего,почему,зачем,что именно хотели добиться этим.Столько вопросов.Удивили,я все думала о чем будет вторая часть,вроде бы все вопросы решились в первой.Но сказалось не все.Спасибо,очень интересно.

Спасибо!!!

avatar
01.05.2018, 15:07:37

Спасибо огромное за продолжение ! Как же не хочется чтобы повествование такого интересного мира закончилось... просто хочется чтобы история не заканчивалась .Очень легко читается интрига поддерживается постоянно и великолепные герои ! Спасибо и удачи и вдохновения вам !!!

avatar
02.05.2018, 19:53:38

Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду каждую проду. Вдохновения Вам

avatar
02.05.2018, 19:23:52

Простите пишу на планшете, а он что хочу то и ворочу. Творческих успехов!!!!!

avatar
02.05.2018, 19:21:14

Присоединяюсь, Большое Спасибо за проду!!!!! Психиатрических Успехов!!!!!

avatar
02.05.2018, 19:05:21

Уважаемый автор! Ваши произведения - чудесны! Спасибо Вам за творчество!

avatar
02.05.2018, 18:24:13

Родит значит и к родным отправится, да? С Себастьяном... А дети? А страна? На кого их оставят то? Об этом подумала Таня? Она точно не знает как время идет в Ориуме и на ее Родине. Может день там это неделя в Ориуме. И что тогда? Цесса с супругой посчитают пропавшими. Лучше бы не рисковала с этими переходами... Ну их! Мало ли чем ей выльется это? Лучше отправить доверенное лицо вначале. Вот так будет правильно. Прощупает все ли в порядке, вернется, доложит. И тогда пускай навещает родных. Таня ведь когда уходила, война шла. А откуда ей знать что она прекратилась? Может время не спокойное все еще идет. А она мать прекрасных близняшек... В общем, не об этом. Когда родит может даже не до переходов и будет.
Вот что с принцессой то случилось? В глаза Медузе Горгоне посмотрела? Спасти шанс есть? Или все, статуя до тех пор пока не разобьют?

avatar
02.05.2018, 18:30:33

Спасибо!