https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1074 в Эротическое фэнтези
#2019 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипривет. подписалась сразу как. а вот прочитала только что. ждала пока книга будет завершена.
Галина очень понравилась ваша книга спасибо.
такое светлое и лёгкое послевкусие. такая романтика и нежность. от самое что не хватало душе.
единственное вторая часть мне показалась несколько скомканной.
Каа от резко уронцесаа раскаменела. я вообще пропустила как и в какой момент это произошло. ну и так как от галопом под конец. жирными мастихиновыми мазками :) но все таки скачками. где то связок не хватает чтоли.
а итак как всегда чудесно. спасибо :)
и готова помочь с вычиткой до сих пор :) если требуется. жду всвк
Спасибо! Прекрасная история любви. С удовольствием бы узнала приключения Кронцессы. Учитывая ее характер- это будет весело!! Вдохновения Вам и вашему Музу!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за очередной шедевр! Читать Ваши произведения одно удовольствие! Чем больше их будет, тем радостнее будет нам, Вашим читателям )))). Творческих успехов, Вам!
Спасибо за ваши книги и труд, вложенный в них. Вся трилогия потрясающая. И на все ваши вопросы , троекратное Да Да Да.
Это относится к историям о Кати и Пите, Алисии и Тана. Да и любого романа в вашем изложении. Творческих успехов
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Прочитала все книги и осталась под хорошим впечатлением, все хорошо написано и очень хорошо расскрыто всё . И именно поставили точку на всей истории. Очень хочется продолжения про Алису и тана, интересно было прочитать про капризненькую кронцессу.
Спасибо за книгу! И да гчень хотелась бы узнать историю кронпринцессы и Тана
Спасибо за интересную книгу. Читала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и творческих успехов
здравствуйте! пойму ли я если начну с этой книги? аннотация прям заинтреговала)
Супер) да, было бы интересно, но уже как в отдельной книге, под конец начала путаться в именах, да и жалко,что не знаем как появились подруги у нашей цессы)
Супер, супер и ещё раз супер! Огромное спасибо за Ваш труд. Жаль только, что так ничего и не стало известно о судьбе Катарины, но жду с нетерпением историю про нее и Пита. Очень хочется узнать судьбу Алисии и Тана) Ещё раз спасибо за Ваш труд!)
Случайно наткнулась на книгу и была покорена)) Умная сильная героиня; харизматичный Себастьян - идеальный мужчина, не деспот, не ловелас, но истинно мужественный, заботливый, верный, в общем, настоящий мужчина. Остальные герои тоже очень яркие, полюбились однозначно. Да и сам мир Ориума очень понравился, описано всё очень ярко и живо. Книга затянула с первой главы, не могла оторваться. Галина, спасибо вам за ваше творчество, отныне я ваша поклонница! Пошла знакомиться с остальными вашими произведениями))
Спасибо большое, как всегда отлично!очень хочется почитать про Алисию и Тана!
спасибо за эту серию, все книги очень интересные, и конечно хотелось бы продолжения )
Змечательная история! Все три книги очень интересны, кто ещё не читал советую! Автору спасибо и вдохновенья!
Спасибо Галина за ещё одну чудесную книгу! Желаю Вам побед на конкурсах и больших тиражей в печати! С нетерпением буду ждать ваших новых трудов! Думаю обе пары заслуживают свою историю из под вашего пера! Музу успехов!
Спасибо за книгу! С удовольствием буду ждать история про Алисию и Тана.
Вот и завершена ещё одна потрясающая история! Спасибо за дивный мир и харизматичных героев!
Да-да-да хотим Алисию и Тана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена