https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1443 в Эротическое фэнтези
#2754 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Можно дочитать, спасибо!
Книга безусловно прекрасна. Но больше мне понравилась Соландж. Все ваши книги безупречны! Пишите ещё! Спасибо!
Добрый день. Спасибо за интересную историю: она более спокойная, чем предыдущие две, но от этого ни как не проигрывает по качеству! Было очень интересно наблюдать за развитием отношений Теаны и Себастьяна.
Спасибо большое за ваши потрясающие истории! И дальше с вами! )))
Спасибо огромное за ваши великолепно созданные миры характерных героев и интереснейшие сюжеты ! Это действительно великолепно !!! Читаю все ваши произведение с огромным удовольствием и буду читать все новое ! СПАСИБО и УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ !!!
Подскажите пожалуйста, в каком порядке читать книги? И можно ли этот роман читать отдельно от остальных?
Огромное спасибо за ваши книги! Они потрясающие! Серия вся очень интересная!!! Огоомного вам вдохновения!!!
Я с удовольствием буду читать все ваши произведения! Спасибо!
Спачибо! Было очень интересно чледить за сюжетом книги и получила огромное удовольствие от прочтения!
Спасибо! !!! Будет очень интересно почитать! !!!
Галина,доброе утро,большое спасибо за легкое светлое повествование ,послевкусие нежное и трепетное произошло,благодарю,с нетерпением жду продолжение про Алицию!Дарите нежность ,радость,благоразумие нам ,вашим читателям,а мы с упоением будем ждать и читать новые приключения!!! Творите и дарите ваше тепло души!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЕЩЁ... ЕЩЁ... ЕЩЁ.... НАРОД ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА.....)))))И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!!
Спасибо огромное за интересную книгу)))
Спасибо большое за интересные романы)
Спасибо! Замечательная книга! Очень жду истории про Кату и Алисию.
Очень понравилось читать вашу серию романов, жду продолжения и про Кату хотелось бы узнать. Автору моя признательность и восхищение, спасибо большое.
Эх. С семьей наконец встретилась. А я надеялась на Катеньку.) Но это тоже не плохо. Таня наконец узнала что дома твориться. Что тетей уже стала.)
Спасибо. Огромное удовольствие от прочтения ваших книг, с нетерпением жду каждого продолжения. Рада за Себастьяна и за Теану, что повидалась с сестрой ( да и про Роберта узнали, что жив-здоров и счастлив), что приняла решение остаться с любимым... Надеюсь еще на пару глав?
Какая коротенькая ,ничего не объясняющая продочка.Ну кто же это?
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена