https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1420 в Эротическое фэнтези
#2703 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа картинке не виверн , а дракон
Спасибо
Очередной шедевр! Спасибо за Ваше творчество! Будет ли книга про приключение Катарины?
Спасибо!
Спасибо.
Почему она не хочет снять блок?
Приключения захватывающие, фантазия автора блистательна. Очень нравится, спасибо.
Спасибо!!! Я бы не отказалась от продолжения с приключениями детей Теаны:) Очень уж Вы увлекательно пишете:)
Спасибо!
Спасибо большое!! Очень интересно, что же узнала Нори)
Спасибо огромное за продолжение! Ну и интрига что же все таки происходит ?Хоть бы намек какой ... Вдохновения вам !!!
Галина, Ваши книги- это чудо! Так приятно, что нашла такого автора! Вдохновения Вам!
У Нори же дракон должен родиться?) Предсказания ведь не обманывает? Рейдж и Нори носят те самые кольца. И раз уж у Тани девочка виверн, а у Нори мальчик (ну а вдруг?)... Боже, какая гремучая смесь будет в случаи если заключат союз.)) Они там Ориум не разнесут? Два ящера то на одну страну. И что же с Цессой? В кого ее Бладёльтер превратил? Что или КОГО он использовал что бы создать то лекарство? Он ведь тогда умолчал! Ох, как бы он сейчас гордился собой и потирал ручки лишь бы опыты продолжить. Слава богу крыса сдохла. А вот последствия как разгребать? И неужели Себастьян не замечает изменений?
О как интересно !!!Что же произошло с кронцессой ! Ждем продолжения спасибо !!!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо, очень интересно, МУРРРР!
Спасибо!!!
Эм....она станет виаром?? ? Ну или вдруг летать сможет, или неполная трансформация, ну или знак того что ее принял этот мир, приняли местные боги, если они есть конечно
Так это что же... Детки так заморозили Алисию?) Обиды не прощают. Или же посчитали, что раз человек не очень приятный для матушки, то и нечего ей вертеться вокруг нее. Пускай статуей побудет!))) А разморозить или расколдовать теперь как ту жертву Гаргоны? И Таня явно стала хорошим проводником магии. Если это конечно ее дети решили пошалить.) Уж не последствия ли сыворотки проявляются? Этот сумасшедший предупреждал что не знает всей подноготной своего творения. И как это отразится после применения на Тане.
Это конечно если дети виноваты. А если кто-то посторонний? О чем там эта язва хотела поболтать? Может ее в элемент украшения для сада превратили потому что разболтать что-то важное хотела. А вот не дали. Вот что теперь с Алисией делать? В Цесский сад поставить? Или домой отправить?
А что по поводу ожиданий в дальнейшем... Приключения идут рука об руку с Теаной. Она жить спокойно не может. Так что надеяться на спокойное течение чувствую не стоит.) А вот если Теана вдруг каким то образом найдет свою потерявшуюся подругу. Вот это да!) Хотелось бы верить что Ката вернется. И возможно даже со своей историей.) Но это уже на усмотрение автора.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена