Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9830 730263

Текущий рейтинг:
#1074 в Эротическое фэнтези
#2019 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 12:40:34

привет. подписалась сразу как. а вот прочитала только что. ждала пока книга будет завершена.
Галина очень понравилась ваша книга спасибо.
такое светлое и лёгкое послевкусие. такая романтика и нежность. от самое что не хватало душе.
единственное вторая часть мне показалась несколько скомканной.
Каа от резко уронцесаа раскаменела. я вообще пропустила как и в какой момент это произошло. ну и так как от галопом под конец. жирными мастихиновыми мазками :) но все таки скачками. где то связок не хватает чтоли.
а итак как всегда чудесно. спасибо :)
и готова помочь с вычиткой до сих пор :) если требуется. жду всвк

avatar
13.05.2018, 04:34:00

Спасибо! Прекрасная история любви. С удовольствием бы узнала приключения Кронцессы. Учитывая ее характер- это будет весело!! Вдохновения Вам и вашему Музу!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за очередной шедевр! Читать Ваши произведения одно удовольствие! Чем больше их будет, тем радостнее будет нам, Вашим читателям )))). Творческих успехов, Вам!

avatar
12.05.2018, 23:58:34

Спасибо за ваши книги и труд, вложенный в них. Вся трилогия потрясающая. И на все ваши вопросы , троекратное Да Да Да.
Это относится к историям о Кати и Пите, Алисии и Тана. Да и любого романа в вашем изложении. Творческих успехов

avatar
13.05.2018, 18:25:08

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве.

avatar
13.05.2018, 17:32:01

Прочитала все книги и осталась под хорошим впечатлением, все хорошо написано и очень хорошо расскрыто всё . И именно поставили точку на всей истории. Очень хочется продолжения про Алису и тана, интересно было прочитать про капризненькую кронцессу.

Спасибо за книгу! И да гчень хотелась бы узнать историю кронпринцессы и Тана

avatar
12.05.2018, 22:56:25

Спасибо за интересную книгу. Читала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и творческих успехов

avatar
13.05.2018, 15:44:09

здравствуйте! пойму ли я если начну с этой книги? аннотация прям заинтреговала)

avatar
11.05.2018, 20:31:06

Супер) да, было бы интересно, но уже как в отдельной книге, под конец начала путаться в именах, да и жалко,что не знаем как появились подруги у нашей цессы)

avatar
12.05.2018, 17:02:16

Супер, супер и ещё раз супер! Огромное спасибо за Ваш труд. Жаль только, что так ничего и не стало известно о судьбе Катарины, но жду с нетерпением историю про нее и Пита. Очень хочется узнать судьбу Алисии и Тана) Ещё раз спасибо за Ваш труд!)

avatar
12.05.2018, 18:59:03

Случайно наткнулась на книгу и была покорена)) Умная сильная героиня; харизматичный Себастьян - идеальный мужчина, не деспот, не ловелас, но истинно мужественный, заботливый, верный, в общем, настоящий мужчина. Остальные герои тоже очень яркие, полюбились однозначно. Да и сам мир Ориума очень понравился, описано всё очень ярко и живо. Книга затянула с первой главы, не могла оторваться. Галина, спасибо вам за ваше творчество, отныне я ваша поклонница! Пошла знакомиться с остальными вашими произведениями))

avatar
12.05.2018, 09:39:35

Спасибо большое, как всегда отлично!очень хочется почитать про Алисию и Тана!

avatar
11.05.2018, 13:16:52

спасибо за эту серию, все книги очень интересные, и конечно хотелось бы продолжения )

Змечательная история! Все три книги очень интересны, кто ещё не читал советую! Автору спасибо и вдохновенья!

Спасибо Галина за ещё одну чудесную книгу! Желаю Вам побед на конкурсах и больших тиражей в печати! С нетерпением буду ждать ваших новых трудов! Думаю обе пары заслуживают свою историю из под вашего пера! Музу успехов!

avatar
11.05.2018, 19:06:58

Спасибо за книгу! С удовольствием буду ждать история про Алисию и Тана.

avatar
11.05.2018, 09:54:14

Вот и завершена ещё одна потрясающая история! Спасибо за дивный мир и харизматичных героев!

Да-да-да хотим Алисию и Тана