Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9832 730293

Текущий рейтинг:
#1420 в Эротическое фэнтези
#2703 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На картинке не виверн , а дракон
Спасибо

Очередной шедевр! Спасибо за Ваше творчество! Будет ли книга про приключение Катарины?

avatar
07.05.2018, 09:47:38

Спасибо!

avatar
07.05.2018, 06:04:22

Спасибо.

avatar
06.05.2018, 21:54:40

Почему она не хочет снять блок?

avatar
05.05.2018, 22:23:12

Приключения захватывающие, фантазия автора блистательна. Очень нравится, спасибо.

Спасибо!!! Я бы не отказалась от продолжения с приключениями детей Теаны:) Очень уж Вы увлекательно пишете:)

avatar
05.05.2018, 20:46:10

Спасибо!

Спасибо большое!! Очень интересно, что же узнала Нори)

avatar
05.05.2018, 21:44:54

Спасибо огромное за продолжение! Ну и интрига что же все таки происходит ?Хоть бы намек какой ... Вдохновения вам !!!

avatar
05.05.2018, 18:48:13

Галина, Ваши книги- это чудо! Так приятно, что нашла такого автора! Вдохновения Вам!

avatar
05.05.2018, 18:55:11

У Нори же дракон должен родиться?) Предсказания ведь не обманывает? Рейдж и Нори носят те самые кольца. И раз уж у Тани девочка виверн, а у Нори мальчик (ну а вдруг?)... Боже, какая гремучая смесь будет в случаи если заключат союз.)) Они там Ориум не разнесут? Два ящера то на одну страну. И что же с Цессой? В кого ее Бладёльтер превратил? Что или КОГО он использовал что бы создать то лекарство? Он ведь тогда умолчал! Ох, как бы он сейчас гордился собой и потирал ручки лишь бы опыты продолжить. Слава богу крыса сдохла. А вот последствия как разгребать? И неужели Себастьян не замечает изменений?

avatar
05.05.2018, 16:22:17

О как интересно !!!Что же произошло с кронцессой ! Ждем продолжения спасибо !!!

avatar
05.05.2018, 16:28:47

Спасибо!

Спасибо, очень интересно, МУРРРР!

avatar
04.05.2018, 00:11:53

Эм....она станет виаром?? ? Ну или вдруг летать сможет, или неполная трансформация, ну или знак того что ее принял этот мир, приняли местные боги, если они есть конечно

avatar
03.05.2018, 22:58:30

Так это что же... Детки так заморозили Алисию?) Обиды не прощают. Или же посчитали, что раз человек не очень приятный для матушки, то и нечего ей вертеться вокруг нее. Пускай статуей побудет!))) А разморозить или расколдовать теперь как ту жертву Гаргоны? И Таня явно стала хорошим проводником магии. Если это конечно ее дети решили пошалить.) Уж не последствия ли сыворотки проявляются? Этот сумасшедший предупреждал что не знает всей подноготной своего творения. И как это отразится после применения на Тане.
Это конечно если дети виноваты. А если кто-то посторонний? О чем там эта язва хотела поболтать? Может ее в элемент украшения для сада превратили потому что разболтать что-то важное хотела. А вот не дали. Вот что теперь с Алисией делать? В Цесский сад поставить? Или домой отправить?
А что по поводу ожиданий в дальнейшем... Приключения идут рука об руку с Теаной. Она жить спокойно не может. Так что надеяться на спокойное течение чувствую не стоит.) А вот если Теана вдруг каким то образом найдет свою потерявшуюся подругу. Вот это да!) Хотелось бы верить что Ката вернется. И возможно даже со своей историей.) Но это уже на усмотрение автора.

avatar
03.05.2018, 21:17:09

Спасибо за продолжение!